Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#1021

Лучше API сделайте вменяемое или шаблоны хотя-бы:( Уже умираю по 10 ауков перевыставлять и заполнять раз за разом стандартные вещи при создании новых (регистратор, срок, цена, итд).

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1022
strah4:
Лучше API сделайте вменяемое или шаблоны хотя-бы:( Уже умираю по 10 ауков перевыставлять и заполнять раз за разом стандартные вещи при создании новых (регистратор, срок, цена, итд).

А в чем именно сложность перевыставления лотов?

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#1023

В количестве и сортировке. По 10 штук перевыставлять 300-400 аукционов раз в неделю... При этом для каждой 10 надо: перейти в завершившиеся, нажать на фильтр, выбрать только завершенные (для этого надо сначала снять отображать все, потом выставить галку завершенные без продажи) перевыставить (отредактировать цену в связи с ростом возраста можно будет только потом). После этого попасть в выставленные и проделать процедуру с начала. Если бы после перевыставления фокус хоть в завершенных оставался с сохраненным фильтром и то в 10 раз быстрее было бы. А если бы можно было бы отфильтровать список из 400 завершенных разом, а не в списке по 10, отредактировать до перевыставления, то вообще была бы прелесть.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1024

Ну это проще простого сделать ;) Что же вы раньше молчали?

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#1025

Про возможность задать автоперевыставление столько-то раз и задачи автоформулы формирования цены при выставлении или перевыставлении(цены которую покупатель увидит, а не которую надо получить из цены, по которой ты хочешь предложить домен покупателю вычтя из него на калькуляторе 5%) исходя из показателей домена (тиц, pr, возраст итд) я уж молчу. Пока как фантастика смотрится.

---------- Добавлено 06.09.2012 в 17:37 ----------

Я не молчал. Я шаблоны для базовых вещей в профиль с первого дня просил вроде:)

[Удален]
#1026

Выведутся ли завтра деньги, если я закажу выплату скажем обед? Ив кокое время вообще примерно выплаты приходят? Или здесь не массовые выплаты?

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#1027

По опыту да.

Приходят где-то с 18 до 20 по Москве обычно.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#1028

Было бы хорошо, если бы продавцу показывалось количество следящих за его аукционом.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#1029

А включение в фильтры поиска по ключевикам в составе доменного имени в принципе планируется? А то тема затихла как-то.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#1030

Alipapa, сейчас на странице аукциона отображается число просмотров лота покупателями. К вашей просьбе вернемся, но позже.

strah4, фильтр по ключевым запросам планируем сделать. Но по срокам пока не сориентирую, на ближайший месяц уже есть плотный график задач.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий