Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#1141

Приобрел программу. Спасибо разработчикам за такой инструмент, при первом запуске с утреца, немного неуютно себя чувствовал из-за разнообразия функционала, глаза разбежались, да и мозг просил пощады...Плюс давно я не читал мануалы к софту ☝

ЗЫ Аж стыдно стало, за то, что раньше не использовал этот инструмент.

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#1142

Программа полезная, хоть и глючная.

Подскажите пожалуйста, как выделить часть фраз, идущих подряд ? Шифт + клик не работает.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1143
SAF:
хоть и глючная.

подробней пожалуйста, конкретику

SAF:
Подскажите пожалуйста, как выделить часть фраз, идущих подряд ? Шифт + клик не работает.

пробелом можно, например

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#1144
MyOST:
подробней пожалуйста, конкретику


пробелом можно, например

1. Зависает, крашится по несколько раз на дню.

Пока точную зависимость увидел одну : заголовок колонки с номерами (вторая слева), в нём значёк со стрелочкой - если на него кликнуть - "Прекращена работа программы "Key Collector..."

2. Что-то не получается у меня и пробелом тоже. Я случайно тыкнул не туда - тут же напарсилась ненужная 1000+ фраз в дополнение к 10к нужным. Я их отсортировал по времени добавления, а как их выделить одним махом, что бы удалить???

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1145
SAF:
ависает, крашится по несколько раз на дню.

пишите в саппорт с приложением папки Errors и проблема будет решена. Не обращаясь в саппорт мы даже знать не знаем о Вашей проблеме.

SAF:
2. Что-то не получается у меня и пробелом тоже. Я случайно тыкнул не туда - тут же напарсилась ненужная 1000+ фраз в дополнение к 10к нужным. Я их отсортировал по времени добавления, а как их выделить одним махом, что бы удалить???

давайте опишите в саппорт что делаете детально, можете со скринами. и решим, сейчас не понял куда даже нажали не туда.

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#1146
MyOST:

давайте опишите в саппорт что делаете детально, можете со скринами. и решим, сейчас не понял куда даже нажали не туда.

Проблема не в "нажал не туда", а как удалить 1000+ фраз идущих подряд.

Ставить вручную галку на каждой фразе будет несколько утомительно.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1147
SAF:
а как удалить 1000+ фраз идущих подряд.
Ставить вручную галку на каждой фразе будет несколько утомительно.

http://video.yandex.ru/users/myonlinestudio/view/17/# выделение слов

и прошу все-таки выслать Errors папку с описанием когда вылетает, чтобы не возникало тем с глючностью программы.

Если не будете писать в саппорт - то проблемы (в случае их наличия) решаться не будут.

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#1148
SAF:
Проблема не в "нажал не туда", а как удалить 1000+ фраз идущих подряд.
Ставить вручную галку на каждой фразе будет несколько утомительно.

SAF, уже не раз авторов просил такую функцию ввести, но пока безрезультатно. Последнее сообщение вообще проигнорировали😡

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#1149

Спасибо! Самое ценное в KC - это саппорт!

:)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1150

MIZER, не переживайте, если не ответили - не значит, что проигнорировали.

Мы все предложения заносим в TODO-лист.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий