Ищу "добавлятеля" в Яндекс.Каталог

Z
На сайте с 31.03.2011
Offline
78
#41

ByLex, ознакомился с услугой и ценой на Вашем сайте. Но подробного описания "рекомендаций для сайта" я не вижу. Т.е. под "рекомендациями" можно понимать что угодно, вплоть до того что мне понадобиться добавить на сайт пару тыс. новых страниц или заказать услуги продвижения в какой-то СЕО-конторе.

Чтобы прояснить ситуацию прошу Вас дать примерный срок в который я смогу реализовать такие рекомендации и максимальный бюджет для них?

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#42

Zora, все зависит от сайта. Давайте вы мне в личку или в аську киньте сайт, а я посмотрю и оценю, сколько по времени у вас займет внесение данных правок. В рекомендациях нет ничего такого сложного, как вы говорите внести пару тыс. новых страниц..ну и про сео контору вы загнули:) Ну максимум час...ну все зависит от сайта....все правки легкие, ну а если нет возможности самим вносить то я так же предоставляю услугу по внесению...цена так же зависит от кол-ва правок. Например на e l i t t r a n s f e r . r u я правки вносил, с возможностью быстрого отката внесенных мною правок...т.к. после внесения сайта в як, правки откатываю....желающих терять позиции не находится..поэтому возвращаю к былому виду все...откат хорош тем что от силы занимает 3 секунды...кстати если кому надо будет могу продемонстрировать....прямо на моем сайте....в режиме онлайн:)

Вообщем на счет правок можете не переживать....думаю каждый сможет внести их...да и я проконсультирую если проблемы возникнут какие то при внесении...да и помогу за так...если что то уж ну ни как не выходит.

Бюджет обычно 2000 т. не превышает....все зависит от кол-ва страниц..

---------- Добавлено 27.01.2012 в 02:26 ----------

В продолжении темы...есть у меня один клиент m e r a - t e k . r u. Сайт до боли красивый.... :)все правки на мне....привел в порядок сайт...подал... И как на зло яндекс не взял его....ну в принципе стоило этого ожидать...каталога то нет на сайте......Пока веду переписку с клиентом по поводу каталога...у него есть другой сайт такой же тематики, с недоделанным каталогом. Решили переписать нс сервера с сайта без каталога на сайт с каталогом...пока жду когда он это сделает... Не знаю возьмут сайт с недоделанным каталогом или нет...скорее всего нет...попробую конечно немного его допилить..но надежды мало. Тут уже от меня ничего не зависит. Я же не могу сидеть клиентский каталог товарами забивать за него...и времени нет да и не хочется заниматься нудной работой. А клиент вряд ли станет все доделывать, вот и придется работать с тем что есть.

К чему я это пишу...гладко бывает тогда когда клиент идет на встречу, доделывает то чего нет на сайте. Вот сделал бы каталог, все было бы супер, а нет..ну что ж попробуем с тем что есть. Не возьмут если и клиент откажется хоть немного наполнить каталог товарами, то деньги верну ему в полном объеме, как и обещал...за воздух не беру. Везде бывают подводные камни...пока это первый из проектов, у которого есть проблема срыва. Вообщем ждите продолжения истории. У меня все честно, и истории честные!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#43

В принципе все реально, но есть куча моментов актуальных на день сегодня, я не хочу описывать кучу процедур как все у модераторов ЯКа происходит, вы даже можете его знать и пить пиво с ним (ними) это не чего не решит, ресурс надо готовить к ЯКу и причем готовить плотно и долго...

В среднем у меня хороший процент прохода в ЯК, но вот не так давно не получилось и я клиенту вернул деньги, но там другая история и к тем ресурсам можно вернутся через год...

Реван если у вас есть вопросы, мы можем многое обсудить, но не как не тут...

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#44

SlonoTOP, По поводу пива....не согласен, это не правда. Когда только начинали в як добавлять у моей коллеги был сайт который яндекс ни как не хотел брать в каталог, опыта было еще мало, и не знали что делать....в итоге клиент нашел знакомого в каталоге, позвонил ему, тот сказл подавать заявку, подала она заявку, и сайт взяли в каталог сразу...ответ сразу изменился с отрицательного на положительный...Хотя ничего на сайте не изенилось.....заявка была уже подана раз 10...но не брали....и вот знакомый в каталоге сразу решил вопрос....так что пейте пиво с модераторами....они помогают, знаю из опыта..знакомства всегда многое решали.

По поводу все реально, тоже не совсем согласен, скорее это исключения из правил которые редко бывают....обычно ничего с ними не сделаешь. Пример привели бы успешного добавления подобных сайтов, которые были недавно добавлены вами. Это я к сайтом тематики объявлений, скриптов, новостных лент, фан-клубов, личных страничек, написание дипломных курсовых рефератов.

Какие могут быть процедуры? У них есть правила они их придерживаются, если сайт приведен в нормальный вид его возьмут, если на тематику наложен крест, то бесполезно...исключения составляют уникальные интересные ресурсы, у которых свои самописные сервисы и т.д. и т.п. которые полезны пользователям.....но тут уже идет на их усмотрение, что полезно а что нет...на большинство ставят крест.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 10:14 ----------

SlonoTOP:
ресурс надо готовить к ЯКу и причем готовить плотно и долго...

Если сайт нормальный и соответсвует всем требованиям готовить его особо времени не понадобится....максимум 1-2 часа. Исключение только если сайт совсем ни о чем....тогда да, нужно будет на него время потратить, чтобы привести ко всем требованиям яндекса....каталог, цены, реквизиты и т.д.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 10:16 ----------

Так что ничего сверх сложного и сверхестьественного в подготовке сайта нет...все легко и просто, если будет необходимая информация.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 10:33 ----------

C
На сайте с 16.12.2011
Offline
52
#45

Есть ли шанс попасть в ЯК, если у интернет-магазина в качестве контактного указан мобильный номер? Регион обслуживания - Москва (99% клиентов) и Московская область. Владелец магазина (ИП) зарегистрирован в Московской области. Сейчас в Вебмастере присвоен регион Москва, сайт участвует в программе улучшения сниппетов как интернет-магазин.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#46

Coolbits, думаю не должно проблем возникнуть

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#47
ByLex:
думаю не должно проблем возникнуть

Через гаранта вы не работаете, как я понял?

А то с виду похоже на мошенничество...)

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#48

Через какого гаранта? Не совсем понял. Кому очень нужно будет обратятся...а кто сомневается обратятся к кому нибудь другому.

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#49

Простите, но ржач конкретный))

ByLex, Вы отзывы еще у нотариуса заверьте.

Модераторы, забаньте его. Клоун же.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#50

Тебя надо забанить чтобы чушь не нес всякую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий