FilePost.com файлообменник - официальный топик №3

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#951
niknuclear:

Но почему то больше покупают с ресов где линки фришные.

Кстати да! Тоже такое наблюдал.

[Удален]
#952
niknuclear:
Продажи то идут? А то скачиваний как обычно а толку ноль пока сегодня.
P.S. Вот стата, по которой видно что обычно при таком количестве скачек пара продаж пробегает,
заодно будет стимул для работы кому то🍿

Спасибо большое! У меня при таких же скачках редко продажа. Теперь посмотрев на вашу стату можно сравнить и подумать.

Скажите пожалуйста какая посещалка ресурса должна быть чтобы такое было? Если вам не тяжело можете сказать примерную посещалку вашего ресурса, мне это интересно для собственных целей. Конечно контент играет тоже свою роль, но все же. Спасибо!

A
На сайте с 16.07.2010
Offline
23
#953

Бывает такое что выплата уже отправлена а не кошелек не пришла?) вроде наблюдал такое раньше у соника- у фп похоже бывает так же, изменения в учётке раньше чем в кошельке:)

приобрету аккаунты s@ff.cc (50+ сообщений) leecher.to (50+ сообщений) связь- пм и icq актуально
S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#954
alexpeks:
Бывает такое что выплата уже отправлена а не кошелек не пришла?) вроде наблюдал такое раньше у соника- у фп похоже бывает так же, изменения в учётке раньше чем в кошельке:)

Да, так и есть.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#955
den1104:

Скажите пожалуйста какая посещалка ресурса должна быть чтобы такое было? Если вам не тяжело можете сказать примерную посещалку вашего ресурса, мне это интересно для собственных целей. Конечно контент играет тоже свою роль, но все же. Спасибо!

В первую очередь зависит от стран с которых идет траф, при 200-300 униках в сутки по идее должны идти стабильные продажи, при 1к и выше уже стабильные каждый день.

Но все очень зыбко, как я уже писал с фри линков на одном форуме больше продаж с треда чем с него же премиум на своем ресе.

Это странно учитывая что на ресе просмотров много, да и контента больше чем на форуме выкладываю, но факт.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#956
alexpeks:
Бывает такое что выплата уже отправлена а не кошелек не пришла?) вроде наблюдал такое раньше у соника- у фп похоже бывает так же, изменения в учётке раньше чем в кошельке:)

Минут 15 разница максимум. Как по мне - архи быстро. Пост - так держать!

Кстати, выплаты пришли...

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
[Удален]
#957

Спасибо что ответили мне! Основной трафик видно на скрине . Посещалка доходит до 200 уников в сутки, маловато но рост стабильный, спешить не буду лучше буду делать качественнее. Радует то что с гугла идет траф по поисковым запросам по которым подбирал ключи и затачивал каждый пост соответственно это каждая страница. Качают но продажа была пока только одна, работы еще и работы. :) Все файлы скачиваются фри.

Я не могу найти инфу про раскрутку именно адалт сайта в буржунете, применяю все что нужно для обычных сайтов.

C
На сайте с 04.11.2011
Offline
5
#958

Продажи вообще вещь интересная, у меня угадывать чёткий конверт не получалось, иногда и на 100 скачек продажа как минимум одна, а иногда и до 300-400 скачек и ничего.... Всё зависит от стран которые тянут ваш материал и ресурсов с которых люди к вам ходят....

[Удален]
#959

Первая продажа с планеты случилась :)

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#960
centurio:
Продажи вообще вещь интересная, у меня угадывать чёткий конверт не получалось, иногда и на 100 скачек продажа как минимум одна, а иногда и до 300-400 скачек и ничего.... Всё зависит от стран которые тянут ваш материал и ресурсов с которых люди к вам ходят....

Вот тут соглашусь! Есть страны, которые качают как угорелые а покупать не хотят.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий