Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#991

желательно делать пересчет автоматом при каждом апе тиц, много обнулят ап а данные с пузом

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#992

Neo79, пересчет Тиц для всех аукционов сделали.

Alipapa, если честно, считаю это лишним. Покупатели выбирают лот исходя из цены и характеристик сайта. Если не устраивает регистратор, всегда можно заказать трансфер домена в другую панель.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#993

Когда уже будет круглосуточный саппорт?:)

И еще такая ситуация. Человек покупает сайт, но пишет, что домен ему не нужен. Как мне быть?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#994

The WishMaster, если покупатель отказывается от домена и готов подтвердить сделку после получения сайта, передавайте только сайт. Сделка пройдет с учетом вашей личной договоренности. Главное, чтобы покупатель сообщил об отказе от домена в личной переписке на Telderi, а не через ICQ или skype.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#995

А нельзя сделать, чтобы оптимальная цена была в тоже время и начальной? Реально уже надоели вебмастера которые ставят оптимальную цену завышенную изначально. Люди торгуются на протяжении 20 дней, резервируют средства. Ну а так как сайтик фиговый, то цена оказывается меньше оптимальной. И продавец снимает лот. Опять его загоняет с теми же условиями. И так по кругу. Пусть будет цена начальная, это та от которой заказчик не имеет право отказаться и блиц цена. Почти все торги за последние дни заканчиваются срывами сделок так цена не достигнута оптимальной. На серче все так просто. Человек ставит цену начальную и начинаются торги. А тут абракадабра какая-то.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#996

igorinich, если все торги начинать с оптимальной цены, проблема с завышенной стоимостью лотов не решится. А сейчас, при старте аукционов с цены меньшей чем оптимальная, увеличиваются шансы покупателей сэкономить и заключить сделку по адекватной цене.

Продавец может сделать стартовую цену равной оптимальной, такая функция есть. Если вы как покупатель заинтересованы в сделке, рекомендуем предлагать ставку близкую к оптимальной или равную ей, тогда продавец обязан будет продать лот.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#997

Значит многие продавцы не знают этой функции. Так как пишешь им в личку вы отдадите сайт ниже оптимальной. Многие говорят сразу нет. И зачем мне ставить ближе к оптимальной. Я же не знаю настрой продавца. И я как нормальный человек хочу сыкономить максимум. Я ставлю следующую ставку, чтобы моя ставка была последней. Зачем ставить сразу 30 000 если текущая 10 000. Вдруг продавец отдаст? А сделав начальную цену равной оптимальной мы сразу будем настраивать продавца на реальную цену минимальную при которой он отдаст. Пусть она будет 1000500 т.р. Зато мы сразу будем знать что там нам делать нечего.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#998

igorinich, я это уже предлагал пол года назад. Биржа подобное делать не хочет, так что не трать время свое.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#999

Devvver, понял ухожу. Хотя все-равно не могу понять смысла. Сделали бы как на серче и было бы все намного проще. Не зря там серьезных продавцов и покупателей то и нет. Барахло одно и сайты под агс.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1000
igorinich:
Так как пишешь им в личку вы отдадите сайт ниже оптимальной. Многие говорят сразу нет. И зачем мне ставить ближе к оптимальной.

А что мешает дать оптимальную цену, если тебе сказали, что ниже не продадут? :D

---------- Добавлено 30.08.2012 в 16:52 ----------

igorinich:
Не зря там серьезных продавцов и покупателей то и нет. Барахло одно и сайты под агс.

Очередной обиженный... :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий