Ищу "добавлятеля" в Яндекс.Каталог

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#11
seoandyt:
С разрешения ТС, подключусь к теме - готов пополнить своим именем список нуждающихся в подобной услуге. Встал в очередь и здесь _ttp://www.yacatalog.ru/

а кто-то уже пользовался их услугами - есть успешные подопытные которые с их помощью добавились в ЯК?

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#12

Здравствуйте. Помогу добавить ваши сайты в яндекс каталог. Мой сайт yacatalog.ru. Пишите! В личку кинул. Если кому то нужно пишите. seoandyt какой сайт я вам добавляю?

---------- Добавлено 22.01.2012 в 22:26 ----------

Ребята если кому то нужны доказательства, без проблем отзывы предоставлю...попрошу своих клиентов в письменном виде....с печатями..думаю не откажут......сфоткуют и я вам их предоставлю...просто модератор непонятно за что удалил мои предыдущие посты...я не грубил никому...не обзывал...не знаю что ему не понравилось....у меня все по честному....если не добавляю деньги возвращаю полностью...хотя такого пока не было.....пишите в аську 242-307-013. Просто не приятно когда люди начинают разговоры типа вот это лохота..обман....ну зачем так писать если не пробовали и не знают...я не понимаю этого...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#13

Услуга интересна :) много сайтов хочется добавить. но пока не будет отзывов о чьих-то услугах от реальных клиентов - даже список своих сайтов не вижу смысла никому скидывать )

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
MaxiK:
но пока не будет отзывов о чьих-то услугах от реальных клиентов

Их не будет никогда.

Вычисляется в момент.

The Piper at the Gates of Dawn.
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#15

MaxiK, пиши в аську 242-307-013. Предоставлю отзывы своих клиентов.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16

ByLex, вы прямо, какой-то специалист широкого профиля. Прямо таки, слесарь-гинеколог.

Вы и в ЯК добавляете (кстати, а почему ваш yacatalog.ru еще не в ЯКе?), и в компьютерах соображаете, и китайскими товарами приторговываете (довольно дорого, кстати), и даже понимаете толк в косметике Avon.

Скажите - как вам удается быть таким всесторонне развитым?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#17

В аську я писать не буду.

1. Я ей не пользуюсь.

2. Всем будет интересно, если будут отзывы здесь.

Cell, так а что вычислять, если всё честно, типа рекомендации по улучшению, все-таки )

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#18

Ну так не будешь не пиши, кому нужно будет напишут, я никого не заставляю и всем кому будут нужны отзывы моих клиентов получат их когда напишут.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
ByLex:
всем кому будут нужны отзывы моих клиентов получат их когда напишут

Я вам пишу - чего же более?

Мне нужны отзывы от ваших клиентов.

ByLex:
попрошу своих клиентов в письменном виде....с печатями..думаю не откажут......сфоткуют и я вам их предоставлю

Предоставьте. С печатями. В топике.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#20
ByLex:
Ну так не будешь не пиши, кому нужно будет напишут, я никого не заставляю и всем кому будут нужны отзывы моих клиентов получат их когда напишут.

Вы и описания для ЯКа составляете также, как свои посты? Вот я против вас абсолютно ничего не имею, но при вашей манере общения я бы в жизни к вам не обратился за услугами.

Делайте выводы.

---------- Добавлено 24.01.2012 в 14:46 ----------

Revan, у меня вопрос. Получается, что вы заплатите любому, кому удастся на платной основе добавить сайт в ЯК, при этом вы оплачиваете стоимость добавления?

К чему спрашиваю - у меня опыта добавления сайтов в ЯК нет, врать не буду. Но при этом я добавил свой СДЛ в 3 других каталога, среди которых Дмоз. Возможно, я бы смог составить грамотное описание для сайта и добавить его в ЯК. А если нет? В этом случае как быть со стоимостью добавления? Или я сначала добавляю за свои деньги, а только в случае положительного результата вы переводите стоимость добавления + премию?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий