Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#121

Если вы так будете быстро писать многобуквы, то сами и успевайте их читать. 🙅

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#122

Я тоже не верю...не знаю почему- но не верю и всё тут....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#123

Почему сомневаетесь?

Вы думаете он и раньше намёки давал?

Вот это можно будет спросить у неё

И потом. Какой смысл ей врать? Тем более мне. Мне то зачем врать?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#124
talia:
Можно спросить предшественниц, как им удавалось защититься. Неужто уж прям все как одна овечками шли в постельку?

Реально трезвая мысль. Может, он и не упырь страшный, а реально жалкий старикашка, которому и жена не дает...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#125

Не верю...Когда так просто обрывает все концы...удар кинжала...кто бы согласился? Кряхтя под ношей жизненной плестись...Когда бы неизвестность после смерти...

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#126
Valeriy:
Реально трезвая мысль. Может, он и не упырь страшный, а реально жалкий старикашка, которому и жена не дает...

И что? Пожалеть его?

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#127
webcat:

ЗЫ Причём тему он ей сам дал и очень помогал - в смысле давал возможности получать данные и т.д, участвовать со всякими докладами и публиковать статьи по теие дисера - то есть его поведение сейчас просто неадекватно.

Может он просто хочет так её устранить и воспользоваться данными в дисере самому, то есть для своих протеже или статей, или не знаю зачем. Ведь у него уже всё есть, чего можно было достичь

Если так, то весь текст диссертации срочно подать на депонирование. Или издать малый тираж за свои деньги. И постфактум поставить научрука в известность - так и узнаете, есть ли воровство интеллектуальной собственности в его планах.

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#128
Сообщение от talia Посмотреть сообщение
Можно спросить предшественниц, как им удавалось защититься. Неужто уж прям все как одна овечками шли в постельку?

talia - это не аргумент кстати.

У нас был преподователь -ловелас - он тоже не всех в постельку звал.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#129

Много "не верю"

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#130

Чертёнок Ласка - спсибо. Это тоже ей скажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий