Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#301

Заказывал прогон статей. Посмотрел несколько примеров статей, как в отчете, так и по бекам - большинство сайтов с показателями, размещение качественное. Если эффект будет, а я думаю, он будет - стану постоянным заказчиком.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#302

Поехало обновление.

В принципе всё идёт стабильно. Базы обновляются и чистятся. Поэтому даже расписывать пока нечего, главное, что всё стабильно и площадки живут. Радуют пока статьи, там прибавляется новых площадок с моментальным размещением. Каталоги ссылок тоже обновляются. Соц.закладки стабилизировались и больше пока не умирают. Площадок «Экстра», тоже достаточно много, чтобы поддерживать нужное количество.

Кратко в цифрах. Статистика на 7 ноября 2013

Каталогов ссылок: 886

Каталогов статей: 522

Площадок "Экстра #1": 650

Площадок "Экстра #2": 650

Соц.закладок: 13

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#303
LEOnidUKG:
meganzz, да с вашим заказом интересно получилось. При этом, что никаких предпосылок к этому не было и сравнивали с другими, у которых всё ок. Ну, ничего страшного, можете попробовать у других заказать индексацию, возможно их методы помогу больше.

Пробовал дополнительно загонять в индекс ваши статьи другими способами и у других исполнителей. Результат тот-же.

Проблема тут не в том, что Яндекс не нашел статьи. Он их нашел, индекснул, а потом благополучно из индекса выбросил, уж не берусь говорить по какой причине ;)

Такая вот история.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#304
meganzz:
Пробовал дополнительно загонять в индекс ваши статьи другими способами и у других исполнителей. Результат тот-же.

Проблема тут не в том, что Яндекс не нашел статьи. Он их нашел, индекснул, а потом благополучно из индекса выбросил, уж не берусь говорить по какой причине ;)
Такая вот история.

Ну я не могу сказать, учёл он их или нет. Я же вам показывал, архив бэков, как там висят бэки. У Яндекса какие-то перестановки, поэтому сейчас вообще сложно, что-то сказать.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 21:39 ----------

Кстати, у меня есть новые сайты. Я их твиттером и новостными сайты индекснул быстро. Страниц 500 в течение суток были в индексе. Потом Яндекс всё выкинул и начал сначала. Поэтому чисто ждать апов и как-то отслеживать, что он сделает.

D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#305

Заказал прогон по каталогу статей. Отчет о прогоне пришел через 9 рабочих дней, что в рамках изначально оговоренных условий. Отчет содержал, несколько ссылок на размещенные статьи и пакет статей, которые размещались. О качестве размещения говорить рано. При работе с Леонидом чувствуется надежность, отвечает на все вопросы.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#306

Под конец осени, предлагаю вам новую услугу по размещению вечных ссылок – Ссылки «Молния»

Что это такое?

Это моментальное размещение ваших ссылок в разделах «Обмен ссылками» или «Мы рекомендуем», только с условием, что вам ничего не нужно размещать взамен. В основном это разделы для ручного обмена ссылками и ссылки там проверяются модераторами. Конечно Вам, как моим клиентам, не нужно об этом думать. Все ссылки размещаются сразу и без проверки.

Вы можете использовать ссылки как на главную, так и на внутренние страницы сайта. Анкоры указываются точные. Околоссылочного текста не предусмотрено, всё уходит в анкор.

А что это за площадки, опять каталоги?

Нет, это не каталоги ссылок и никак не пересекаются с ними. В основном это интернет-магазины и каталоги товаров т.е. сайты сделанные для людей и сателлиты.

Вот выборка из базы по характеристикам:

Как с индексацией и какой будет отчёт?

Индексируются ссылки сами в течении 1,5-2 месяцев. Отчёт предоставляется полный т.е. вы увидите разделы, где расположена Ваша ссылка.

Какая цена и что нужно для заказа?

За размещение во всей базе 1 урла (адреса сайта или страницы) - Цена 30$.

Это примерно 500 и более площадок. Для заказа от Вас требуется лишь список анкоров (ключевых слов), с которыми ссылки будут размещаться. Так же, если Вы хотите, мой копирайтер напишет названия для сайта на основе Ваших ключевых слов.

Составление 500 названий (50-80 символов) – 7$

Теперь коротко:

Размещение ссылок "Молния":

Ваши ссылки появятся на сайтах сделанных для людей (Пример показателей площадок). Данная база НЕ пересекается с услугой "Каталоги ссылок". Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта.

Собственная база - 30$

Составление названий из 500 шт. - 7 $

Отчёт: Представляет в виде полного списка адресов, где расположены Ваши ссылки

Сейчас в базе:

Надеюсь, что новая услуга Вам понравиться. Особенно тем, кто не любит каталоги ссылок. Теперь появилась альтернатива 🍿

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#307

Скоро будет обновление базы, ждём, когда Яндекс соизволит сделать нормальный АП. А пока по сроками выполнения заказов. По услугам на статьи, сроки чуть уменьшились и теперь составляет 5-8 рабочих дней. По услугами ссылок тут сейчас вообще 2-5 дней. Поясню почему такая разница, всё очень просто, работают разные копирайтеры и нагрузка по ним разница.

Насчёт новой услуги: ссылки «Молния». Интересный вопрос поступил и звучит он так: «Если вы даёте полный отчёт по этой услуге, я могу 1 раз заказать и потом сам размещаться?»

Ответом будет: Конечно же нет. У вас не получиться самостоятельно там разместиться. Ваша ссылка будет вечно висеть на подтверждении у администратора или вообще добавление не пройдёт. Было бы так всё просто, я бы не давал полный отчёт, например, как это я делаю в каталогах ссылок и в каталогах статей.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#308

Сегодня прошёл АП Яндекса, поэтому и мне пора обновить базу и подвести итоги.

Сразу хочу отметиться по новой услуге ссылки «Молния». Многие спрашивали: «Как с индексацией? По сколько бэков будет появляться?». И я не мог ответить точно т.к. прошло мало времени. НО, теперь можно выдохнуть и сказать предварительный результат:

За 10 дней тестирования услуги и за один АП Яндекс проиндексировал 98 ссылок из 500 и отобразил их в Яндекс.Вебмастер.

Я считаю это великолепный результат за такой короткий срок. Так что, кто заказывал и будет заказывать, не переживайте об индексации. Яндекс очень любит такие площадки т.к. они СДЛ и сателлиты. По Google ничего сказать не могу, но думаю там результат ещё лучше.

Теперь пройдёмся по другим базам. Тут в принципе без сильных изменений, стандартная чиста с удалением не рабочих каталогов и наполнение новыми.

Социальные закладки пока не сильно радуют, но постоянные клиенты пишут, что под Google отлично работаю. Пока есть спрос, пусть будет в прайсе.

Кратко в цифрах. Статистика на 21 ноября 2013

Каталогов ссылок: 920

Площадки ссылок «Молния»: 500

Каталогов статей: 519

Площадок "Экстра #1": 650

Площадок "Экстра #2": 650

Соц.закладок: 11

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#309

Добрый день коллега, а по какому тарифу Вы порекомендовали бы прогнать довольно свежий сайт?

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#310
YugForum:
Добрый день коллега, а по какому тарифу Вы порекомендовали бы прогнать довольно свежий сайт?

Добрый.

Наверное всё, что касается каталогов т.к. там индексация уж точно размеренная + ссылки будут как с разбавленным анкором, так и с точным.

А потом уже через 2-а месяца можно и молнию и экстра статьи уже начать прокачивать точные ключи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий