Апдейт поисковой базы 14.11.2011

anemak
На сайте с 30.07.2010
Offline
32
#41

Утром Я.Вм показывал выпадение 400 страниц, сейчас странички вернулись, количество страниц загруженных роботом, увеличилось. Появились некоторые глюки в отображении статистики в панели, в остальном пока без изменений

лобстеры, Дон Периньон, белуга, Хеннеси ...
oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#42

какую же говоновыдачу дает Яша..

и чем дальше - тем хуже..

к этому прибавляется постоянная свистопляска с релевантными страницами..

просто жесть.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#43

Ни у кого в прошлый ап небыло резких падений позиций?

Сейчас смотрю, ничего не вернулось, однако траф идет - видимо по НЧ.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#44

Как-то очень печально. Практически на всех проектах минус. Даже на тех, с которыми последние две недели ничего не делал практически... Надеюсь, это не конец апа :)

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#45
KDed:
Это не апдейт, а пляски Святого Витта.
Еще не устаканилось, думается. СДЛ выпал из топа, в которм был лет 5, за 2-ой десяток. Что невероятно. По некоторым другим сайтам тоже есть движения как в (+) так и в (-) ничем не обоснованные. Скорее всего что-то с базой Яндекс мудрит...

я извиняюсь, эти позиции сильно отличаются от "буковских"?

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#46
titaniMOZG:
Ни у кого в прошлый ап небыло резких падений позиций?
Сейчас смотрю, ничего не вернулось, однако траф идет - видимо по НЧ.

Есть такая тема упало много и сильно в тот АП, сейчас немножко подтянулось, но в основном нч и сч. Траф возвращается, но не быстро ТТ =(

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#47

Позиции на продвигаемых сайтах медленно и печально ползут к топу +1+6. Зато в топе есть минусы: ВК ВЧ с 1 на 5 место упал, СЧ ВК с 1 на 4 - траф просел.

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#48
Dimanius:
Есть такая тема упало много и сильно в тот АП, сейчас немножко подтянулось, но в основном нч и сч. Траф возвращается, но не быстро ТТ =(

траф в пятницу как просел на 30% так на том же уровне и топчется...

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#49
titaniMOZG:
Ни у кого в прошлый ап небыло резких падений позиций?
Сейчас смотрю, ничего не вернулось, однако траф идет - видимо по НЧ.

Проверил позиции, в прошлый ап улетели, сейчас просели еще больше... спереди ГС какие-то... дурдом полный!

Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#50

У меня тоже как то не очень.... Два вч, которые были в топ-1 уже пол года, дружно ушли в топ-5.

А так в среднем по позициям -3-5

Видел конкурента, который с 4 места на 23 слетел...

Страшно...

Мои рефы: Продвижение: автоматическое (http://seopult.ru/ref.php?ref=a1ab00b3e3972beb) + статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:5318).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий