Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#331

Ох! Мне начали отписываться клиенты по поводу апа ТИЦ-а.

За все услуги не говорят, а вот рады клиенты, которые воспользовались услугой «Ссылки Молния». Получили ТИЦ +60 +70 для нулевых сайтов, и это только по одной базе.

Жаль, что из лички и аськи нельзя вставлять отзывы по правилам. Но думаю отпишутся ещё люди, обещали :)

По своему проекту получил +100, он прогонялся по двум базам Молния. И это считайте не для 0 сайта т.к. тиц у него уже был 90 🍿

Теперь хоть, есть, что рассказать, а то не мог ответить будет ли подъём ТИЦ-а от услуг. Для меня это очень важно. ☝

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#332
LEOnidUKG:
Но думаю отпишутся ещё люди, обещали :)

Я прогонял по тарифу "молния" - по какому именно не знаю, доверился исполнителю - в итоге после апа +80 ТИЦ сайт был нулювый. Сейчас в раздумьях по поводу того какой слеующий шаг сделать - еще один тариф по "молнии" сделать или по статьям - надеюсь на консультацию ТС. От себя конечно же хочу сказать спасибо огромное, не жалею, что доверился мнению исполнителя.

EL
На сайте с 31.01.2011
Offline
55
#333

Так же подтверждаю факт поднятия тиц с 0 до 50 за последний ап, ссылки были куплены за 40-50 дней до апа.

TargetSuggest — создание и ведение эффективной РК в Яндекс.Директ (/ru/forum/993220)
EL
На сайте с 31.01.2011
Offline
55
#334

Отредактировать предыдущий пост не смог, хочу показать скриншоты прогона "молния"

Итак вот что видит яндекс:

И могу сказать что если сделать выгрузку ссылок в яндксе то в файле показывает на 1500 ссылок - почему так, не знаю.

[ATTACH]132155[/ATTACH]

[ATTACH]132156[/ATTACH]

Вот что видит гугл:

[ATTACH]132157[/ATTACH]

Вот что видит ahrefs:

[ATTACH]132158[/ATTACH]

jpg 132155.jpg
jpg 132156.jpg
jpg 132157.jpg
jpg 132158.jpg
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#335

ejik-li, спасибо за детальный отчёт :)

Я серьёзно не знал, что данная услуга такая эффективная получиться. Ну чтож, зато теперь реальная замена каталогам ссылок!

Заказы принимаю в штатном режиме.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#336

Заказывал услугу. Прошло время, ссылки остаются пока все на своих местах.

Все ссылки располагаются на нормальных сайтах. Ждем время когда все проиндексируются. Спасибо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#337

Не большие новости, прошли относительно давно, но всё же давайте подробнее.

Про статьи «Экстра»:

1. Чистка базы

В базе стало 600 площадок вместо 650. Причиной стала, тотальная чистка в ходе которой были перепроверены статьи за последние 3-4 месяца. Были удалены площадки из которых исчезли статьи по разным причинам. Вместо удалённых добавлены новые площадки. В общей сложности никто ничего не потерял. Новые же клиенты получать чуть больше рабочих площадок.

2. Индексация

Проведены работы по продвижения моих твиттеров аккаунтов. Теперь они с подписчиками, все в индексе, красивые и наряженные.

И самое главное, теперь ссылки на Ваши статьи размещаются на СМИ сайте и ссылки будут там жить вечно. Это значит, что теперь и Гугл и Яндекс ВНЕ зависимости от работы твиттера, проиндексируют ваши статьи. Я считаю это очень большой шаг в данной услуге.

Общие новости:

1. Скорость работы

Скорость размещения увеличена в несколько раз. Этого я смог добиться за счёт устранения багов в работе программы. Они очень сильно тормозили работу и приходилось периодически: перезагружать программу, вставлять данные руками и т.п. Теперь всё это в прошлом.

В основном это заметили заказчики услуги «Молния», которые получили отчёт в течении 1-3 дней, вместо стандартных 7-8.

2. Каталоги ссылок и статей.

Всё стандартно. Уходят не рабочие каталоги, приходят новые. Конечно сейчас идёт не большой спад, но надеюсь, что скоро всё выровняется. Данный вид услуг на данный момент рекомендую пускать на «естественные» ссылки.

Пока всё. Заказы принимаются в стандартном режиме. Все цены актуальны в первом посте.

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#338

Заказал Экстру.

ТС все четко и быстро объяснил.

Будем посмотреть на результат 🍿

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#339

В пятницу заказал и оплатил прогон по тарифу "Молния" сегодня получил отчёт о проделанной работе, с учётом того, что суббота - воскресенье выходные очень оперативно всё выполнено. Это у меня не первое обращение к ТС - хотелось бы пожелать расширить количество тарифных планов "Молния". Спасибо за чёткую работу!!!

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#340

29 января делал LEOnidUKG заказ по прогону 3-х сайтов по тарифу МОЛНИЯ!

Прошло менее месяца, но выводы:

1. Почти нулевой сайт, который 3 месяца висел в индексации всего с 10% страниц, проиндексировался на 80%.

2. Значительный прирост ссылок по всем сайтам - с ними повышение низкочастотных запросов.

3. По одному проекту есть интересный прирост тематической посещаемости.

LEOnidUKG молодец!

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий