Что подарить сотрудникам почты?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#51

Я раз в месяц дарю букет роз, коробку конфет и бутылку вина. Как раз в 100$ укладываюсь. Хотя если у меня в отделении работали бабушки, то подарки наверное были бы соответствующие и я даже не знаю какие ))

Кстати тут кто-то писал про з/п 10-12тр у операторов. Наши получают 7 с учетом премий и пр. надбавок. И работают по 10-12 часов в день без выходных. А начальник отделения иногда там остается ночевать. Я вообще удивляюсь как они там работают ((

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#52
donc:

Klarisa Поймите и простите их. Я бы за 10-12к не то, что бы там не работал, а из гранатомета бы все здание разнес.

Вы типичный представитель "совка".

В так называемом "цивилизованном" мире принято хорошо работать. Без учета оплаты.

Если вас не устраивает оплата, вы не заключаете договор и не работаете вовсе.

Если вы согласились работать, вы не занимаете позицию "да за такие деньги...".

Очень многие западные компании получили кучу проблем именно в россии.

Большинству европейцев до сих пор странно слышать разговоры типа

"мы решили, что нам платят мало денег, значит мы имеем право не работать"

На кол...

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#53
Demotix:
Я раз в месяц дарю букет роз, коробку конфет и бутылку вина. Как раз в 100$ укладываюсь. Хотя если у меня в отделении работали бабушки, то подарки наверное были бы соответствующие и я даже не знаю какие ))
Кстати тут кто-то писал про з/п 10-12тр у операторов. Наши получают 7 с учетом премий и пр. надбавок. И работают по 10-12 часов в день без выходных. А начальник отделения иногда там остается ночевать. Я вообще удивляюсь как они там работают ((

Раз работают, значит есть своя выгода и что-то устраивает. Не устраивало бы - не работали. Не на галерах же.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#54

Как не странно - деньги.

Поскольку много отправлял товара наложенным платежом - вообще договорился за определенный бонус с каждой посылки, что избавило от очередей и прочих формальностей (отдал 10 пакетов с товаром и бумажками в оконце и пошел заниматься своими делами).

Ну и, конечно, каждый раз конфетки/шоколадки.

Все довольны и счастливы.

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#55

Klarisa, а может выбора нет? Конечно, может сами виноваты, что во-время не учились. Но может и другие причины есть. Работа не айс у них. Я практически каждый день на почте бываю, прекрасно слышу как на них постоянно орут бабки со своими дибильными плетёжками, как какие-то дегенераты матом кроют. И в то же время ни кто им не скажет элементарного "спасибо" за то, что они каждый день приходят в 5 утра на работу, чтобы разобрать письма с посылками, чтобы максимально быстро их выдать посетителям.

А на счет "не устраивало бы - не работали" - ну мы же не в сказке живем. Не всегда приходится делать то, что нравится и не всегда получается так, как хочется.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
_SP_:
Вы типичный представитель "совка".
В так называемом "цивилизованном" мире принято хорошо работать. Без учета оплаты.

ну да конечно. может просто там оплата даже на почте достойная для того, чтобы снимать квартирку и быть человеком, а не только на коммуналку хватало? ;)

_SP_:
Большинству европейцев до сих пор странно слышать разговоры типа
"мы решили, что нам платят мало денег, значит мы имеем право не работать"

бедненькие. разговоры им такие слышать странно, а платить копейки не странно :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#57

Евген, кстати говоря! Оплата у почтовых работников "там" действительно достойная. И как ни странно, почтовые услуги стоят дешевле.

Сам не знаю, но слышал из вполне достоверных источников.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#58
DmitryShustov:
А про без очереди - ну в поселке я живу в замкадье ближайшем. Там всего 15 тыщ населения - какие очереди.

В Нах - 12 отделений и 148 тысяч голов. Так что ещё меньше, но очереди громадные. Я посылку 40 минут получал. И это был "непенсионный день"...

В Сбере и то такого нет. Максимум минут 30.

Зато в Сбере хамство работников - визитная карточка. Без хамства это и не Сбер... Одна лишь девочка не хамила, но и ничего не знала. Сказала, третий день работаю. :) Но извинилась... Но ничего - скоро исправится.

Demotix:
Я раз в месяц дарю букет роз, коробку конфет и бутылку вина. Как раз в 100$ укладываюсь.

За что, интересно? Или присмотрел там кого? :D

Hi!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
Demotix:
Евген, кстати говоря! Оплата у почтовых работников "там" действительно достойная.

там у любых работников оплата достойная. снимать и пожрать хватит.

Demotix:
И как ни странно, почтовые услуги стоят дешевле.

ну это не совсем так.

pauk:
Я посылку 40 минут получал. И это был "непенсионный день"

бич почты - пенсы. вобще не понимаю зачем пенсам получать пенсию на почте. понятно в глухой деревне кроме почты ничего и нет, но в центре петербурга например..

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#60
Евген:
бич почты - пенсы. вобще не понимаю зачем пенсам получать пенсию на почте. понятно в глухой деревне кроме почты ничего и нет, но в центре петербурга например..

А в Сбере что? ;)

От карточек большинство шарахаются почище чёрта от ладана. На сберкнижки. Сбербанку надоело - стал брать 1%, по картам - ноль, даже пенсионерам даёт бесплатно карты. Нет, стоят в очереди и платят 1%. Или на почту переходят...

Мне, конечно, это по барабану было. Пока в Сбере не ввели единую очередь. А вот на Почте, в нашем отделении, у них на пару дней пенсии - отдельное окно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий