Апдейт поисковой базы 14.11.2011

An_Droid
На сайте с 26.06.2009
Offline
82
#131
dexcolt:
я смотрю ни у меня одного слетели позиции, странно что у всех почти на одинаковое количество. как думаете откат возможен?

-20 -30 позиций это фильтр скорей всего. А тем более сайты, которые годами сидели в топе с большой тошнотой, сейчас вылетают. Вроде как все ясно) Идет конкретная чистка топа из-за тошноты)

[Удален]
#132

An_Droid, как узнать что за фильтр, и как с ним бороться?

dexcolt добавил 14.11.2011 в 16:55

а то сайт родной и деньги на раскрутку прямопропорциональны позициям. фака.

An_Droid
На сайте с 26.06.2009
Offline
82
#133
dexcolt:
An_Droid, как узнать что за фильтр, и как с ним бороться?

dexcolt добавил 14.11.2011 в 16:55
а то сайт родной и деньги на раскрутку прямопропорциональны позициям. фака.

Ты работаешь с сайтами, тебе и видней, что ты с ними делаешь) Анализируй☝

SS
На сайте с 11.02.2009
Offline
21
#134
AdrianNight:
Что за потребительские факторы такие?) Ничего точно не путаешь? Может эти факторы немного другие? Поведенческие например...🍿

Поведенческие или пользовательские точнее, по моему одно и тоже.

любительница seo
[Удален]
#135
An_Droid:
Ты работаешь с сайтами, тебе и видней, что ты с ними делаешь) Анализируй

фишка в том, что делаю все то что делал раньше, и при этом был рост!!!! а терь как чето включили и у меня все в даун.

dexcolt добавил 14.11.2011 в 16:59

тем более не с сайтами работаю - а свое едингственное детише поднимаю

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#136

У меня блин, 2 клиентских в офигенный плюс, многое в топ вошло, а мои роднулки в приличный минус. Клиенты радуются, а я как то не очень( Что то я себя не люблю, последнее время)

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#137
Алексей Питерский:
А доверие посетителей к сайту? =))) Надеюсь все поняли намеки Яндекса? =)))

Честно говоря, прочел на сайте Яндекса... а щас там этого нет... или я туплю.... но было... 😂 проехали...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
B
На сайте с 15.06.2009
Offline
70
#138

Половина запросов улетели на -20 -30. Проверил спамность, по самому конкурентному СЧ, на первом месте сидит сайт с 22 прямыми вхождениями, я с 11 места ушел на 34 с 7 вхождениями. Все что ниже 8 места, разбавилось откровенными гс, которых раньше и близко не было. Много середнячков сгинуло по многим запросам.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#139

мдя, 3-и ГСа в плюс, одни из СДЛ с 650 страниц (имеет нормальный трафик, скрытый як) осталось всего 7 страниц, нет слов одни эмоции. Хотя побольше ГС надо на клепать и будет счастье.

Мы там, где рады нас видеть.
C
На сайте с 20.04.2009
Offline
21
#140
Ms-Dred:
мдя, 3-и ГСа в плюс, одни из СДЛ с 650 страниц (имеет нормальный трафик, скрытый як) осталось всего 7 страниц, нет слов одни эмоции. Хотя побольше ГС надо на клепать и будет счастье.

у меня 2 сайта в одной тематике

нормальный потерял позиции, проспамненный без ссылок вошел в топ по сч и нч в топ3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий