FilePost.com файлообменник - официальный топик №3

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#991

Вот сразу видна разница между рефоводом и постером :)

Ты наверно не а курсе, но тем не менее многие платники дают обновления именно с утра ~11.00 по Москве. И те, кто берут материал непосредственно с них, стараются как можно быстрее доставить горячие пирожки на свои ресурсы. Соответственно и посетители уже привыкли и знают когда приходить к раздаче.

А раздачи нет. И те самые уники разбегаются туда, где она есть.

На самом деле всё гораздо проще. Нужно было появиться поддержке и сделать соответствующее заявление. Только и всего.

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#992

Да, у нас была сегодня профилактика на 20-30 минут. Мы обновляли сервера базы в целях обеспечения более высокой производительности. Как верно заметил 1nSane, именно это время согласно нашей общей статистике является периодом затишья активности пользователей и продаж. Понимаем, что в идеале о таком стоит сообщать заранее, но в данном случае это было затруднительно, потому как часть этих работ проводилась в датацентре и не нашими инженерами. А результаты этого небольшого апгрейда уже ощутимы - наш сайт стал еще быстрее и еще более вынослив к критическим нагрузкам.

XXXStalker: Просто примите как должное, что у нас не бывает такого, чтобы ни одного из членов команды, а также дежурного техника не было у руля :) Это верно в люобе время суток. И разумеется, если вдруг что-то идет не так, то мы в курсе и делаем все возможное для решения и устранения проблемы. Мы подходим к подобным вопросам с максимальной ответственностью, и все наши сотрудники до единого это хорошо понимают.

Официальный представитель файлового хостинга FilePost.com
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#993
_FilePost_:
Да, у нас была сегодня профилактика на 20-30 минут. Мы обновляли сервера базы в целях обеспечения более высокой производительности. Как верно заметил 1nSane, именно это время согласно нашей общей статистике является периодом затишья активности пользователей и продаж. Понимаем, что в идеале о таком стоит сообщать заранее, но в данном случае это было затруднительно, потому как часть этих работ проводилась в датацентре и не нашими инженерами. А результаты этого небольшого апгрейда уже ощутимы - наш сайт стал еще быстрее и еще более вынослив к критическим нагрузкам.

XXXStalker: Просто примите как должное, что у нас не бывает такого, чтобы ни одного из членов команды, а также дежурного техника не было у руля :) Это верно в люобе время суток. И разумеется, если вдруг что-то идет не так, то мы в курсе и делаем все возможное для решения и устранения проблемы. Мы подходим к подобным вопросам с максимальной ответственностью, и все наши сотрудники до единого это хорошо понимают.

Вот спасибо за разъяснение :)

А если бы оно поступило чуть раньше... перед профилактикой :) Например, так:

В 11-00 по Москве у нас будет профилактика на 20-30 минут.

Просьба, не заливайте в это время файлов и не работайте в файлменеджере дабы избежать неразберихи и нервотрёпки.

Вот тогда цены бы вам не было :) Я надеюсь, что о профилактике знали заранее.

А то сейчас у меня в файлменеджере по несколько копий залитых файлов. Поди разбери с какого я делал копию и какой нужно удалить, а какой оставить.

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#994

А я то сижу и думаю почему скачиваний сегодня меньше

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#995

XXXStalker

1е, ФО - не только прон, не только платники

2е, ЛУЧШЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, чем подстраиваться под часть поставщиков.

Вот представь, крупный дискаунтер, основной прием товара - ночь. Но если какой-то поставщик говорит, мои фуры приходят в час дня, мне удобнее их сразу разгрузить (прямо в сетевой магазин, а не логистический центр).

И придется кучу народу отправить на разгрузку, учет и т.д., включая часть кассиров. ЭТО ВЫГОДНО?

Первое, о чем надо думать, о ПОСЕТИТЕЛЯХ, а уж постеры зальют сейчас или через час - не так важно. Хотите ублажать дронов всеми способами, палка для русских работает, кладите на свой сервак, делайте платную скачку, И ВПЕРЕД! И уже сами решите, когда профилактику проводить.

-= Under Construction =-
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#996

1nSane, да хватит уже пустую философию разводить. Вся эта твоя демагогия яйца выеденного не стоит. Это ты от vbgm эту болезнь подхватил? :)

Ещё раз повторюсь, ты не постер, не знаешь очень многого.

Хватит флудить, тема закрыта.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#997

Парни помогите как посмотреть статистику по файлу, т,е откуда купили с каких сайтов качают ...?

kenzie
На сайте с 16.09.2011
Offline
16
#998
paster1981:
Парни помогите как посмотреть статистику по файлу, т,е откуда купили с каких сайтов качают ...?

http://filepost.com/myaccount/stats_referer/all/all/1/

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#999
U
На сайте с 14.04.2011
Offline
12
#1000

Радует меня скорость удаленной загрузки со сторонних хостов, даже с лимитом в 50 линков! Но. От комплиментов к вопросу. Подскажет мне кто-нибудь как убрать восклицательные знаки напротив почты и вэбманей в аккаунте? Говорят, что присылали письмо, но письма не было

Карфаген должен быть разрушен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий