Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1301

hjdenis, на Телдери принят ряд мер для скрытия сайтов из ЯК. Но Тиц указывается точно, а не диапазоном. Такое описание, как в примере, вы не сможете создать.

Победитель аукциона должен знать адрес домена, чтобы проверить все заявленные характеристики лота. И если они не будут соответствовать реальным параметрам, до получения домена покупатель сможет мотивированно отказаться от сделки.

feord, да, в перспективе у нас есть такая цель.

1nf1n1ty, напишите в Арбитраж. Мы изучим ситуацию по конкретной сделке и свяжемся с покупателем. Если он вовремя не предоставит данные, сделка будет сорвана по его вине со всеми вытекающими санкциями. А вы сможете заново запустить продажу.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
[Удален]
#1302
guidera:
мер для скрытия сайтов из ЯК

Ясно, но если я соблюдаю все ваши требования, могу ли я продавать таким образом ДОМЕН(ы), ни сайт в ЯК, то есть по сути на нем ничего нет, либо тупая заглушка, дабы показать "наличие" в индексе. могу ли я продать домен в ЯК с нулевым ТИЦ, или домен с присвоенной тематикой, то есть по бару он есть, а в самом каталоге нет?

guidera:
до получения домена покупатель сможет мотивированно отказаться от сделки

Кто решает насколько этот отказ мотивированный?

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#1303

Опять на телдери сломалась сортировка. Уже писал по этому поводу в супорт, сделали. А сейчас опять не работает:

1. Вбиваю в фильтр например "от 1000" посещаемость, тиц от 20, возраст от 1 года - высвечиваются результаты в рандомном порядке.

2. Затем нажимаю сортировку по цене, или количеству ставок - и все слетает...

Сделайте скорее, неудобно же.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1304
hjdenis:
могу ли я продать домен в ЯК с нулевым ТИЦ, или домен с присвоенной тематикой, то есть по бару он есть, а в самом каталоге нет?

Да, это допустимо, если в описании лота вы укажете все нюансы.

hjdenis:
Кто решает насколько этот отказ мотивированный?

Все условия отказа от сделки прописаны в Оферте (пункт 5). В случае спора Арбитраж поясняет правила, совместно с продавцом и покупателем обсуждает проблему и принимает решение.

palarmaz, занимаемся. Скоро исправим.

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#1305

В пятницу купил сайт, данные домена у продавца до сих пор не запрошены, и на мои сообщения не ответили

В выходные вообще не работаете?

Truth is out there
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1306

Paradoks!, сообщения пользователей обрабатываются в будние дни с 9 до 22 часов, в выходные дни - с 9 до 13 часов в порядке поступления. Если вам еще не ответили, то в ближайшее время с вами обязательно свяжутся! Работаем!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#1307

Что за запрет: "Домен с тиц0 не может стоить больше 30 000 рублей"?

Как можно выставить домены с тиц0, если они стоят дороже 30 000 рублей?

Контактов нет никаких. Как связаться - вопрос.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1308
niceweb:
Контактов нет никаких. Как связаться - вопрос.

Футер: Помощь - Обратная связь.

Подобные вопросы решаются с Администрацией в индивидуальном порядке.

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
9
#1309

Сделал на аукционе максимальную ставку, ждал почти неделю, закончился аукцион. И что вижу, владелец лота выбирает победителем не меня, а человека с более низкой ставкой. Как это бл*дство может называться? Это аукцион или фикция? Тратить время, собирать средства - а потом, хоп и такой срыв. Будет ли подобная ситуация засчитана владельцу лота как "срыв" или пофиг, главное что Телдери получили свой % пускай и меньше чем могли?

Распродажа сайтов с/без тиц, доход. (/ru/forum/768166) Продажа СДЛ тур.проекта (с 2008 г): Тиц 30, ГГЛ, Sape, Pr.Sape. (/ru/forum/768162)
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1310

Зачастую при выборе победителя продавцы опираются не только на сумму ставки, но и на рейтинг покупателей в системе. Высокая репутация указывает на надежность пользователя, отрицательная говорит о срывах сделок или нарушениях правил.

Имеет также значение предлагаемая валюта сделки. Не исключено, что продавец может руководствоваться субъективными предпочтениями. Например, с данным покупателем уже заключались сделки, либо есть некая договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий