Бегун: исчезновения денег со счета в картинках. Будь бдителен!

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
159
Mr.Gold:
Я что то последнее время этого "Бегуна" все реже и реже встречаю...

Потому что жадные и площадки начали банить ВМов... Хороший, плохой - разницы нет, в бан.

Решили окончательно ботами зарабатывать.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
223

Думал история уже закончилась, но она продолжается! От этой супер-компании пришло интересное предложение о продолжении сотрудничества! Несмотря на то, что все средства были аццки скликаны израсходованы еще летом, нам предлагают вернуться в график платежей и пополнить счет.

Заканчиваются средства на вашем лицевом счете. Во избежании приостановки ваших рекламных кампаний просим своевременно оплачивать услуги системы.
Для этого воспользуйтесь разделом "Пополнить счет" в интерфейсе Рекламодателя.

Вход в интерфейс Рекламодателя - http://my.begun.ru
Логин для входа:

Текущий баланс: 0 руб.
Рекомендуемый размер оплаты: 1 400 руб.
Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
G7
На сайте с 10.11.2011
0

Историю вашего «эксперимента», nikola32, перепроверили несколько раз. Подавляющее число переходов – качественные (деньги за некачественные переходы на сумму 360 руб были вам возвращены), но большая их часть шла с "доменных паркингов", выделенных в «Бегуне» в отдельную категорию. Эти ресурсы имеют посещаемость в несколько тысяч пользователей в день, при этом их контент состоит непосредственно из рекламных объявлений. Паркинги могут дать большой объем трафика, многие рекламодатели, заинтересованные в большом трафике, выбирают этот источник сознательно – и довольны результатами, которые получают. Но, увы, это не ваш случай. При вашей специфике бизнеса нужны целевые посетители, а не «трафик». Вопреки рекомендациям нашего консультанта в рекламной кампании были подключены «все источники», и в том числе «доменные паркинги». Результат продемонстрирован в вашем скриншоте.

В какой бы системе вы не размещали контекстную рекламу – тщательно настраивайте РК под ваши задачи и отслеживайте ход кампании в режиме онлайн – вы всегда можете внести изменения в настройки. Ну а мы всегда готовы помочь.

nsk54
На сайте с 05.07.2010
21

nikola32 теперь все встало на свои места, и стало понятно откуда у вас такой скачек трафика. Про доменные паркинги уже все знаю, и трафиком данной компании пользуется отдельная заинтересованная аудитория. Новостные сайты например, катки и асфальт тут явно не в теме.

Я бы вам посоветовал еще раз провести тест, и уже Вам совместно с вашей сотрудницей попробовать настроить те компании которые вам действительно подходят.

Отличная CPA партнерка. Помогаю Веб-мастерам! (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODg1OTYx)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
557
nsk54:
Я бы вам посоветовал еще раз провести тест,

Это типа током ударило, нужно ещё языком лизнуть, а то вдруг показалось :D

nsk54
На сайте с 05.07.2010
21
Dreammaker:
Это типа током ударило, нужно ещё языком лизнуть, а то вдруг показалось :D

Кстати, а знаете, что ЯД тоже на паркингах есть? пример:direct.repark.ru.

А идет слив бюджета из общей кучи. Паркинги очень рады такому приплыву, т.к. стоимость клика в отличии от бегуна не 10 копеек, а по 50 рублей за клик сливается. Можете форум почитать паркинга, адрес в примере)))

Dreammaker ваши слова интересны. Но как мы все видим, пользователь сам допустил ошибку поставив галочку на чертовы паркинги. Возможно просто сотрудницу еще не доучили)))

p.s. я не говорю, что бегун супер, но при правильных настройках можно получить именно то, что хотели.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
557

nsk54, та какая разница - понятно, что Бегун уже не торт (хотя в нём практически всегда были потоки мутного траффика). У него единственное преимущество - более-менее живая поддержка, в которую можно позвонить. А так-то, как рекламодатель я выбираю адвордс (сейчас планирую ещё Директ попробовать). Как площадка - адсенс, и сейчас готовлю площадку под РСЯ.

nsk54
На сайте с 05.07.2010
21
Dreammaker:
nsk54, та какая разница - понятно, что Бегун уже не торт (хотя в нём практически всегда были потоки мутного траффика). У него единственное преимущество - более-менее живая поддержка, в которую можно позвонить. А так-то, как рекламодатель я выбираю адвордс (сейчас планирую ещё Директ попробовать). Как площадка - адсенс, и сейчас готовлю площадку под РСЯ.

Ну вот и отлично, расскажите как там трафик с паркингов, есть или нет?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
557
nsk54:
расскажите

в директе я только поиск планирую юзать.

nsk54
На сайте с 05.07.2010
21
Dreammaker:
в директе я только поиск планирую юзать.

Dreammaker а вы смотрели ссыль что я давал на пример парковки с ЯД? там как раз поиск))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий