Ищу "добавлятеля" в Яндекс.Каталог

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#21

А что я не так сказал? Те люди которым нужна моя услуга сами напишут мне и попросят предоставить отзывы...я не собираюсь бегать непонятно за кем и непонятно за чем. Если я в каком то посте написал и вам это показалось грубо...то это совсем ничего не значит. Самое главное что все мои клиенты довольны и ни разу я никого не кинул.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#22

ByLex, не о грубости речь. Просто ваша манера общаться не очень подходит для серьезного человека. Как-то так...

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#23

Можно быть серьезным, сидя на форуме..говорить умные слова писать без ошибок и т.д. и т.п., а в итоге окажется что все это только понты...так что нельзя судить людей по манере общения не видя в живую и не зная его с другой стороны.

---------- Добавлено 24.01.2012 в 17:18 ----------

Cell:
ByLex, вы прямо, какой-то специалист широкого профиля. Прямо таки, слесарь-гинеколог.

Вы и в ЯК добавляете (кстати, а почему ваш yacatalog.ru еще не в ЯКе?), и в компьютерах соображаете, и китайскими товарами приторговываете (довольно дорого, кстати), и даже понимаете толк в косметике Avon.

Скажите - как вам удается быть таким всесторонне развитым?

А в чем собственно вопрос? Да мои сайты. Я что не имею право наделать себе сайтов? Ну расскажи какой смысл добавлять yacatalog.ru? Мне просто это не нужно. Да и как можно увидеть на сайте тексты спамные...а как вы знаете яндекс не берет сайты со спамом...без реквизитов...и вообще я даже не знаю как он отреагирует на сайт с подобной услугой. Прежде чем делать вид что вы самый, подумали бы нужен мне як или нет. Как же нужно выпендрится перечислить все мои сайты....тем самым показать что вы такой гений..нашли меня....как буд то преступление здесь какое то....глупо это.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#24
ByLex:
Ну расскажи какой смысл добавлять yacatalog.ru?

Хотя бы для того, чтобы на деле доказать потенциальному клиенту успешность вашего бизнеса.

ByLex:
Если я в каком то посте написал и вам это показалось грубо...то это совсем ничего не значит.

Очень мило. Я вас сейчас пошлю нафик и охарактеризую ваших родственников до третьего колена, но это вовсе ничего не будет значить - так что ли?

ByLex:
говорить умные слова писать без ошибок

Ну извините. Человек, помогающий составить описание для сайта, как минимум, должен говорить и писать без ошибок. Особенно, когда за описание берутся деньги.

ByLex:
Как же нужно выпендрится перечислить все мои сайты....тем самым показать что вы такой гений..нашли меня

Не стоит это воспринимать, как оскорбление. Я просто усомнился в способностях одного человека делать такие разноплановые вещи одинаково качественно? Имею я право на сомнение?

Но мы отвлеклись от темы. Вы говорили, что можете предоставить отзывы клиентов "с печатями".

Меня интересует услуга добавления сайтов в ЯК, поэтому я прошу вас выложить в топик отзывы клиентов. С печатями.

Надеюсь, ясно сформулировал вопрос?

The Piper at the Gates of Dawn.
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#25

Хорошо я понял вас. В ближайшее время выложу в теме. Некоторым своим клиентам отписал. Обещали выслать мне на почту. Могу даже их почтовые ящики скинуть поговорите с ними...или телефоны, как удобней. Но если хотите с печатями, то придется подождать немного надеюсь, так как от меня мало что завсисит...Не бдуем тему захламлять...просто не приятно что на меня набросились. У каждого свое мнение, лучше пишите в личку, чтобы не обсуждать друг друга здесь...тема создавалась не для того чтобы мои сайты обсуждать..я предложил услугу...кому интересно пишите...кому хочется нахамить, тоже пишите...только в личку...влепили уже к репутации не за что не про что...написали комментайрий "Яндексовский спамер"...к чему не понятно.

---------- Добавлено 24.01.2012 в 18:14 ----------

Сомневаться право имеете...но некоторые еще оскорблять пытаются...типа развод, такой секой и т.д. и т.п. На самом деле не приятно ребята слушать это от людей которые не имели со мной дело. Я не против если это будет обосновано....но зачем такое писать если человек не работал со мной и не знает меня...этого я не понимаю.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#26

Добавьте сайт в ЯК и в контактах укажите свою ICQ, этого будет достаточно.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#27

Клиенты не разрешат мне в контакты аську свою вставлять.....если только на 5 минут....но за 5 минут все сомневающиеся не успеют посмотреть, так как я не думаю что они сутками сидят в данной теме.

PN
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#28

По просьбе ByLex оставляю здесь свой отзыв о его работе!

Обращался к услугам Александра пока только 1 раз. Добавлял через него в ЯК юридический сайт. До этого сам пытался, а также через SEO-компанию, которая раскручивала сайт - все безрезультатно.

Обратился к Александру и если честно сомневался что он поможет. Через две недели сайт приняли в ЯК! Сайт lawinlaw точка ру

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#29

ByLex, постучал в асю, пока тихо, нужна помощь )

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30

PablosNoches, сайт "lawinlaw точка ру" ваш?

ByLex, я вам даже завидую.

У вас такие благодарные и преданные клиенты - специально регистрируются на этом форуме, чтобы оставить отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий