УзкоНишевые Сайты под Трафик | НЧНК | Готовое СЯ и ТЗ для копирайтера

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#71

Сайт про похудание продан.

_skyline_
На сайте с 03.12.2010
Offline
28
#72

Заказал СЯ, все сделано быстро и хорошо, как было оговорено получено готовое ТЗ для копирайтера. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#73

Отличная услуга для тех кому лень возиться с СЯ (например как мне). Очень все качественно сделано, видна кропотливая работа ТС вне зависимости от тематики. Спасибо ему - сэкономил кучу времени.

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#74

Заказывал СЯ на коммерческий сайт, только положительные впечатления, скоро будет все на хостинге, отпишусь о полученном результате по трафику

Спасибо

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#75

Человек не смог написать в теме, написал в ЛС

medexpert
На сайте с 19.02.2012
Offline
83
#76

Заказывал СЯ. Всё сделано быстро и профессионально.

Будем сотрудничать. Спасибо.

"... Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья."
chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#77

Хотелось бы написать небольшой отзыв...

Заказывал СЯ на ~200 статей. Всё отлично! К сожалению, загружен работой (а ещё и отдыхом, так что работа движется не так быстро, как хотелось бы), но всё равно копирайтер начал писать статьи (Ах, да! ТЗ для копирайтера - отличное, он сразу разобрался и приступил к работе).

Разместил всего 20 статей и уже идёт небольшой трафик с Google. К сожалению, отследить пока не могу, сколько человек в сутки идёт на эти статьи, но уверен, что сейчас 1 статья = 1 уник, это как минимум. Причем, я ещё ничего не делал и статьи ещё даже не в Яндексе, т.е. просто уверен, что будет рост трафика!

Ссылки не покупал абсолютно. Тематика ключей - женская.

С ТС непременно буду сотрудничать ещё, обещал найти ключи по практически любым тематикам...

P.S. ТС, простите, что периодически спрашиваю про тематики, но так и не ответил ещё на Ваше сообщение. Как только будет больше времени, всё разгребу, закажу ещё ключей, на этот раз поболее :)

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#78
chelnger:
Хотелось бы написать небольшой отзыв...

Заказывал СЯ на ~200 статей. Всё отлично! К сожалению, загружен работой (а ещё и отдыхом, так что работа движется не так быстро, как хотелось бы), но всё равно копирайтер начал писать статьи (Ах, да! ТЗ для копирайтера - отличное, он сразу разобрался и приступил к работе).

Разместил всего 20 статей и уже идёт небольшой трафик с Google. К сожалению, отследить пока не могу, сколько человек в сутки идёт на эти статьи, но уверен, что сейчас 1 статья = 1 уник, это как минимум. Причем, я ещё ничего не делал и статьи ещё даже не в Яндексе, т.е. просто уверен, что будет рост трафика!

Ссылки не покупал абсолютно. Тематика ключей - женская.
С ТС непременно буду сотрудничать ещё, обещал найти ключи по практически любым тематикам...

P.S. ТС, простите, что периодически спрашиваю про тематики, но так и не ответил ещё на Ваше сообщение. Как только будет больше времени, всё разгребу, закажу ещё ключей, на этот раз поболее :)

Спасибо за отзыв. Вот что значит хорошо написанный контент для людей сразу даёт трафик.:)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#79

А что по стоимости? Интересуют две тематики: авто и строительная. Спасибо

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#80

Скажите, а есть уже свои наработки у вас?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий