Продаю два бизнес-сайта приносящие мне реальный доход от заказов.

123 4
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#11

Кто там к вам звонит, если за месяц на сайт зашло 190 человек, это 6 человек в день, и то половина с форума пришла. Бред.

Картинок нет, описания тоже, "Горячие товары" ссылки битые, жесть короче. Логотип улыбнул.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#12
artrozik:
Жень, чтобы не было вопросов лишних, можете подтвердить доход скринами оплаты товаров?

Могу, почему бы нет [ATTACH]98212[/ATTACH] доход учитывая моего отсутствия в москве 4 недели.

jpg 98212.jpg
SvadebVed - свадебный портал с виртуальной примерочной (http://svadebved.ru)
S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#13
bakalev:
Кто там к вам звонит, если за месяц на сайт зашло 190 человек, это 6 человек в день, и то половина с форума пришла. Бред.



Картинок нет, описания тоже, "Горячие товары" ссылки битые, жесть короче. Логотип улыбнул.

На этом сайте нигде не написано о его посещаемости и его раскрутке в описание, раскручен домен минимально, как то его видели люди. Он уже три месяца у меня лежит мертвым грузом, и представьте звонят раз в неделю, две. Даже не смотрят на табличку о продаже. Кстати мне не свойственно врать. )

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#14
Strekoza5:
Могу, почему бы нет доход учитывая моего отсутствия в москве 4 недели.

Вот отлично, советую сделать аукцион на 2-й сайт. Посчитайте средний доход за месяц в течении года. Поставьте старт 6-8 месяцев окупаемости, блиц ваши 200 000 руб.

S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#15
artrozik:
Вот отлично, советую сделать аукцион на 2-й сайт. Посчитайте средний доход за месяц в течении года. Поставьте старт 6-8 месяцев окупаемости, блиц ваши 200 000 руб.

Я не умею делать аукционы, не мое это :( Если на этом форуме умеют только критиковать и не видят выгоды в сайте, бизнесе, не видят потенциал, а считают только доход с рекламы при поднятом тице у сайта, то я буду поднимать тиц первому сайту статьями в товарах, которые выгружу на днях, но сотру телефон, сделаю его как не действующий магазин. Посмотрю какова потом стоимость будет этим сайтам. Ну и опять же не теряю надежды найти бизнесмена покупателя :).

Strekoza5 добавил 21.10.2011 в 21:56

artrozik:
Вот отлично, советую сделать аукцион на 2-й сайт. Посчитайте средний доход за месяц в течении года. Поставьте старт 6-8 месяцев окупаемости, блиц ваши 200 000 руб.

Да и кстати, вся окупаемость сайта зависит от самого человека, на сколько ему будет интересен этот бизнес подарков и сувениров, сколько он сам готов себя в него вложить. Вот у вас статус хороший, что вы сами творите свою удачу, и я также сама творю свой бизнес ... :)

Strekoza5 добавил 21.10.2011 в 22:04

грац.:
потерто

сайты УГ

Прошу не оскорблять меня и мое детище...

bug
На сайте с 11.09.2007
Offline
107
bug
#16

почитал, улыбнуло

успехов в продаже ваших ГС

продам производственную базу со льготами на 10 лет продам землю вдоль федеральной трассы для ведения ЛПХ или ФХ http://www.подсобное-хозяйство.рф (http://www.подсобное-хозяйство.рф)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#17

Strekoza5, если хотите продать за максимальную цену, без аукциона не обойтись.

Но вначале надо привести магазин в рабочее состояние, то есть чтобы были доступны товары и возможность их заказа (возможно, нанять кого)

Когда будет виден живой доход, тогда и покупатели появятся.

Но, конечно, могу ошибаться, и вы успешно их продадите, что кстати, вам желаю!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
Strekoza5:
А зачем вы мне тогда ссылку туда дали? Мне бы кто помог продать эти два сайта :( Я вот не разбираюсь куда их ставить, но некоторые мне предлагали смешную цену в 10 т.р., когда при моих трудозатратах на эти сайты, нервы, поддержка это смешно просто. Смотря на дизайн студии сколько они дерут денег на создание и раскрутку таких бизнес сайтов... Я не теряю надежды, что кто нибудь купит по той цене или немного меньшей что указала :)

Никого не интересуют ваши трудозатраты, цена это за которую купят. Может я для постройки скворечника приобретал золотые молотки, станки с ЧПУ, нанимал специально обученных людей, снимал мастерскую в в центре столицы, дизайн делала студия Артемия Лебедева. Итогом всего: обычный скворечник, мало ли что я на него потратил миллион баксов, никто его за такие деньги не купит, если точно такие же за углом продают по тыще рублёв. Вообще ваши слова, ТС, похожи на дешёвую мульку. :)

Вот это очень нравиться

<meta name="description" content="описание,описание,описание,описание,описание,описание,описание,описание ">
<meta name="keywords" content="ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи,ключи">
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#19
Strekoza5:
Я не умею делать аукционы, не мое это :( Если на этом форуме умеют только критиковать и не видят выгоды в сайте, бизнесе, не видят потенциал, а считают только доход с рекламы при поднятом тице у сайта, то я буду поднимать тиц первому сайту статьями в товарах, которые выгружу на днях, но сотру телефон, сделаю его как не действующий магазин. Посмотрю какова потом стоимость будет этим сайтам. Ну и опять же не теряю надежды найти бизнесмена покупателя :).

Ту т не покупают потенциал, особенно, если его не видно. А аукцион сделать - это где-то секунд 30-40 времени и требуется всего лишь умение писать

Strekoza5 добавил 21.10.2011 в 21:56

Да и кстати, вся окупаемость сайта зависит от самого человека, на сколько ему будет интересен этот бизнес подарков и сувениров, сколько он сам готов себя в него вложить. Вот у вас статус хороший, что вы сами творите свою удачу, и я также сама творю свой бизнес ... :)

Это все пустые слова, не подтвержденные ничем. С таким успехом можно предлагать людям купить идею интернет-магазина за 100 тысяч. Типа это выгодно, если развить идею в бизнес

Strekoza5 добавил 21.10.2011 в 22:04


Прошу не оскорблять меня и мое детище...

Это не оскорбление вашего детища.. к сожалению - это констатация факта. Сайт про компы - реальное ничто, которому цена в соседних ветках 200 баксов, при условии наличия хоть какого-то уникального контента

ЗЫ

Сайт про феншуй тоже УГ :))) В том состоянии, что он се2час, врядли с него выхлоп будет вообще. Особенно радует надпись сверху про то, что половина цен недействительна, и часть цен только для опта :))

Кстати, у этого "магазина" есть склад продукции?

И эта... вместе с магазом передаете базу поставщиков с наработанными ценами, каналы доставки и все такое, клиентов крупных?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#20
Strekoza5:
Спасибо и тут опубликую. А тут что покупают только за 5 т.р. сайты? Я видела покупают и за 3к.$ Я может что то не понимаю.

Чесна и 5 000 рублей много. Подарите кому нить и езжайте со спокойной душой.:)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий