advmaker - нереальный развод!

maximjev
На сайте с 14.06.2011
Offline
58
#31
Korew:
вот история про развод от advmaker

Глубокоуважаемый Korew,

Давайте разберемся по порядку.

Для начала пройдите по этой ссылке !!!

Хочу обратить ваше внимание на некоторые пункты, которые Вы как мастер или рекламодатель обязаны выполнять. Учитывая, что изначально ознакомились с условиями нашей компании.

2.7. Обязуются использовать все возможные технические средства для совместного показа аналогичных рекламных материалов (popunder, clickunder, bin-layer) дабы не допустить их одновременного появления на страницах своей площадки. Мастера также признают за Системой право понижать их ставку выкупа показов, а также принимать штрафные санкции в их отношении по причине несоблюдения правил системы.

Прошу обратить внимание на данный пункт:

3.2. Обязуются содержать в секрете полученные данные и предложения.

Это значит, что вы не имеете права разглашать коммерческие данные третьим лицам.

Теперь давайте разбираемся с цифрами...

Korew:
Теперь самое интересное:
Я вебмастер, получаю якобы 75% стоимости клика для рекламодателя. В прошлом месяце (октябрь, 2011) у меня было 188889 кликов.
Допустим средний клик 1 рубль (я получаю 0,75) - мой заработок должен был составить 141666 рублей!
Допустим средний клик даже 0,75 рубля (я получаю 0,56) - мой заработок должен был составить 106250 рублей!

Как вы догадались, 106 тысяч я не получил, не говоря уже про 141 тысячу. Вместо этого я получил 60 тысяч рублей.

В итоге мне заплатили 0,32 рубля за клик. Считаем - получаем 0,42 рубля цена клика для рекламодателя!

У рекламных программ может быть разная стоимость, поэтому размер вашего заработка в разные дни будет варьироваться в зависимости от таких факторов, как изменения в бюджете рекламодателей, специфика контента, а также от того, на какие объявления будут нажимать ваши пользователи

Я думаю для Вас Америку не открыл, что стоимость выкупа может варьироваться по нескольким причинам. Также я уже вам писал, что заработок также зависит от качества трафика... Что это значит? А это значит то, чем больше Рутрафика, тем выше ваш заработок, чем больше трафика с поисковиков, тем больше доход и т.д

Изначально я даю вновь прибывающим мастерам официальную информацию по поводу стоимости наших форматов, а они следующие :

Примерная стоимость Слайдбанера 450 руб. за 1000 кликов
Примерная стоимость Кликандера 45 руб. за 1000 показов.

И это далеко не значит, что вы будите зарабатывать именно эту сумму, у кого то она меньше, а у кого то она значительно выше.

И теперь давайте на чистоту! Ваша открытая ветка "advmaker - нереальный развод!" Это чистой воды провокация и порочащая Наше светлое имя статья, написанная на эмоциях и не имеющая под собой оснований.

И голословно утверждать, что мы кого то кинули и развели - это как минимум непрофессионально и некорректно с вашей стороны.

Рекламная сеть с оплатой за показы и клики! (https://advmaker.net/webmasters/ref/6341760/2a734295695ecefae02062f1628b1dd4/) Отличная CPA сеть! (https://advertstar.net/?ref=17472)
GH
На сайте с 17.10.2007
Offline
30
#32

Т.е. любой возмущенный заработком, и пытающийся обосновать свою претензию цифрами, вебмастер, автоматически становится нарушителем и, теперь уже официально, "заслуживает" понижение ставки ? ))

Штрафуете авансом ?

maximjev
На сайте с 14.06.2011
Offline
58
#33

geHb4ur,

Не могли бы вы мне указать в моем письме где указано, что

geHb4ur:
теперь уже официально, "заслуживает" понижение ставки ? ))

Каждый хочет видеть то, что хочет видеть, но в моем послание не было ни намека на то, что вы написали.

Привет
На сайте с 25.09.2009
Offline
88
#34

А минимальная ставка по Слайдбанер какая? Я сейчас взял половину суммы от "примерной" - 225 за 1000 кликов. Посмотрел по своей статистики и не увидел, что даже этой суммы. Моя ставка 75%. И как это понять: "И это далеко не значит, что вы будите зарабатывать именно эту сумму, у кого то она меньше, а у кого то она значительно выше."? То есть, у меня есть сайт с 1000 кликов по Слайдбанер в сутки и я зарабатываю 450 рублей за это, а у кого-то есть такой же сайт и столько кликов в день, но он зарабатывает значительно больше моего.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#35

Интересный компромат. Но вопрос такой, это ж надо свой траф отдавать за копейки 😂

Мне на моих развлекательных 1000 руб за 1 к кликов предложат, не соглашусь. Тем более, вешать такой мусор 😂

Вообще пора бы уже в баню отправлять Яше и Гоше сайты, которые вешают такую хрень + где открываются второстепенные окна. Вон Вон вроде Яша уже начал сайты, на которых ТраХорет стоит фильтровать 🍿

EVGENIY22 добавил 22.11.2011 в 12:17

maximjev:
Примерная стоимость Слайдбанера 450 руб. за 1000 кликов

Можно миллионером стать! Лет так через 50 :o

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
GH
На сайте с 17.10.2007
Offline
30
#36
maximjev:
geHb4ur,
Не могли бы вы мне указать в моем письме где указано, что
Каждый хочет видеть то, что хочет видеть, но в моем послание не было ни намека на то, что вы написали.

Вы продолжаете выражаться двояко как и ваши правила. Вы указываете на нарушение вебмастера хотя речь идет о величине его заработка. Уж извините, что это очень похоже на причину недовольства Korew.

Люди, и я в том числе хотим услышать от вас четкого объяснения, почему ставка озвучена 75%, а фактическая прибыль при самом странном раскладе цены за клик, намного ниже.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#37
EVGENIY22:
Интересный компромат. Но вопрос такой, это ж надо свой траф отдавать за копейки 😂
Мне на моих развлекательных 1000 руб за 1 к кликов предложат, не соглашусь. Тем более, вешать такой мусор 😂

Вы с подписками и вапом что ли сравниваете? Это небо и земля.

Посмотрел у себя - 30-40 копеек за клик. Плюс один - кликают чаще, чем на тизеры

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#38

geHb4ur, ясно же было сказано - радуйся хоть этому 😂 За вас налоги ПП наверное платит😂

EVGENIY22 добавил 22.11.2011 в 12:45

awasome:
Вы с подписками и вапом что ли сравниваете? Это небо и земля.

не только: Адсенс к примеру. Да и кто мешает нарыть в сети скрипт тизерной сети и сливать на прямую на подписки и смс?

Spell
На сайте с 14.07.2006
Offline
72
#39

Неделю крутил их слайдбаннер на сайте, пробовал. Потом снял.

Сейчас подсчитал - средняя стоимость клика 48 копеек. Баннера жутко раздражающие, почти в каждом музыка играет. Один баннер не пропадает вовсе, в виде какого-то чата, с звуковыми сигналами, появляется при каждом обновлении страницы. Пользователи за это время плешь проели, просили отключить эту рекламу. Постоянный слив мобильного трафика. Два раза просил отключить, ждал неделю. Все обещали и завтраками кормили, так и осталось. Тех. поддержка не понравилась, второй конфликт на ровном месте. Какие-то баобабы там сидят (интересно, что в другой, похожей ПП, этот вопрос был решен за 15 минут).

А еще этот тролль прилетает, как только кто-то плохое слово скажет на ПП, и сразу желчью мазать. В общем у меня остался только негатив. Единственное, к чему нет нареканий, это выплаты. Заказал досрочную - за сутки выплатили.

Я для себя выводы сделал, а ваши выводы это ваше личное дело.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#40
Spell:
Постоянный слив мобильного трафика.

Если адвмакеры наеживают таким образом, то тут

maximjev:
И голословно утверждать, что мы кого то кинули и развели - это как минимум непрофессионально и некорректно с вашей стороны.

Это факт, а не утверждения.

maximjev:
провокация и порочащая Наше светлое имя

Над этим посмеялся от души!

EVGENIY22 добавил 22.11.2011 в 14:49

0bevan:
персонал там работает, который набирают с улицы,

без обид - с улицы набирать и сразу в тех поддержку? Это типа как к ядерному реактору допустить тетеньку со шваброй?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий