Бегун: исчезновения денег со счета в картинках. Будь бдителен!

tetka_chari
На сайте с 11.11.2011
Offline
13
#61
seodirektor:
А я перепишу пост, не проблема, вот он, правда площадки уберу, может быть это из-за них:

Валентина, из-за таких как вы, рекламодатели еще имеют надежду, что Бегун еще жив, вы очень ценный сотрудник.
Приятно, что даже несмотря на некоторую резкость моего тона, вы сохраняете адекватность, как и подобает сотруднику.
Попробую обьяснить, почему здесь, а не в саппорт, причины две:
первая это опыт общения с саппортом, который тянет, юлит и по ощущениям некомпетентен (думаю, что не только у меня такое ощущение)
вторая это желание помочь сообществу, и поступающая в ответ помощь сообщества.

Смотрите что мне за площадки прислали, и я могу занести их в черный список до того как они украдут часть бюджета!
И человек который мне их прислал удивительным образом также не хочет общаться с саппортом. Думаю проблема системная и он а в саппорте :)

(Тут был список из 10 сайтов)

Почерк тот же, свежие сайты, с счетчиком от чужого сайта.
И вы меня, Валентина, уверяете, что проблемы нет, что все данные сохранены, но как же тогда эти сайты прошли модерацию? Раньше они были высокопосещаемым порталом? Не верю. Вот и приходится строить догадки.
Но, господа присяжные заседатели, самое интересное здесь конечно сайт xxxxxxxxxxxxx
Он, лично мне, указывает на очевидную вещь, модератор жжот! :) Вы же говорите что все ходы записаны, кто этот удивительный человек который добавил сайты в Бегун? :) Или это целый дружный коллектив :)

Благодарю, за столь приятные слова.

Ну модераторы были у всех сайтов разные. + ко всему, они все были зарегистрированы до 1го апреля 2011 года, а на тот момент действовали другие правила приема. Мы принимали сайты с посещаемостью от 2х посетителей в сутки, они вполне могли пройти модерацию. На данный момент правила ужесточились и мы принимаем сайты от 100 посетителей в сутки.

Но до конца вычистить все это не удалось. Конкретно сейчас наш департамент и занимается этими вопросами.

а список сайтов вы можете скинуть мне в личку.

Мы построим свой лунапарк...
S
На сайте с 23.11.2011
Offline
1
#62

Вот список этих сайтов. Личка у меня не работает пока.

По частям чтоли добавлять, не пропускает 10 сайтов форум...

krovlytech.ru

carburater.ru

5zareferat.ru

stolyaredu.ru

И гвоздь программы!

testdomain1234567.ru

Как вам? :)

У вас кстати твиттер в профиле неверный, верный: begun_partner, а у вас наоборот написано

tetka_chari
На сайте с 11.11.2011
Offline
13
#63
seodirektor:
Вот список этих сайтов. Личка у меня не работает пока.

По частям чтоли добавлять, не пропускает 10 сайтов форум...
krovlytech.ru
carburater.ru
5zareferat.ru
stolyaredu.ru

И гвоздь программы!
testdomain1234567.ru
Как вам? :)

У вас кстати твиттер в профиле неверный, верный: begun_partner, а у вас наоборот написано

И этих отправляем тоже в бан.

Твиттер сейчас исправлю.

S
На сайте с 23.11.2011
Offline
1
#64

По сусекам поскребли, консолидировали, и получили:

cx-7mazda_ru

finbanki_ru

flash-technologies_ru

akwaflot_ru

all-filmz_ru

anappleaday_ru

animalveterinary_ru

anrigarant_ru

arbalclinic_ru

auto-hockshop_ru

auto757_ru

birds-russia_ru

bscklient_ru

buyzemplen_ru

cab4you_ru

caffairs_ru

cat2all_ru

cheapenglish_ru

comp-tech-games_ru

copelin_ru

cosmeplastics_ru

dopremin_ru

drugzsound_ru

dsavto_ru

erkol_ru

fahwerktermo_ru

films-bookmarks_ru

fingreen_ru

flat-solution_ru

footboolki_ru

foreing_ru

galifax_ru

kaztravel_ru

mobilnecheg_ru

onderwys_ru

gamesandsoft_ru

hdtrailers_ru

hello-agualoo_ru

icondi_ru

imgforall_ru

40 сайтов. Неплохой улов :) точки заменил на нижнее подчеркивание т.к. форум не пропускает.

Кто мне в репу плюсанет?

tetka_chari
На сайте с 11.11.2011
Offline
13
#65

seodirektor, ну и этих тоже в бан.)

S
На сайте с 23.11.2011
Offline
1
#66

Вы мне дайте адрес-то куда список можно прислать.

tetka_chari
На сайте с 11.11.2011
Offline
13
#67

seodirektor, я вам в твиттер, в личном сообщении написала почту.

S
На сайте с 23.11.2011
Offline
1
#68

Удивительное рядом, господа!

23 ноября в этой теме я указал на сайты "пустышки" с которых скручивают бюджеты рекламодателей.

это и:

razbora.ru

realprofserv.ru

stroylogia.ru

и остальные сайты, которые мы коллективно нашли, часть из которых в этой теме показано, а часть было отправлено в Бегун.

Почему я не стал выкладывать все сайты? Потому что среди заинтересованных вебмастеров мы списками обменялись. Понадеялся что Бегун все сделает, как обещали, всех забанят, и трафик станет лучше.

Однако. По состоянию на 29 ноября - сайты живут и процветают! Все сайты (ну может 90% из них, проверял выборочно), работают, на них стоят блоки бегуна и вполне вероятно что совершаются клики.

Валентина, как представитель Бегуна, как вы прокомментируете, почему прошло уже 6 дней, а склик продолжает функционировать?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#69
seodirektor:
Валентина, как представитель Бегуна, как вы прокомментируете, почему прошло уже 6 дней, а склик продолжает функционировать?

Это риторический вопрос. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
tetka_chari
На сайте с 11.11.2011
Offline
13
#70
seodirektor:
Удивительное рядом, господа!
23 ноября в этой теме я указал на сайты "пустышки" с которых скручивают бюджеты рекламодателей.
это и:
razbora.ru
realprofserv.ru
stroylogia.ru
и остальные сайты, которые мы коллективно нашли, часть из которых в этой теме показано, а часть было отправлено в Бегун.
Почему я не стал выкладывать все сайты? Потому что среди заинтересованных вебмастеров мы списками обменялись. Понадеялся что Бегун все сделает, как обещали, всех забанят, и трафик станет лучше.

Однако. По состоянию на 29 ноября - сайты живут и процветают! Все сайты (ну может 90% из них, проверял выборочно), работают, на них стоят блоки бегуна и вполне вероятно что совершаются клики.
Валентина, как представитель Бегуна, как вы прокомментируете, почему прошло уже 6 дней, а склик продолжает функционировать?

Блоки может и стоят, может даже кликать пытаются, но на забаненых сайтах клики не засчитываются, а данные сайты были забанены 24 и 25 ноября с пометко "вечный бан". На данный момент стоит в очереди на бан тот список, что вы мне скидывали в почту, крайним. Или вы уверены, что как только мы забаним данные сайты, то они исчезнут с просторов интернета как их и не было и не будут открываться вообще?))) У вас есть точные данные статистики о произведенных скликах с данных сайтов?

tetka_chari добавил 29.11.2011 в 09:56

den78ru:
Это риторический вопрос. :)

от чего же риторический?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий