Нужен совет юриста, семейные дела.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#21
Valeriy:
seosniks, извините, я прямо скажу.
если Вы сейчас не настоите на своем, если сестра сейчас Вас НЕ послушается - пошлите ее к черту. Или дальше эта дура (Вы сказали и я присодиняюсь) будет сидеть на вашей далеко не здоровой шее.

ПОТРЕБУЙТЕ от нее сделать НЕМЕДЛЕННО то, что советовал Джефа, именно ПО ПУНКТАМ.

ЗЫ Честное слово, иной раз я реально бить готов в таких случаях - ремнем по заднице, и по переднице, потому что весь ум у таких баб находится там. Немало было историй похожих и у нас. Поэтому еще раз: если категорично сейчас не потребуете писать заявы - она его и в третий раз примет, и Вы еще и его будете кормить.

Да, я с ней разговаривал, она как говорят, клуша. Она даже не позвонила, звонила мне 2 сестра, у меня их 2 и брат.

я считаю что подарок пусть вернет, потому как на кубани одни степи, и чтобы покасть из пункта а в пункт Б нужно на чем то ехать, а это сложно. Так как растояния большие а транспорт там в город к примеру утром, в обед, и вечером.

так же телевизор детям. Даже чайник забрал, это скот настоящий, иногда смотриш ящик и не верится что бывают такие люди, пока сам не столкнешься.

Жилье сломал, на востановление теперь надо кучу денег, а востанавливать некому.

Я вот не говорю что я ангел, но смысл моей жизни только в моей семье.

Мне нужно только чтоб поесть, и поспать где было.

работаю и живу только ради Своей жены и дочери, и стараюсь чтоб ребенок получил все лучшее, чего не было у меня.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#22

Блин, вот сказала бы что это естественный отбор, но понимаю, насколько это больно близким.

seosniks, не требуйте от нее ничего, никаких действий, это бесполезно. Любите такой, какая есть. И помогайте в меру сил и возможностей. Без фанатизма. Все равно это не зачтется.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#23

Валерий прав.

Либо Лена вас слушается, коль, извините, Бог ума не дал, либо... вы не сможете всю жизнь расхлёбывать её ситуации.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#24
Klarisa:
Блин, вот сказала бы что это естественный отбор, но понимаю, насколько это больно близким.
seosniks, не требуйте от нее ничего, никаких действий, это бесполезно.

Я думаю что не требовать это глупо. Двое детей хотят кушать, и им не объяснить что у них

такой отец, детям через год другой в школу надо будет идти.

Помогаю по мере возможностей, хотя у самого стольк проблем.

Да дело не в отборе, просто муж оказался чмом, и этим все сказано.

А она дура, собственно говорил же ей. Дак разве бабе что докажешь, детей жалко.

Было бы у меня где жить забрал к себе их.

seosniks добавил 04.11.2011 в 14:45

DenisVS:
Валерий прав.
Либо Лена вас слушается, коль, извините, Бог ума не дал, либо... вы не сможете всю жизнь расхлёбывать её ситуации.

Да мозги у нее есть,и не дура, только связалась с семейкой таких людей.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#25

Ну вообще да.. здесь же дети.. ну то, что его на алименты ставить - это однозначно, просто мне кажется, что расшевелить таких людей, как ваша сестра, это столько сил и эмоций надо, что ей-богу, дешевле самому сделать. Муж-козел "попался" один раз. Второй раз она такое сокровище сама себе на шею посадила. И еще посадит. Психология жертвы.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#26
DenisVS:
вы не сможете всю жизнь расхлёбывать её ситуации.

А придется, если что. Хотя бы из чисто эгоистических соображений: как можно есть колбасу и видеть глаза голодных племянников?

seosniks, понятно, что сейчас ей плохо, ничего не нужно и ничего не хочется. Не забывайте, что для неё это ещё и моральный стресс - любимый ушёл. Но нужно просто взять ее за шкирку и буквально водить за руку по инстанциям. Другая сестра и брат не могут это сделать?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#27
Bronza:
А придется, если что. Хотя бы из чисто эгоистических соображений: как можно есть колбасу и видеть глаза голодных племянников?

seosniks, понятно, что сейчас ей плохо, ничего не нужно и ничего не хочется. Не забывайте, что для неё это ещё и моральный стресс - любимый ушёл. Но нужно просто взять ее за шкирку и буквально водить за руку по инстанциям. Другая сестра и брат не могут это сделать?

Я живу от них 1400 км и помочь могу

только по телефону и деньгами.

А так вторая сестра по смелее будет.

Вышлю денег пусть подают на алименты, вообще вопрос с жильем как решать. Он ведь разломал все стены в доме, и теперь там жить нельзя.

Как это не странно но

Наводит на мысли что он это делал намеренно, так как ему говорили не ломай все сразу.

К тому же он гулял даже когда она его приняла, незнаю может ради тех денег которые он давал

ка будто одолжение делал, так давал столько что даже смешно говорить.

То что сестра дура, хоть про родную сестру говорю. Но Дура которую выпороть надо было.

Я их можно сказать сам воспитывал, Лена была очень маленькой когда мама умерла.

Бог даст найдет себе нормального мужика, а не тряпку.

Главное дети замечательные.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#28

seosniks, таких людей надо проучивать. Подаст в милицию. Получит срок, скорее всего условный. Зато для него это такой отрезвляющей будет темой, что весь пыл и гонор сразу собьет. Ну а не собьет, получит реальный.

Lord Maverik добавил 04.11.2011 в 15:38

И тут главное не идти на поводу, не поддаваться на уговоры забрать заявление и прочее. Она заберет, а он поймет, что ее и дальше можно спокойно юзать.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#29

Не, ну с ним-то все понятно. Мразь и козел. НО! У него же семья есть.. да еще и поддерживает его. Ну вот как мы умудряемся таких детей воспитывать? А потом еще поддерживать в подлых делишках.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#30
Valeriy:
если сестра сейчас Вас НЕ послушается - пошлите ее к черту.

поддержу.

Слова Джефы повторять не буду, их просто нужно дословно зачитать сестре.

Но.

99%, что она не пойдет ни в милицию ни заяву на алименты писать не будет.

Еще лет 10 будет верить, что муж - хороший человек, его попутали просто.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий