Что подарить сотрудникам почты?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#41
DmitryShustov:
Бюджет, предположим, 100$ или 3000 рублей.

Зачем дарить? 100 баксов - это уже можно заказать быструю доставку.

Если постоянно надо с Почты отправлять - женись на сотруднице. :D Будет всё без очереди.

Hi!
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#42
pauk:
женись на сотруднице.

или вначале женись - потом жену туда на работу устраивай: говорят, там постоянно нехватка кадров. :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#43

Жениться не обязательно. Можно просто пообещать. Если пообещать сразу нескольким, то вероятность (по теории статистики) увеличивается.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#44
pauk:
Если постоянно надо с Почты отправлять - женись на сотруднице. Будет всё без очереди.

Так и так все быстро и без очереди :) Так что "жениться" != "профит"

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#45
SAlex:
Жениться не обязательно. Можно просто пообещать. Если пообещать сразу нескольким, то вероятность (по теории статистики) увеличивается.

Не пойдёт...

Обещания надо выполнять, а раз-два пройдёт, а дальше будут придираться к каждой запятой.

DmitryShustov:
Так и так все быстро и без очереди

На Почте РФ быстро и без очереди? Не верю...

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#46
Говорун:
Все гениальное - просто. Или на природу, шашлык покушать.

Завести в лес, и там бросить?))

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47
Klarisa:
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Klarisa бабушка?
Но в таком случае очень неплохо сохранилась.

Где фотки-то?

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#48
pauk:
На Почте РФ быстро и без очереди? Не верю...

Так а я чего топик то завел. Подозрительно это. Чтобы не сглазить лучше чета на новый год им подарить :)

А про без очереди - ну в поселке я живу в замкадье ближайшем. Там всего 15 тыщ населения - какие очереди.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#49
Arsh:
Где фотки-то?

Вот и я думаю, пятая страница без фоток. ТС, кому подарки дарить будете? Может после визуального анализа у нас лучше фантазия работать будет.

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#50

В боулинг пригласи и все заказы за свой счет. Салатики, конфеты, блинчики. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий