От вас не ожидали получить красные яблоки?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#71
talia:
Мне б такие заботы.... Я бы написала рецензию и обратила все в шутку. Типа "ай, не пОняла, что ты ждешь от меня.... даже боялась, друг все-т-ки..." и так далее, и трам-пам-пам.

Неужели так трудно написать несколько приятных строк? Неужели это стОит ссор, недомолвок, обид и прочей фигни??

Не понимаю.

talia, а неужели тебе так трудно было написать пару приятных строк в поддержку Валерия, вместо критиковать за неподдержку поэта Валерием? 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#72
arkadiy_a:
Вот скажу искренне и честно - да, рад.

Во, и мне приятно :)

arkadiy_a:
но вот выхлопа по мотивам камментов форумчан мало или мы про них не знаем

Если честно, то выхлоп должен быть... Будет. Обязательно. Серьезно говорить - для построения одного цельного образа нужно много и много. А в той повести именно комментарии были нужны: реакция Инета. Там мой герой получает эти комменты под своими роликами. Честно признаюсь, что я их стырил, настолько некоторые были неожиданны для меня. (Слова о том, что прошлое будет вонять - сильные слова). Ну, и Сёрч помог мне в плане чисто техническом:)

Valeriy добавил 01.11.2011 в 23:14

sakateka:
т.е. принять установку типа "никогда не проси, сами все дадут"

Хорошая характеристика. Записал :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#73
Valeriy:
Хорошая характеристика. Записал

дак классика ж :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#74
Valeriy:

Если честно, то выхлоп должен быть... Будет. Обязательно. Серьезно говорить - для построения одного цельного образа нужно много и много. А в той повести именно комментарии были нужны: реакция Инета. Там мой герой получает эти комменты под своими роликами. Честно признаюсь, что я их стырил, настолько некоторые были неожиданны для меня. (Слова о том, что прошлое будет вонять - сильные слова). Ну, и Сёрч помог мне в плане чисто техническом:)

Осталось только добиться объяснения у РП зачем унылый Игорек свои унылые говнотопики создает, есть ли у него высокая миссия и почему он лижет и лижет даже здесь! :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#75
yet_warm:
talia, а неужели тебе так трудно было написать пару приятных строк в поддержку Валерия

А он уже начал обижаться? 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#76
talia:
А он уже начал обижаться?

Плакаю я. Сильно. Но уже перестал. От Лены советы конкретные: тряпку в руки - и на пол!

[Удален]
#77
YuriDnepr:

имхо!!!111

Убил бы себя об стену, что ль.

Чего мучаться-то с ампутированным мозгом?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#78
Psycho:
Убил бы себя об стену, что ль.
Чего мучаться-то с ампутированным мозгом?

Тоже Маркс? ;)

ЗЫ: ты забыла добавить "школоло"

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#79

Почему-то вспомнилась "Марфа" Калинина и каменты к ней, что, мол, камни не плавают - не могут плавать - и что Калинин потерял связь с реальностью.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#80
Valeriy:
напечатали, вот пару дней назад вышел журнал.

Молодец. Поздравляю!

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий