Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#1311

1. Когда нормально заработает сортировка? Сейчас мешанина уже несколько дней.

2. Задал вопрос по лоту в ТП часа 4 назад, в ответ тишина.

Тут может быть ваша подпись )))
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1312

freelancer777, сортировку починили. На ваши сообщения ответили в первой половине дня.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
S
На сайте с 01.08.2012
Offline
9
#1313
Зачастую при выборе победителя продавцы опираются не только на сумму ставки, но и на рейтинг покупателей в системе. Высокая репутация указывает на надежность пользователя, отрицательная говорит о срывах сделок или нарушениях правил.
Имеет также значение предлагаемая валюта сделки. Не исключено, что продавец может руководствоваться субъективными предпочтениями. Например, с данным покупателем уже заключались сделки, либо есть некая договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Ну так, может все сделки пускать тогда мимо Телдери? С каких это пор, тот кто сделал максимальную ставку в аукционе - не победитель? Для меня как покупателя - это срыв сделки. Вот и прошу либо отменить сделку между такими "теневиками", либо наказать обоих. Я ставку сделал, она была максимальная, форма оплаты (ВМР - рубли) покупателя устроили, если ему кто-то там в ЛС на "уши наступил" это не моя проблема, а срыв сделки по вине продавца. Если второй участник желал купить лот, он мог перебить ценник - он этого НЕ СДЕЛАЛ.

Это аукционы или кому хочу тому и продаю? Что-то совершенно не понятная позиция Телдери, нужно не только за своим % гнаться.

Распродажа сайтов с/без тиц, доход. (/ru/forum/768166) Продажа СДЛ тур.проекта (с 2008 г): Тиц 30, ГГЛ, Sape, Pr.Sape. (/ru/forum/768162)
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#1314

Не знаю было, нет, но сделайте 2 вещи!

"Скрыть аукцион" - кнопочку, чтоб мне не светился стопицотый раз какой-то гс от очередного неадеквата.

И рейтинг комментов, чтоб после -2 сообщения типа "урлвлс" канули в лету.

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#1315
Это аукционы или кому хочу тому и продаю?

self увидел сайт, понравился сайт, договорился с продавцем и провел сделку через гарантов серча - имхо лучший вариант чем описанное тобой. В принципе большинство так и делают и % комиссий ниже. Они свои комисси. уже получили - так что ты им уже не интересен)

Продам sms-partner.org, все вопросы в личку.

Кидалы опять возвращаются, а JimBeam2? Ты задаток то вернул за первую "продажу" платника или опять "денег нет"?:)

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1316

А поиск по ключевым словам и по описанию лота не планируете добавить? Очень не хватает. :) Или я его просто каким-то странным образом не нашел?

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1317

Я вам писал уже в тикет, хочу что бы рассудили участники форума.

Вот продается сайт: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/43602

В описание написано:

"Отличный созвучный домен. Сайт содержит интересную информацию про двигатели и генераторы. Сайт лаконичный ничего лишнего.Сайт является очень перспективным с точки зрения монитизации."

Как по мне, так это обман покупателей:

1) Сайт не соответствует описанию.

2) Ни слова в описание что это ГС помойка с кучей ссылок.

Вы мне ответили: "По аукциону "Продажа двигателей и генераторов". URL сайта открыт. Потенциальные покупатели могут самостоятельно оценить сайт, его контент и наличие "интересной" информации на нем. Данный аукцион не нарушает правил системы. "

Так извините? Я что могу выставить сейчас любой лот, в описание написать: Супер-пупер сайт авто тематики, красивый, много интересной информации и т.д.

А на самом деле на моем сайте будет помойка из статей про диваны.

Это разве не обман покупателей? Я понимаю что УРЛ открыт, но извините меня, описание тоже должно соответствовать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1318
Redbaron_chaos:
Сайт является очень перспективным с точки зрения монитизации

Это фраза тоже уже в печенках сидит, как и "сайты" этого товарища. Но - спрос, судя по рейтингу, есть.. а раз есть спрос, то и предложению быть.

По теме - прекрасно понимаю ответ биржи. Тут в описании одни эпитеты и никакой конкретики - не могут же они закрыть аукцион за то, что он с точки зрения администрации не "лаконичный" или "не перспективный". Тут такие относительные категории, что никак не оценить..

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1319
gtauter:
Это фраза тоже уже в печенках сидит, как и "сайты" этого товарища. Но - спрос, судя по рейтингу, есть.. а раз есть спрос, то и предложению быть.

По теме - прекрасно понимаю ответ биржи. Тут в описании одни эпитеты и никакой конкретики - не могут же они закрыть аукцион за то, что он с точки зрения администрации не "лаконичный" или "не перспективный". Тут такие относительные категории, что никак не оценить..

Там еще указано: "Сайт содержит интересную информацию про двигатели и генераторы"

Вы видели такую инфу?)))

И да, там куча продажных ссылок, об этом ни слово в описание. Я думаю это нужно обязательно указывать.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1320

За недостоверно указанную информацию предусмотрены санкции в отношении продавцов. Но это касается тех параметров, которые однозначно можно измерить, проверить и подтвердить. По поводу субъективных описаний и потенциала сайта покупатель может составить свое мнение и решить, участвовать ему в торгах или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий