Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся. Часть 2

denntl
На сайте с 14.10.2007
112

Подскажите, пожалуйста, несколько вопросов по adwords:

1. Погасил купон, залил 400 рублей, обьявления начали показываться, уже снято 200 рублей, но 400 так и не засчитались в балансе, их ждать или как?

2. Можно ли как-то ограничить в ключевых словах только те, которые я добавил? Без всяких смежных, которые придумывает Гугл?

3. Почему в статистики нули, хотя уже есть 20 кликов?

Спасибо.

creator123
На сайте с 19.06.2008
103

1. ждать. отобразится. в течение до двух суток.

2. []

3. статса тормозит на несколько часов

пожалуйста

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
25
izik:
Нету у меня яд-а...ни капли нету- все в лапах муравья, все стотыщьмильйоноф. 😒
Пойду выменяю где-нибудь.

яндекс директ...

Фильтры для воды (http://aqua-life.com.ua/) и заправка картриджей (http://zapravka-kartridja.com/) со скидками для форумчан с Киева Куплю места на хороших площадках под статьи и ссылки тематики "здоровье"
gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
122

Есть акк, серый, бюджет около 10к в день. Откручивался 2 недели, всё супер, сегодня ровно в полночь резко остановился, показов нет, диагностика пишет "Ограничено настройками языкового таргетинга", в таргетинге стоит "все языки".

Что это, глюк, или акк ушёл на проверку?

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
122

Сегоня в 6 утра заработало само по себе, наверное сбой какой то был.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
276

Это фигня, главное чтобы "Ключевая фраза" или "Ваши объявления не показываются" не вылезло :D Остальное - фигня, проходит.

Fuck the plebs.
M
На сайте с 01.12.2008
129

Вопрос к знатокам.

Собираюсь рекламировать один трастовый сайт (хороший информационный СДЛ, тематика бизнес) через Adwords. Но на том сайте очень неплохо крутится Adsense, РСЯ (ненавязчиво блоки расположены, есть информационный текст на страницах, новости, например, и другие познавательные статьи). Понятно, что могу словить банан в Adwords. Это вообщем то пустяк. Но не случится ли что-нибудь с аккаунтом Adsense? Вот за него я как-то сильнее переживаю, много просто разных сайтов на акке в Adsense и неплохо приносят.

Вообщем вопрос если более по простому может звучать так: бананы Adwords и Adsense могут ли быть как-то связаны?

N
На сайте с 07.09.2011
5
markovnik:
Вообщем вопрос если более по простому может звучать так: бананы Adwords и Adsense могут ли быть как-то связаны?

Из практики: Сайт с Adsense долгое время рекламится в Adwords, потом акк в Adwords блокируется за нарушения, а акк в Adsense жив и по сей день.

M
На сайте с 01.12.2008
129
neboskreb:
Из практики: Сайт с Adsense долгое время рекламится в Adwords, потом акк в Adwords блокируется за нарушения, а акк в Adsense жив и по сей день.

спасибо... полагал вообще-то что это так... акки ведь никак не связаны.

Но мало ли, с этими бананами уже параноиком становишься...

Вообщем буду пробовать по тихой. Экспериментировать.

R
На сайте с 19.06.2007
67
Vintik_:
Это фигня, главное чтобы "Ключевая фраза" или "Ваши объявления не показываются" не вылезло :D Остальное - фигня, проходит.

"Ваши объявления не показываются" - 100% бан? или есть надежда? акк серый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий