Нужен коуч. Кто научит бизнесу?

XC
На сайте с 29.05.2010
Offline
18
2644

Хочу начать бизнес, вернее уже начал, даже есть немного клиентуры. Теорию как бы знаю, но видать опыта не хватает. Кто может поделиться парой килограммов?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

с таким подходом просто ржака :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#2
X-consalt:
Кто может поделиться парой килограммов?

Жизнь..лучший учитель....набивайте свои шишки зачем вам чужие?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#3
Step40:
Жизнь..лучший учитель....набивайте свои шишки зачем вам чужие?

клиент платит, чо

XC
На сайте с 29.05.2010
Offline
18
#4
Step40:
Жизнь..лучший учитель....набивайте свои шишки зачем вам чужие?

Дело, похоже, не в шишках, у меня и так больше чем колготок у балерины. Я помню что мои знакомые когда открывали бизнес долго морозились, по полгоду-год, советовались постоянно, в том числе и со мной. Вот я сейчас тоже метаюсь от одного к другому.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#5
X-consalt:
Дело, похоже, не в шишках, у меня и так больше чем колготок у балерины. Я помню что мои знакомые когда открывали бизнес долго морозились, по полгоду-год, советовались постоянно, в том числе и со мной. Вот я сейчас тоже метаюсь от одного к другому.

Так может стоит перестать метаться? Жизнь, она короткая...

XC
На сайте с 29.05.2010
Offline
18
#6
Евген:
с таким подходом просто ржака :D

Не представляю какой еще может быть подход к примеру.

Попробую рассказывать что есть, может кто по ходу пьесы подтянется. В общем как-то для пробы дал объявление в удачном месте, оно выстрелило, выпало заявок на среднемесячную зп. Думал буду жить, а шиш там, канал больше не работал, пришлось сайт делать, контекст запускать, эффекта мало. Нужно над дизайном поработать, внутреннюю перелинковку сделать, ландинг-пейджей накропать. За все взялся, ничего не довел, подвернулся заказ на сайт, решил найти помощника, четыре вызвалось, которого я выбрал пропал, через две недели второй всплыл. Разговаривал с людьми, заказы в принципе еще могут быть, и люди вроде есть, но как-то оно само не едет. Сейчас пока остановился на том, чтобы блог делать как всякие сео-блоги, только по своей теме.

X-consalt добавил 03.11.2011 в 08:08

Kasperzzz:
Так может стоит перестать метаться? Жизнь, она короткая...

Да наверное уж, вот только не знаю где взять внутреннее спокойствие, а то валерьянка не берет.

[Удален]
#7

Метаться нужно. Только надо делать это с умом. Если вы ведетесь на то, что у соседа всегда всё лучше, то надо работать над этим.

Книжки читайте по бизнесу, особенно по маркетингу. Только не берите старпёров, возьмите свежие издания. Всё равно хорошего бизнес тренера вы не найдёте, и нового после книг они вам наврядли расскажут. Я бы например посоветовал "4 hour work week".

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#8

ТС, лучше ищите успешного бизнесмена в своей или околосмежной нише и пусть он отвечает вам на ваши вопросы..Дабы есть соц сети в наше время, сделать это не сложно...Хотя, есть вероятность, что многие пошлют вас на йух, но найти такого человека можно..даже за бесплатно. А профессиональные коучи ничему не научат, кроме базовых вещей, о которых в книжках написано.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9

X-consalt, Константин, вы?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10
Webit:
ТС, лучше ищите успешного бизнесмена в своей или околосмежной нише и пусть он отвечает вам на ваши вопросы.

А бизнесмену это зачем нужно? Чем его заинтересовать? предложить вылизывать сапоги, пообещать минет?

ТС, приходите на семинар. Ссылка в подписи. Ваших проблем семинар не решит, но ясности появится, а также новые идеи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий