Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#151
grosh:
Только не нужно делать вид, что не отключали Кредитные карты банка Советский вчера. Вечером их часов 5-6 точно не было, а может и до утра, и перекидывало на банки.леадс.су (и это не связано с достижением лимита по лидам, оффера вообще не было в админке). Возвращение офера заметил только сегодня утром.
Если проводятся тех работы - надо уведомлять об этом. И сделайте бэкурл для отключенных оферов, вовсе не интересно лить на банкс.лидс. У меня есть и получше альтернативные бэки для трафика.

Уважаемый, grosh!

По крайней мере никто мне не сообщал, что был выключен данный оффер. Более того потребительские кредиты были добавлены только вчера вечером.

Я уточнила у специалистов и мне подтвердили, что отключений никаких не было. Мы всегда уведомляем, в случае отключения/включения офферов.

Ёхан
На сайте с 17.10.2010
Offline
89
#152

Тоже наблюдал вчера вечером исчезновение оффера Банк Советский (кредитные карты). И ссылки перекидывало на banks.leads.su

И зачем я ушел с завода?!
AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#153

Это может происходить в том случае, если достигнут лимит по заявкам (лидам), поданным за один день.

У каждого банка свои лимиты по заявкам, поэтому и переходит на banks.leads.su.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#154
Alina_leads:
Это может происходить в том случае, если достигнут лимит по заявкам (лидам), поданным за один день.
У каждого банка свои лимиты по заявкам, поэтому и переходит на banks.leads.su.

Я ещё раз говорю, это не из-за лимита. Оффер вообще отсутствовал в админке как отключенный.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#155

Уважаемый grosh,

я всю информацию тут предоставила, именно ту информацию, что в моей компетенции.

Если у Вас есть пожелания, претензии и т.д. по работе нашей партнерской программы, пожалуйста, направляйте их на support@leads.su. Все письма отправленные на support@leads.su доступны каждому сотруднику нашей компании, в том числе и генеральному директору.

Я бы не хотела вступать с Вами в продолжительную полемику, потому что я предоставляю информацию ровно ту, которую до меня донесли.

Уважаемые вебмастера!

Если кого-то не устраивает сотрудник, который выступает в лице компании LEADS (т.е. я), и Вы сомневаетесь в его компетенции Вы также можете посетовать на support@leads.su.

Все претензии принимаются и рассматриваются.

Спасибо.

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#156
Alina_leads:


Уважаемые вебмастера!
Если кого-то не устраивает сотрудник, который выступает в лице компании LEADS (т.е. я), и Вы сомневаетесь в его компетенции Вы также можете посетовать на support@leads.su.
Все претензии принимаются и рассматриваются.
Спасибо.

Алина, вы оставайтесь! Вы очень оперативно реагируете и по чату и на форуме.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#157
Alina_leads:
Уважаемый grosh,
я всю информацию тут предоставила, именно ту информацию, что в моей компетенции.
Если у Вас есть пожелания, претензии и т.д. по работе нашей партнерской программы, пожалуйста, направляйте их на support@leads.su. Все письма отправленные на support@leads.su доступны каждому сотруднику нашей компании, в том числе и генеральному директору.

Уважаемые вебмастера!
Если кого-то не устраивает сотрудник, который выступает в лице компании LEADS (т.е. я), и Вы сомневаетесь в его компетенции Вы также можете посетовать на support@leads.su.
Все претензии принимаются и рассматриваются.
Спасибо.

Я бы предпочел общаться с более ответственным лицом, который в курсе происходящего и может оперативно решать вопросы основываясь на достоверных фактах, которого не обманывают. Ато получается, что оффер отключался, а Вам говорят, что нет. Это нормально? Зачем Вас там обманывают? Или Вам сказали так сказать?

Туча саппорта, которая ни за что не отвечает, а особенно, на вопросы по почте. Чат, который не работает. Директор, который по всей видимости не следит ни за чем, раз возникают подобные ситуации... Где владелец бизнеса? Ему плевать, что тут медленно гробят сервис при нарастающей конкуренции? я в шоке..

Я тоже не хочу этого разговора именно с Вами, но до других тут не достучаться вообще..

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#158
Aaruzz:
Алина, вы оставайтесь! Вы очень оперативно реагируете и по чату и на форуме.

Спасибо!

grosh:
Я бы предпочел общаться с более ответственным лицом, который в курсе происходящего и может оперативно решать вопросы основываясь на достоверных фактах, которого не обманывают. Ато получается, что оффер отключался, а Вам говорят, что нет. Это нормально? Зачем Вас там обманывают? Или Вам сказали так сказать?
Туча саппорта, которая ни за что не отвечает, а особенно, на вопросы по почте. Чат, который не работает. Директор, который по всей видимости не следит ни за чем, раз возникают подобные ситуации... Где владелец бизнеса? Ему плевать, что тут медленно гробят сервис при нарастающей конкуренции? я в шоке..

Я тоже не хочу этого разговора именно с Вами, но до других тут не достучаться вообще..

Пожалуйста, предоставьте мне Вашу почту, чтобы я могла проверить, когда Вы последний раз писали к нам на support@leads.su.

Хотя нет, не надо, я нашла Ваш номер аккаунта.

Ни одного письма от Вас не приходило на саппорт.

Вот я сейчас сижу в онлайн-консультанте, почему бы Вам не зайти и не пообщаться? А то складывается впечатление, что это какое-то волшебство.

И я бы на Вашем месте не стала так отзываться об LEADS. Совсем необоснованно во многом.

L
На сайте с 17.10.2011
Offline
97
#159

Согласен с Aaruzz!

Алина молодец. Все делает оперативно и в чате отвечает сразу.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#160
Alina_leads:

Ни одного письма от Вас не приходило на саппорт.
Вот я сейчас сижу в онлайн-консультанте, почему бы Вам не зайти и не пообщаться? А то складывается впечатление, что это какое-то волшебство.
Совсем необоснованно во многом.

А дожны бы прийти. Зашел, кстати, и это первый раз за месяц, что-то другое чат выдал кроме "Спасибо за сообщение с вами скоро свяжутся", аллилуйа! Волшебство))

Обоснованно констатирую, что есть и что вижу. Почему в конторе никто не в курсе, что отключали оффер? а ведь кто-то отключал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий