advmaker - нереальный развод!

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#51
maximjev:
geHb4ur,
Не могли бы вы мне указать в моем письме где указано, что
Каждый хочет видеть то, что хочет видеть, но в моем послание не было ни намека на то, что вы написали.

Прочтите своё обращение к человеку, где Вы пишите с большой буквы, а тут с маленькой. Это уже о многом говорит, что Вы боитесь терять хорошего вебмастера и оправдываетесь.

Вы обращаетесь не к массе людей, а конкретно к geHb4ur.

По теме: работал давно с данной партнеркой и был недоволен их отношениям к вебмастерам.

PS. На многих сайтах заносят в черный список (посетители) в свои программы и браузеры advmaker.

Баннерная сеть + псевдоподписки (2 в 1)! Впервые в WAP`e! Конвертабельный лейдинг! Ратио 1:2! (http://rusban.su/?ref=1)
GH
На сайте с 17.10.2007
Offline
30
#52
PHPSID:

Вы обращаетесь не к массе людей, а конкретно к geHb4ur.
... но в моем посланиЕ

PHPSID, на обращай внимания ), склоняют "ОНЕ" тоже не очень )

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#53
PHPSID:

PS. На многих сайтах заносят в черный список (посетители) в свои программы и браузеры advmaker.

И что?? в интернете сидит много людей.. кто умеет тот блокирует(продвинутые).. это что ж получается все рекламы в интернете блокировать они не имеют права?..

Если агрессивная реклама не хочется показывать своим посетителям.. не работай с авдмайкер.. тут такое ощущение всем лишь бы что написать.

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#54
neo21:
И что?? в интернете сидит много людей.. кто умеет тот блокирует(продвинутые).. это что ж получается все рекламы в интернете блокировать они не имеют права?..
Если агрессивная реклама не хочется показывать своим посетителям.. не работай с авдмайкер.. тут такое ощущение всем лишь бы что написать.

Если Вы не поняли, что я хотел этим сказать, то это Ваши проблемы.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#55

neo21, букварь подарить? Сколько откатили тебе за перебивку постов?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#56

Интересная тема. Меня всегда интересовал данный вопрос т.к. доход стабильным сложно назвать. Посмотрел у себя, тоже платят 75%, за ноябрь средняя цена за клик 8216/21265 = 0.386 + 25% = 0.483

Рекламодатели, ау !!! Отпишитесь кто по чем действительно покупает траф ?

Если воруют, принципиально уйду.

Слова, что у вас менеджеры с улицы и прочее смешно читать. Интересно, вы наказываете своих тупых менеджеров, если они по "своей неопытности" впарили по 1.5 р. за клик ? :)

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#57

sutki, а ты думаешь во всех системах где пишут 50% / 60% / 70% / 90% и т.д. от прибыли тебе платят реально эти деньги? Это всего лишь маркетинговый ход, не более, реальную цену ставит сама система на своё усмотрение. Везде и всегда так было. Вы тут реально детишки, как первый день живёте. Слышали о такой штуке как маркетинг? Почитали бы на досуге, ныне эта штука везде очень популярна :(

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#58
0bevan:
sutki, а ты думаешь во всех системах где пишут 50% / 60% / 70% / 90% и т.д. от прибыли тебе платят реально эти деньги? Это всего лишь маркетинговый ход, не более, реальную цену ставит сама система на своё усмотрение. Везде и всегда так было. Вы тут реально детишки, как первый день живёте. Слышали о такой штуки как маркетинг? Почитали бы на досуге, ныне эта штука везде очень популярна :(

Как это так? написано 75%, а система ставит на свое усмотрение? ТС в связи с этим и создал топик.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#59
bash1k:
Как это так? написано 75%, а система ставит на свое усмотрение? ТС в связи с этим и создал топик.

Я такой же топик могу к любой партнёрке замутить, просто оно мне не надо, мне за это ни кто не платит, а вот ТСу видимо кто то отбашлял за чёрный пиар.

Ололо, вам в рекламе когда говорят, что ваши зубы станут идеально белыми от одной лишь зубной пасты, вы тоже в это свято верите? :D

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#60
0bevan:
чёрный пиар.

Все же какой никакой, но пиар партнерки. По вашим постам можно тоже сказать, что вам плОтят за защиту ПП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий