Почём нынче права?

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#31

kevindark, у всех глаза разные! Некоторые на них сидят, когда едут. Поэтому правила должны быть одинаковые для всех и все должны их соблюдать + должна быть элементарная культура поведения, вежливость.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#32
radist:
Это вы про себя?

Не нужно гнуть пальцы. Вас никто не остановит и не запретит Вам купить себе права. Но когда Вы выедете на дорогу - увидите кучу дибилов с "купленными правами".

Надеюсь, что Вы к их числу не относитесь и имеете другую манеру езды.

[Удален]
#33

a1333, а кто спорит? :) Только не понимаю, какая зависимость между путем получения прав и тем, что ты сказал? :)

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#34

kevindark, согласен, абсолютно никакой. Мало ли в жизни остоятельств.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#35

kevindark, зависимость простая. ГАИшнечги хоть как-то контролируют знания правил и навыки вождения (кстати, самые основные и нужные - такие как площадка, например). А покупая удостоверение — его (покупателя) никто не контролирует. Все равно что продавать оружие без разрешения, всем подряд.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#36

Mit, я просто не считаю, что это колышит только тех, что себе права купил. Это должно касаться в первую очеред тех, кто едет рядом с ними и кого они при первой возможности с собой в больницу утащат, в лучшем случае.

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#37

a1333, дурак, он и обученный будет дураком. Купил, не купил дело второе

Кто права получил только что, тот на дороге чайник. Все зависит от человека и от его обучения

[Удален]
#38

a1333, а у меня другая версия. Если у человека присутствуют хоть зачатки мозгов, он будет понимать, что далеко не ас, и ездить будет предельно аккуратно (кстати, среди тех, кто "покупает" права, намного больше тормозов и нерешительных водил, чем лихачей). А "честно заработанные" права, увы, не научат человека водить автомобиль в реальных условиях и принимать правильные решения в жестких ситуациях.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#39
radist:
Это вы про себя?

Нет, я про то говно, которое покупает права, вместо того, чтобы нормально сдавать на них.

Я же права получать не собираюсь... оно мне не надо.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#40

kevindark, а я и не говорю, что каждый кто купил права - лихач или газелист. :)

Я говорю про то, что тем, кому нельзя садиться за руль (по состоянию здоровья и т.п.) - права выдаваться не должны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий