Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#131

Хотелось бы всё же разобраться с поддержкой!

Впишите аську в контакты и сделайте тикеты. Ваш чат не работает ни в коем разе. Уже надоело в слепую работать.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#132

Сегодня глянул в стату и ахнул

За март процентов 30 денег за лиды срезали, из более чем 100 сейлов проапрувили 1 - причем этот сейл перевели на апрель (то есть выплату получу лишь в мае, если получу :) )

Типично пиндосская система работы с партнерами

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#133

За март и начало апреля обнулили статистику по заработанным деньгам по Русскому Стандарту, т.е. лиды (количество есть), а денег нет. Мало того, что не начисляли бонусы за каждую пятую анкету, так теперь вообще к выплате по этому офферу=0. Ждем объяснений.

P.S. В других ПП цены по Русскому Стандарту уже повысили.

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#134

сейлы по хоуму, всего 2% аппрува, хотя по системе 7% средний аппрув. Вот сижу и думаю, зачем с такими сейлами работать? Траф у меня очень качественный, это просто русский бизнес, ребята

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#135
Aaruzz:
сейлы по хоуму, всего 2% аппрува, хотя по системе 7% средний аппрув. Вот сижу и думаю, зачем с такими сейлами работать? Траф у меня очень качественный, это просто русский бизнес, ребята

В других партнерках с хомой то же самое. Если раньше средний процент аппрува был 8%, то начиная с февраля реги переходят в сейлы около 3%. С этим оффером уже никто серьезно не работает, разве что в ротаторе на своем сайте со своим трафом.

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#136

Здравствуйте, уважаемые вебмастера!

Lelaki:
А что там с результатами за март на этот раз?))

Согласовываем с банком порядок вручения призов, надеюсь, что сегодня будет анонс победителей!

grosh:
Хотелось бы всё же разобраться с поддержкой!
Впишите аську в контакты и сделайте тикеты. Ваш чат не работает ни в коем разе. Уже надоело в слепую работать.

Очень странно, у нас саппорт стабильно работает с 9 до 18, многие пишут и мы всем отвечаем, а далее Вы можете направлять письма на support@leads.su.

XxxProfit:
Сегодня глянул в стату и ахнул
За март процентов 30 денег за лиды срезали, из более чем 100 сейлов проапрувили 1 - причем этот сейл перевели на апрель (то есть выплату получу лишь в мае, если получу :) )
Типично пиндосская система работы с партнерами
reugenk:
За март и начало апреля обнулили статистику по заработанным деньгам по Русскому Стандарту, т.е. лиды (количество есть), а денег нет. Мало того, что не начисляли бонусы за каждую пятую анкету, так теперь вообще к выплате по этому офферу=0. Ждем объяснений.


P.S. В других ПП цены по Русскому Стандарту уже повысили.

При смене цены с 170 на 190 рублей произошел сбой в системе и аннулировалась статистика за март по Русскому стандарту. Сейчас все восстановили: и кредитные карты, и потребы. Обновите статистику. Цена с апреля - 190 рублей по обоим офферам.

Извините за доставленные неудобства.

Aaruzz:
сейлы по хоуму, всего 2% аппрува, хотя по системе 7% средний аппрув. Вот сижу и думаю, зачем с такими сейлами работать? Траф у меня очень качественный, это просто русский бизнес, ребята
reugenk:
В других партнерках с хомой то же самое. Если раньше средний процент аппрува был 8%, то начиная с февраля реги переходят в сейлы около 3%. С этим оффером уже никто серьезно не работает, разве что в ротаторе на своем сайте со своим трафом.

Вы совершенно правы, это исключительно банковские замашки. Мы даже сейчас отключили оффер по кредитным картам. Очень долго заявки рассматривают...

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#137
Alina_leads:

При смене цены с 170 на 190 рублей произошел сбой в системе и аннулировалась статистика за март по Русскому стандарту. Сейчас все восстановили: и кредитные карты, и потребы. Обновите статистику. Цена с апреля - 190 рублей по обоим офферам.
Извините за доставленные неудобства.

Спасибо, все оперативно решили.

E
На сайте с 02.11.2011
Offline
25
#138

а у вас когда выплаты? у меня 30 числа списание было 5к, но почему то на кошельке нечего нету

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#139

Выплаты у нас происходят до 15 числа каждого месяца.

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#140
Alina_leads:

Вы совершенно правы, это исключительно банковские замашки. Мы даже сейчас отключили оффер по кредитным картам. Очень долго заявки рассматривают...

Да, такой известный банк так опустился... Спасибо за инфо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий