Webalta рекламируется на главной Яндекса!

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#41
DrJeans:
Будем посмотреть... Особенно 8-9 сентября...

А чего будет 8-9 сентября?

Q
На сайте с 17.04.2005
Offline
14
#42
Kostos:
Интересно у всех ли сейчас WR=0 или уже какие-то сайты Вебальта проиндексировал? у меня пока на нулях стоят...

Проиндексировал давным-давно, когда по всему интернету шустряком краулер бегал. WR тоже давно не ноль.

Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
AnatolZZZ
На сайте с 12.12.2005
Offline
6
#43

интересно сравнить WR www.google.ru и www.yandex.ru

google.ru типо круче

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#44
AnatolZZZ:
интересно сравнить WR www.google.ru и www.yandex.ru

google.ru типо круче

(Yandex mode off)

Ага. А rupoisk с bloknitik'ом еще круче! Ребята зажигают...

(Yandex mode on)

So many kings, but few jokers!
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#45

Я точно не уверен но помоему Вебальтой владеют те же люди что и Умаксом.

А кто лучше дорвейщиков, знает как с ними бороться? :)

Если это они то деньги у них есть в достатке.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#46
BigBrother:
(Yandex mode off)
Ага. А rupoisk с bloknitik'ом еще круче! Ребята зажигают...
(Yandex mode on)

Да нормально всё, вы не переживайте... Таблетки от похудания тоже хороши, пока их не попробуют.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#47
Aspid:
Я точно не уверен но помоему Вебальтой владеют те же люди что и Умаксом.

А кто лучше дорвейщиков, знает как с ними бороться? :)

Если это они то деньги у них есть в достатке.

Улыбнуло :)

Плохим дорвейщикам надоело своими жалкими дорами в своем угрюмом подполье заниматься, решили значит они замутить эдак свой типа поисковик, типа мы все знаем про это, мы сами с усами, с такими усищщами :) Обгоним и перегоним беспомощный яндух, полумертвый трамблер и коматозный запорт :D

Будим, значицца, контекст там как яндух продавати, деньжыщщы грести прямо как яндух :)

Удачи конечно парням, ибо кто не рискует, тот не пьет ;)

Однако, ничего радикально нового они предложить пока не могут, качество поиска пока НИКАКОЕ

Яндух не обойти НИКАК! Это наше всё! Чего стоит его гениальное решение скооперироваться и замутить Адреса! Ну и кроме этого много чего яндух подмял. Яндух - это великай и ужаснай порталиЩЩа :D

Его уважать надобно ☝

Деньги у них с юмакса, конечно есть, но это не те деньги. А вообще, кадры решают все :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#48
YAGR:
Улыбнуло :)
Плохим дорвейщикам надоело своими жалкими дорами в своем угрюмом подполье заниматься, решили значит они замутить эдак свой типа поисковик, типа мы все знаем про это, мы сами с усами, с такими усищщами :) Обгоним и перегоним беспомощный яндух, полумертвый трамблер и коматозный запорт :D
Будим, значицца, контекст там как яндух продавати, деньжыщщы грести прямо как яндух :)
Удачи конечно парням, ибо кто не рискует, тот не пьет ;)
Однако, ничего радикально нового они предложить пока не могут, качество поиска пока НИКАКОЕ
Яндух не обойти НИКАК! Это наше всё! Чего стоит его гениальное решение скооперироваться и замутить Адреса! Ну и кроме этого много чего яндух подмял. Яндух - это великай и ужаснай порталиЩЩа :D
Его уважать надобно ☝
Деньги у них с юмакса, конечно есть, но это не те деньги. А вообще, кадры решают все :)

Истину глаголишь! ☝ Никто и не спорит.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#49
Aspid:
Я точно не уверен но помоему Вебальтой владеют те же люди что и Умаксом.
А кто лучше дорвейщиков, знает как с ними бороться?

Ага ... предложили революционное решение - всем усиленно жать на спамрепорт :) :) :), еще и кнопочку удобную привинтить обещали :)

Изучаем правила форума ()
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#50
lastadm:
Ага ... предложили революционное решение - всем усиленно жать на спамрепорт :) :) :), еще и кнопочку удобную привинтить обещали :)

Ну не обязательно так примитивно, я думаю что есть способы.

Можно использовать алгоритмы самых распространенных доргенераторов для проверки сайтов, сразу минимум половина доров повылетает.

А чтобы ресурсы экономить можно только первые три страницы выдачи чистить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий