Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#431

Вообщем как я понял,перед выплатами происходят какие-то сводки,и всё моё бабло(24 лида)забраковали.Любопытно,не окажется ли тоже самое в августе.

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#432
grosh:
Уже проверил. Заявка идет банку! Это что за наебалово с вашей стороны?!!! других слов просто нет! Заявку вы передаете банку, который, судя по всему, вам оплачивает (другого смысла просто так отдавать заявки нет), а вебмастеру вы не платите! Это что за развод такой? Замечательно сработано! Молодцы, нет слов! Крайне огарчен подобным обманом вебмастеров.

То же самое и с Промсвязьюбанком, а если учесть, что лид там 32 руб., а сейл всего 200 руб., то это вообще просто "бесплатная" реклама банка.


PS: Вебмастерам я скажу, это может быть до 50% заявок, а может и больше, т.к. не только люди боятся вводить номер, но некоторым проще нажать "Не подтверждать номер телефона", чем идти за мобильником, как мне. Вот и подумайте о масштабах Вашей бесплатной работы.
grosh:
Вот тебе 2 примера: банк Советский и банк Промсвязьбанк. Описание выше писал. Это тоже шейв.

Уважаемый grosh.

По офферу банка «Советский», действительно действует СМС- подтверждение заявки. И банком оплачиваются только те, по которым прошло подтверждение.

Leads.su не устанавливает правила работы по офферам – это условия Банков. Соответственно, конверсия определятся также на стороне банка, и выплаты от банка идут строго по условиям оффера – в случае с Банком «Советский» - «За каждую заявку, подтвержденную через СМС». Самодеятельность в изменении условий со стороны любой партнёрской программы приравнивается банками к саботажу – «шаг вправо, шаг влево – расстрел».

GiZZZZ:
С утра поймал в онлайне технического специалиста, Изюмского Романа, которому объяснил свою проблему, на что он ответил, что их сотрудница ТП в отпуске, мою проблему сейчас узнает и решит и вышел из чата. Офигенно.

Сориентируйте, решилась ли Ваша проблема, если нет, прошу отписать в личку. Спасибо.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#433
Alina_leads:
Уважаемый grosh.
По офферу банка «Советский», действительно действует СМС- подтверждение заявки. И банком оплачиваются только те, по которым прошло подтверждение.

Leads.su не устанавливает правила работы по офферам – это условия Банков. Соответственно, конверсия определятся также на стороне банка, и выплаты от банка идут строго по условиям оффера – в случае с Банком «Советский» - «За каждую заявку, подтвержденную через СМС». Самодеятельность в изменении условий со стороны любой партнёрской программы приравнивается банками к саботажу – «шаг вправо, шаг влево – расстрел».

Тогда не передавайте им не подтвержденные по СМС заявки. Я же отправил проверочную заявку, специально не подтвердил по СМС, мне потом 3 дня долбили с Советского.

Для чего Вы передаете им заявки, которые они явно не оплачивают?

Правила должны быть адекватные, не оплачивают - не получаеют заявку, в чём тут проблема, они сами на это подписались, что не подтвержденные по СМС заявки им не нужны (а таких много) и ничего проитиворечивого тут нет.

А вам следует указывать, что не подтвержденные по СМС заявки вы передаете банку, но банк забирает их бесплатно или какой там у вас с ними договор на этот счет. (Ответ на этот вопрос тоже было бы интересно услышать, чтобы внести ясность в то, откуда растут ноги у подобных соглашений в Lead.su). Лично я не подписывался на бесплатное предоставление банку заявок на кредит!

Вообще, походу пора создавать черный список банков, с которыми вебмастерам не нужно работать, чтобы не плодить произвол со стороны недобросовестных банков-партнеров, пытающихся обмануть. Пусть сами себя продвигают, раз такие умные.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#434

Тогда и добавляйте в стату когда они подтвердятся,а не так что бы минусовать,я рассчитываю что получу определенную сумму,в итоге могу не получить вообще ничего.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#435

Alina_leads, А Ваше руководство бывает в этом топике?

Вы не хотели бы прекратить сотрудничество с этим банков? Может быть пора отстаивать свои интересы,а не идти на поводу у банков. Мне обидно за себя и за всех вебмастеров, что нас так имеют.

P.S. Предлагаю, в случае отсутствия адекватных мер со стороны ПП бойкотировать данный оффер.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#436

Да если взять тот же офферт домашние деньги на который я лил,24 заявки по 130р мне начислили,а потом как вы говорите все забраковали за два дня до выплаты,то вот у конкурентов,у того же сити адса,пускай не так выгодно получается(800р за подтвержденный лид),но зато я точно знаю что всё что мне начислили то и получу.

GZ
На сайте с 08.12.2010
Offline
29
#437
Alina_leads:

Сориентируйте, решилась ли Ваша проблема, если нет, прошу отписать в личку. Спасибо.

решилась, только действия непонятны с Вашей стороны.

получается так - мне выплатили за май определенную N-сумму, когда пришло время платить за июнь M-сумму оказывается, что за май мне выплатили большую сумму. тогда Вы из M-суммы вычли то, что переплатили и выплатили мне.

НО!

Я не вижу этих расчетов, откуда они - стоит только догадываться.

Мы, вебмастера, не видим отказанных банком заявок - вопрос - почему?

Ситуация такая, что мы льем трафик с разных источников, тогда как можно в точности отследить качество трафика не видя за что Вы при сверке фрода вычитаете у нас деньги?

Причины отказа банком тоже хочется посмотреть.

balamutik:
Тогда и добавляйте в стату когда они подтвердятся,а не так что бы минусовать,я рассчитываю что получу определенную сумму,в итоге могу не получить вообще ничего.

Вот в этом и была вся проблема. Полностью поддерживаю.

Актуальные партнерские программы! (http://refera1.ru) Обзор финансовых партнерок (http://refera1.ru/cpa-partnerki/50-obzo-finansovyh-partnerok.html)
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#438

Пропала строчка про мои сто баксов вообще.Вообщем то хотят то и творят.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#439
balamutik:
Пропала строчка про мои сто баксов вообще.Вообщем то хотят то и творят.

Не лейте на них траф.

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#440
grosh:
Тогда не передавайте им не подтвержденные по СМС заявки. Я же отправил проверочную заявку, специально не подтвердил по СМС, мне потом 3 дня долбили с Советского.
Для чего Вы передаете им заявки, которые они явно не оплачивают?
Правила должны быть адекватные, не оплачивают - не получаеют заявку, в чём тут проблема, они сами на это подписались, что не подтвержденные по СМС заявки им не нужны (а таких много) и ничего проитиворечивого тут нет.
А вам следует указывать, что не подтвержденные по СМС заявки вы передаете банку, но банк забирает их бесплатно или какой там у вас с ними договор на этот счет. (Ответ на этот вопрос тоже было бы интересно услышать, чтобы внести ясность в то, откуда растут ноги у подобных соглашений в Lead.su). Лично я не подписывался на бесплатное предоставление банку заявок на кредит!

Вообще, походу пора создавать черный список банков, с которыми вебмастерам не нужно работать, чтобы не плодить произвол со стороны недобросовестных банков-партнеров, пытающихся обмануть. Пусть сами себя продвигают, раз такие умные.
Rock'n'rolla:
Alina_leads, А Ваше руководство бывает в этом топике?
Вы не хотели бы прекратить сотрудничество с этим банков? Может быть пора отстаивать свои интересы,а не идти на поводу у банков. Мне обидно за себя и за всех вебмастеров, что нас так имеют.

P.S. Предлагаю, в случае отсутствия адекватных мер со стороны ПП бойкотировать данный оффер.

Уважаемые вебмастера.

Вопрос урегулировали, убрали кнопку обхода смс-подтверждения.

Спасибо всем.

GiZZZZ:
решилась, только действия непонятны с Вашей стороны.
получается так - мне выплатили за май определенную N-сумму, когда пришло время платить за июнь M-сумму оказывается, что за май мне выплатили большую сумму. тогда Вы из M-суммы вычли то, что переплатили и выплатили мне.
НО!
Я не вижу этих расчетов, откуда они - стоит только догадываться.
Мы, вебмастера, не видим отказанных банком заявок - вопрос - почему?
Ситуация такая, что мы льем трафик с разных источников, тогда как можно в точности отследить качество трафика не видя за что Вы при сверке фрода вычитаете у нас деньги?
Причины отказа банком тоже хочется посмотреть.

В прошлом месяце ошиблись по выплате и некоторым вебмастерам перечислили большие суммы. Поэтому и пришлось вычитать. Вы это можете сверить со статистикой за месяц и с произведенными выплатами.

Извините за доставленные неудобства.

Если в заявке абракадабра или до клиента не могут дозвониться, такие анкеты банк не готов оплачивать. Банк достаточно сложная финансовая структура и он страхуется от оплаты некачественных заявок.

Офферы за выдачу (за одобренный кредит), несомненно, тут выгоднее банку: оплата только за одобренный продукт.

balamutik:
Пропала строчка про мои сто баксов вообще.Вообщем то хотят то и творят.

В личном сообщении я Вам все описала, больше информации у меня нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий