499 000 рублей за 300 доменов (готовый бизнес, продажа всего портфолио доменов .ru)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#131
Евген:
вобще вот все вроде правильно написано, но вот почему вы тогда не купите этот портфель?

Дык, сказали же раньше, что у каждого домейнера уже свой портфель имеется, и зачастую, не хуже, а лучше обсуждаемого. И докупать еще нет смысла.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#132
iksman:
Дык, сказали же раньше, что у каждого домейнера уже свой портфель имеется, и зачастую, не хуже, а лучше обсуждаемого. И докупать еще нет смысла.

Лучше, хуже. Всё субъективно. Главное, что продаются, и продаются хорошо. Остальное всё лирика.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#133
niceweb:
Лучше, хуже. Главное, что продаются, и продаются хорошо. Остальное всё лирика.

Все верно. Только было бы лучше, чтобы случайные люди не ошивались в коммерческих темах на форуме. И не разводили дискуссии не по теме. Не собираешься покупать, не нужны домены - проходи мимо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#134
iksman:
И докупать еще нет смысла.

как же нет смысла? утроиться за год нет смысла? :)

или денег нет? тогда это не бизнес.. так.. на пряники к чаю, получается..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Key_Yo
На сайте с 25.03.2008
Offline
84
#135

Евген, ну я считал, у меня это получается в год примерно 1.5 ежемесячного собственного заработка на основной работе. В абсолютных суммах людям оценивать сложно, доход у всех разный, а вот 1.5 от своего ежемесячного собственного дохода прикинуть можно. Вот, за год набегает такая сумма, я веду статистику. И так уже 4й год подряд. Для меня это очень приятная прибавка к зп, с учетом того, что уже на 3й-4й год занятия этим оно практически не отнимает времени. Очень приятное хобби.

Что-то я совсем заофтопил. В самом деле, ТС продает нормальный портфель и я пытался выразить на этот счет свое мнение. Когда продают шлак, я не лезу в топики с обсуждениями - ни ругать, ни защищать. А тут по-моему получилось много напрасных наездов на нормальный портфель и деятельность ТС в целом.

Сайт о больших путешествиях (http://aroundprojects.com), а также Кругосветный инстаграм (http://instagram.com/onishanov) и Твиттер (http://twitter.com/onishanov)
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#136

У кого есть деньги на портфель, и кому нужны деньги, которые отбиваются и преумножаются, кто хочет их вложить в товар, который всегда будет ликвиден в независимости от времени года ( только летом обычно тишина - не столько продаж, сколько в другое время. И то за это лето сделал 50-70 тысяч, за предыдущее чуть поменьше), тот купит.

Мог бы рассмотреть рассрочку платежей ( не вся сумма сразу, а частями ) с полным переоформлением доменов уже сегодня.

С 22го ноября меня не будет в сети около недели ( надеюсь не больше ). Так что, если думаете покупать портфель, лучше это сделать в близжайшее время. А так помните - выбор всегда остается за вами.

С уважением, Максим!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#137
niceweb:
который всегда будет ликвиден

niceweb, "Вашими устами да мёд пить" :( Не хотел отмечаться в Вашей теме, но давайте будем объективнее в своих заявлениях. Для кого эта тема? Те, кто давно занимаются доменными продажами, на мой взгляд, большие доменные портфолио целиком не станут брать за такую сумму (выборочно, возможно, купят). Во всяком случае, они понимают все риски и им эти "украшения" не нужны. Если для новичков, то давайте быть честнее. Я и с Володей "ругался" по этому поводу 😡. К сожалению, надо признать, что домены товар неликвидный и требующий ежегодного вложения. А доменными продажами надо плотно заниматься (что отнимает много времени и всего прочего) и иногда даже судиться :) А так, чтобы купил и забыл, а деньги капают – это скорее на удачу. Да, согласен, возможно счастье улыбнётся и появится покупатель(-и) за десятки (или даже сотни) тыс. за домен. Но это не ликвидность.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#138
pegs:
К сожалению, надо признать, что домены товар неликвидный и требующий ежегодного вложения.

Не ликвидный? Зачем вы тогда ими занимаетесь? Я занимаюсь потому, что домены ликвидный товар и это не теория, а практика.

А так, чтобы купил и забыл, а деньги капают – это скорее на удачу.

Тогда всё, можно сказать, на удачу. Любое вложение. Любая покупка для перепродажи. Всё удача, если судить по вашим словам. Тогда почему люди этим занимаются? Глупые лохи, которые вложили денег, сотни тысяч платят за продление доменов каждый год, уходят в дикие минуса и лишь ждут ну когда же, когда им улыбнется удача...? Ну что вы, я вас умоляю. Моя практика и практика коллег, а так же партнеров, говорит о другом... :) Иначе мы бы этого не делали из года в год.

Да, согласен, возможно счастье улыбнётся и появится покупатель(-и) за десятки (или даже сотни) тыс. за домен. Но это не ликвидность.

Не появится сегодня, появится завтра. В чем проблема то? У вас же их никто не отбирает.

Квартиры тоже не продаются сразу. Однако их никто не прекращает покупать и вкладывать в них деньги, для последующей перепродажи. Зарабатывая на этом деньги.

Так что если не прет - не занимайтесь. Если прет, но вы в минусе, значит вы выбрали не тот вектор, и опять - зачем это делать, что приносит одни затраты? Или не хотите говорить правду, скрываете доходы, и боитесь конкурентов? Тогда я пойму ваши слова, но другие могут к сожалению не понять, которые собираются вкладываться в домены.

Кто-то сайты покупает, кто-то тиц, кто-то покупает домены и саттелиты делает, кто-то домены продает, но я не верю, что они это делают потому, что это не выгодно.

Надеюсь вы меня поняли.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#139
niceweb:
Не ликвидный? Зачем вы тогда ими занимаетесь? Я занимаюсь потому, что домены ликвидный товар и это не теория, а практика.

Дело в том, что Вы продаёте не практику (свою, коллег, партнёров) и не опыт продаж :), а домены. А домены товар индивидуальный, и, к сожалению, далеко не первой необходимости. Слова и чужую практику к домену не пришьешь :) Ликвидный товар, это когда Вы в любой момент можете сбыть его и при этом заработав (или хотя бы не потеряв) от этого. С доменами, к сожалению, так не получится.

niceweb:

Не появится сегодня, появится завтра. В чем проблема то?

Верно, а если не завтра, то послезавтра и т.п. :) Но домены ещё надо продлевать и каждый год большое портфолио будет иметь тенденцию увеличения издержек на его обслуживание :( Вы в свих расчетах этого не привели :)

А с квартирами совсем неудачное сравнение, поскольку без домена можно прожить, а вот без крыши над головой значительно сложнее.

P.S.

Ликвидный бизнес должен не "переть", а приносить стабильный и гарантированный доход.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#140
pegs:

Верно, а если не завтра, то послезавтра и т.п. :) Но домены ещё надо продлевать и каждый год большое портфолио будет иметь тенденцию увеличения издержек на его обслуживание :( Вы в свих расчетах этого не привели :)

Продление всего портфеля ~35 тысяч рублей в год.

Хостинг на 500 доменов 800 рублей в год.


А с квартирами совсем неудачное сравнение, поскольку без домена можно прожить, а вот без крыши над головой значительно сложнее.

Приводя в пример квартиру, я специально указал "для последующей перепродажи", дабы расвеять сомнения на счет "для житья, для крыши над головой".


Ликвидный бизнес должен не "переть", а приносить стабильный и гарантированный доход.

Стабильный доход за пол года - год есть и будет.

Если у тебя не получается этого делать, я же не виноват, и мои домены не виноваты, и моя тема не виновата. Если ищешь скрытый смысл или думаешь, что я что-то недоговариваю, и где то есть подвох - ты сомневаешься. Если считаешь, что создана для обмана участников форума, что не реально потом будет распродать такие домены, а я своей темой лишь хочу их всех слить за не реальную для них сумму - опять мимо. Продаю по вынужденным сложившимся обстоятельствам и необходимости в деньгах, в приличной сумме ( дело не в машине, покупка её откладывается на неопределенный в срок. причина не в этой теме и в доменах). Причем в данный момент, а не в течении полу года - года. В ином случае, не стал бы их выставлять пачкой по такой цене только потому, что они приносят деньги, и продавать их можно хоть из дома, хоть с работы, хоть из Гоа (главное иметь доступ в интернет), откуда угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий