Определять пол и возраст каждого посетителя сайта: возможно?

123 4
Litvinx
На сайте с 23.11.2009
83
7707

Вопрос уважаемой публике серча:

возможно ли какими-то способами автоматически определять пол и возраст каждого посетителя сайта?

Как-то ведь liveinternet это делает (правда в общем, а не на конкретно пользователе).

Кто что слышал, может это возможно только для поискового или социального трафика?

Буду рад любой информации.

jpg 13.jpg
Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
Litvinx:
автоматически определять пол и возраст каждого посетителя сайта?

и как вы себе это представляете? вы вот сами можете автоматически определить возраст собеседника, если он вам не скажет его или паспорт не покажет?

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
netactor
На сайте с 28.03.2011
98

Только если интегрировать следилку по IP и соц сети. И то, только в том случае, если абонетн(IP) имеет регистрацию в соц сетях и пароли от них сохранены на его компьютере.

Существуют простейшие плагины для сайтов, но думаю требующие доработки.

Пример: вы оставляете комментарий на сайте, и система по вашему (IP) видит ваши данные в соц сети, например Вконтакте и сразу отображает ваши данные (видел такое на паре сайтов). Ну как то так. Если ошибаюсь в чем то, умные люди меня поправят.

Всегда ЗА
Shivana
На сайте с 26.07.2006
189

netactor, он хочет КАЖДОГО посетителя сайта ) вы ж понимаете )

Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
82

вот функция на пхп для фильтрации женского трафика, наверное можно доработать

function isFemale() {
if(isset($_SERVER["HTTP_USER_VAGINA"])) { //female
if($_SERVER["HTTP_USER_VAGINA"] == 'STUPID') { //<=27 y.o.
return "female-1";
}
else if($_SERVER["HTTP_USER_VAGINA"] == 'OLD') { //>27 y.o.
return "female-2";
}
else { //???
return "female-3";
}
}
return false;
}
netactor
На сайте с 28.03.2011
98

Тотальная слежка...Ну это уже Большому Брату только😂

Shivana:
netactor, он хочет КАЖДОГО посетителя сайта ) вы ж понимаете )

netactor добавил 05.11.2011 в 07:32

Не задумывались о начале продаж такой разработки?)))

Lifemaster:
вот функция на пхп для фильтрации женского трафика, наверное можно доработать

function isFemale() {
if(isset($_SERVER["HTTP_USER_VAGINA"])) { //female
if($_SERVER["HTTP_USER_VAGINA"] == 'STUPID') { //<=27 y.o.
return "female-1";
}
else if($_SERVER["HTTP_USER_VAGINA"] == 'OLD') { //>27 y.o.
return "female-2";
}
else { //???
return "female-3";
}
}
return false;
}
Litvinx
На сайте с 23.11.2009
83
Shivana:
и как вы себе это представляете? вы вот сами можете автоматически определить возраст собеседника, если он вам не скажет его или паспорт не покажет?

Ну ЛИ как-то же определяет?

Наверно не совсем точно выразился - возраст не требуется, нужна возрастная категория, такая как на ЛИ подошла бы.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
174

Владимир Владимирович, вам проще это задание поручить отделу К или фсб, пусть каждый айпишник пробивают, и на основе паспорта вам графики рисуют.

Делаю сайты (https://kwork.ru/website-development/3732328/sdelayu-sayt-dlya-passivnogo-zarabotka-na-aliexpress-i-adsense) для пассивного заработка. Лучший парсер (https://goo.gl/aw7tPJ) чего угодно.
[Удален]

Да это не реально! Как можно определить такое, да, если даже через соцсети, а если у человека 100 аккаунтов, где есть и ОНА и ОН, а таких людей с множеством акков не мало, да и честно не все признаются, что он М или Ж.

Не знаю, как это liveinternet делает, вернее, насколько это корректные данные, по-моему это просто так, статистика, не отображающая реальность.

P.S. А если сейчас за компом сижу я, а потом сядет муж, то как пол определить, даже если и появятся такие супер определители:)?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
Litvinx:
Ну ЛИ как-то же определяет?
Наверно не совсем точно выразился - возраст не требуется, нужна возрастная категория, такая как на ЛИ подошла бы.

Думаю Ли определяет по доступным данным (скорее всего рега в соц сетях), не всех, и не всех точно, т.е. дает приблизительную картину.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
138

О чем вообще речь? В наше время можно месяц на мамбе переписываться и не знать кто на том конце, гомик или старуха.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.