Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#151

я ей твои посты прямо в скай копирую ;)

Но мне кажется что она уже сама начинает адекватно мыслить и готовить план своей защиты!

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#152
Чертёнок Ласка:
Ещё важно в оппонирующей организации пройти мясорубку, получить отзывы офиц. оппонентов. + найти других кандидатов-докторов, которые напишут рецензии. Найти можно в сети, списаться с ними, предложить гонорар за то, что человек ознакомится с авторефератом или полным текстом и забубенит рецензию. Ещё лучше - международные эксперты. Откуда-нибудь из братской страны, русскоговорящей)

Нагадить всеравно может, ибо есть такая бумажка "Проект заключения кафедры, на которой выполнялась работа", не даст бумажку и все, или оформит неправильно. Я сейчас четыре раза ее переделывал, палок в колеса никто не ставил, но всеравно с этой бумажкой проблемы были, хотя в лаборатории и в центре, где я учился в аспирантуре у меня со всеми отличные отношения.

Там куча позиций, по которым могут нагадить при желании. Особенно надо автореферату уделять внимание, там если ошибки будут, могут и степени кандидата в депутаты лишить.

webcat:
Чертёнок Ласка - ты полностью права!!!!!

Главное сейчас экспертную комиссию выстоять - то есть получить одобрение и чтобы назначили дату защиты. И эту комиссию тоже возглавляет упырь...

Но она уже пишет план и готовит слова, как будет с ним разговаривать. ТО есть хочет поговорить "на одном уровне и напрямую"

Экспертиза это даже не полдела. Работу оценивает эксперт из ВУЗа, где будет защищаться диссертаци, если руководитель палки в колёса ставит, то может и на этапе экспертизе запороть работу. После экспертизы желательно, а иногда и необходимо, устранить замечания эксперта. И да, эксперт оценивает автореферат, то есть, автореферат должен быть в шоколаде перед сдачей на экспертизу.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#153
webcat:
Скажу ей тоже про это.

Типа, что старый хрен решил пойти ва -банк.
Типа выйдет или нет.
Если не выйдет, дак и чёрт с ним, а если она испужается и морально "упадёт ему в объятья ;) ) - дак он вспомнит молодость

Вы правильно мою мысль уловили, лохотрон на дурочка, так сказать.

И мне кажется, лучше ситуацию спустить на тормоза, чем поднимать бучу, потому что гадостей у него ей наделать возможностей гораздо больше.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#154

asto - так она мне примерно и объяснила ситуацию с экспертизой.

Будем надеятся, что Шивана права с её предположениями

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#155
webcat:
asto - так она мне примерно и объяснила ситуацию с экспертизой.

Будем надеятся, что Шивана права с её предположениями

Может быть и решил на понт взять, да потрясти хотелкой, если прокатит.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#156
webcat:
asto - так она мне примерно и объяснила ситуацию с экспертизой.

Будем надеятся, что Шивана права с её предположениями

а нет варианта, что он и не секс предлагал вовсе, а, например, звал без задних мыслей?

или денежку хотел попросить?

Главное жить, а не существовать.
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#157

даже если все удачно завершится для девушки, пусть все обнародует и жене раскажет

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#158
asto:
Нагадить всеравно может

нагадить как котяра в тапок? :)

тетке надо все рассказать мужу, а мужу надо съездить и очень доходчиво поговорить с этим упырем. лучше сразу в гостинице.

то что он там нагадить может - это смешно. душонка у таких гавноедов обычно в трусах прячется, он и двух матерных слов в свой адрес не вынесет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#159

Мужу булет рассказано завтра, когда приедет из командировки.

Не по телефону, а когда дома будет

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#160

webcat, мужу обязательно. во первых поддержка, во вторых будет намного хуже если это все всплывет потом, независимо от исхода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий