Доктрина Яши

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#71
galuba:
А я вот в панель яндекса не добавляю а вот в панель гугла всегда. Всегда боялся неадекватных людей и в последнее время неадекватных сервисов.

Яндексофоб detected. Тогда чего Вы делаете в ветке обсуждения yandex.ru?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
galuba
На сайте с 07.09.2010
Offline
48
#72
promomaniac:
А вы на свои руки взгляните. Может уже покажете свои "шедевры", которые так не ценит Яндекс?

Об этом я уже писал. Кто вы такой чтоб я вам что то показывал? Не считаю вас мега мастером и ваше мнение мне не интересно.

Яндексофоб detected. Тогда чего Вы делаете в ветке обсуждения yandex.ru?

Да очень боюсь, даже ночью снится выпадение из индекса и падение позиций.

Я его не обсуждаю я его обсираю. Надеюсь что мои слова тоже кого то переубедят и они перестанут пользоваться этим ГПС

Мои услуги: Раскрутка через инвайты ваших групп ВК | VK () Реклама в сети групп ВК с обновлением каждые 1.5ч. (/ru/forum/916989)
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#73
galuba:
Об этом я уже писал. Кто вы такой чтоб я вам что то показывал? Не считаю вас мега мастером и ваше мнение мне не интересно.

Никто и не сомневался.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#74
galuba:
Надеюсь что мои слова тоже кого то переубедят и они перестанут пользоваться этим ГПС
__________________
Покупаю сапосайты
*

Ну они убедят яндексофобов, те перестанут, а дальше что? Представил себя в их шкуре: пока мои конкуренты получают клиентов из Яндекса, я сижу и не смотрю в сторону этого поисковика 😂 Самому-то не смешно от таких тупых мыслей?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#75
galuba:
Да очень боюсь, даже ночью снится выпадение из индекса и падение позиций.

Это вам не сюда, а к доктору. Такое лучше не пускать на самотек, мало ли какие еще формы приобретет заболевание. А тут докторов нет. Хотя когда-то было один с синей клизмой на аватаре.

Интересно, сколько по стране людей заболело от пары лет действия АГС ...

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#76

люди подобные ТС в бедных странах возделывают рис или работают велорикшей. однако особенность политической системы нашей страны в том что школоте дозволено немного покричать в промежуток между школой и армией

[Удален]
#77
alfalaval:
люди подобные ТС в бедных странах возделывают рис или работают велорикшей. однако особенность политической системы нашей страны в том что школоте дозволено немного покричать в промежуток между школой и армией

У меня на форуме такого отношения к пользователям не могут позволить даже модераторы. Здесь видимо за это дают степень кандидата наук) поддерживаю ТС и всех, кто высказался против яндекса по всем пунктам. Вам лично даже матыги на рисовом поле не доверю....

[Удален]
#78
Construktor:
У меня на форуме такого отношения к пользователям не могут позволить даже модераторы. Здесь видимо за это дают степень кандидата наук) поддерживаю ТС и всех, кто высказался против яндекса по всем пунктам. Вам лично даже матыги на рисовом поле не доверю....

щкольнеГ щкольнеГу - друг, товарищ и подруга :)

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#79
galuba:
перестанут пользоваться этим ГПС

+1 )))).

однако это произойдет только после появления достойных конкурентов у яши. Вся проблема в монополии. Сдесь поведение яндекса можно сравнить с гос учреждением, где вечные очереди, и наплевательское отношение со стороны учреждения к людям, потому как они прекрасно понимают, что люди, а в нашем случае вебмастера никуда не денуться, так как выбор мал.

А вот после появления не скольких достойных конкурентов ситуация измениться. Куда потянуться посетители, там в первую очередь и будут продвигатьсвои сайты вебмастера. И тогда уже яндекс начнет подстраиваться под вебмастеров, чтобы не потерять свою аудиторию.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#80
promomaniac:
А вы на свои руки взгляните. Может уже покажете свои "шедевры", которые так не ценит Яндекс?

Достаточно давно на форуме, видел адекватные примеры и неадекватное отношения к ним яндекса.

Поймите одно, первая цель яндекса это обогащение самих себя. Отсюда и всякие "суровые" списки претензий к сайтам. Отчасти это как с наркотиками- вы вроде и понимаете, что наркотики зло, но сидя на системе продолжаете их употреблять - без них вам если и не хана, то самочувствие сильно ухудшится.

Владельцам гс вообще можно не пикать - вы же знаете, что ваши сайты убоги.

Печально когда трафик теряют достойные сайты.

И самое забавное это, что даже если все ваши сайты сейчас выкинут на 20-40 позиции, вы по прежнему будете меЕеЕЕекать на форуме про "ах яндекс как же ты суров", но будете продолжать точить под него сайты - ведь более 50% трафика получаете именно с него.

Уважуха тем, кто сменил ориентацию на этот говнопоисковик и работает строго под гугл.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий