Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

[Удален]
#1031

Чего-то выплат еще не видать, сегодня будут? Пятница все-таки :)

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1032

kakanat, пятничные выплаты были чуть позже вашего сообщения. Вы всё должны были получить. 🍻

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#1033
guidera:
Alipapa, сейчас на странице аукциона отображается число просмотров лота покупателями. К вашей просьбе вернемся, но позже.

Спасибо. Что касается счетчика просмотров: я захожу на свой лот и нажимаю F5, счетчик растет на 1. Нажимаю 10 раз - растет на 10. То есть он просто считает количество загрузок страницы и, в общем, не понятно, как эту информацию можно использовать.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1034

Не радует один момент в работе системы. Я создал лот и указал, что не хочу пользоваться услугой "Безопасная сделка", но т.к. покупатель при ставке выбрал безопасную сделку - работа всёравно через гаранта. Я как бы не против, но почему сумма с меня списывается? Считаю это не логичным.

Должен быть механизм при выставлении лота - выбор того, кто оплачивает услуги гаранта.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1035
Alipapa:
Спасибо. Что касается счетчика просмотров: я захожу на свой лот и нажимаю F5, счетчик растет на 1. Нажимаю 10 раз - растет на 10. То есть он просто считает количество загрузок страницы и, в общем, не понятно, как эту информацию можно использовать.

Конечно, так не должно быть. Мы уже исправляли это. Сегодня разберемся, почему некорректно работает счетчик, и уберем накрутку, чтобы просмотры продавца не учитывались.

Noctes, когда продавец выбирает победителя, он соглашается на его условия сделки. Вы можете выбирать покупателя с учетом приемлемого для вас типа сделки, либо изначально в стоимость лота закладывать некоторые расходы на комиссию.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1036
guidera:
Noctes, когда продавец выбирает победителя, он соглашается на его условия сделки. Вы можете выбирать покупателя с учетом приемлемого для вас типа сделки, либо изначально в стоимость лота закладывать некоторые расходы на комиссию.

А зачем тогда продавцу выбирать тип сделки, если всё зависит от выбора покупателя?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1037

Можно как то подписаться на аукционы избранных продавцов? Т.е. добавляем их в список, когда кто то из них создает аук - сбрасывает на мыло информация.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1038

artrozik, пока такой функции нет, в дальнейшем доработаем)) Возможно, вам пригодится следующий функционал:

  • Просмотреть активные лоты избранного продавца: на странице активного аукциона нажать на ссылку-логин продавца, в открывшемся окне будет ссылка "Показать все активные аукционы продавца".
  • Подписаться по email на аукционы с интересующими критериями: на странице поиска аукционов задать параметры фильтрации и сохранить их. Можно будет воспользоваться сохраненными условиями для дальнейшего быстрого поиска, а также получать уведомления на email о новых интересующих аукционах.
jpg 555.jpg
jpg 666.jpg
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1039

guidera, про это я знаю, в общем буду ждать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1040
guidera:
kakanat, пятничные выплаты были чуть позже вашего сообщения.

Кстати, а что мешает сделать нормальные быстрые выплаты? :)

И еще - где скрыт урл, задолбали комментарии "урл в личку". Может, как-то автоматизировать этот запрос? Кнопку сделать специальную...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий