Продаю два бизнес-сайта приносящие мне реальный доход от заказов.

123 4
S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
5882

1. Продаётся интернет-магазин компьютерной и бытовой техники. Готовый бизнес. Есть звонки и заказы. Присутствует в индексации Яндекса и Гугла.

Адрес сайта: Остров цифровых технологий

В функционал входит:

1. Товаров (от 14000 товаров).

2. SEO-оптимизирован.

3. Удобная административная часть.

4. Для управления не требует знаний программирования.

5. Возможность добавления цены в процентном соотношении.

6. Возможность добавления, импорта, экспорта категорий и товара.

7. Модули вывода-слайдом товаров и категорий, горячие категории, последние поступления, горячие предложения.

8. Все модули выводов функциональны и управляемы из административной части сайта.

9. Есть фильтр на товары.

10. Отзывы в товаре

11. Настроенный и работающий парсер (по желанию возможно переписать под другого поставщика)

12. Возможность обновления информации о товаре с Yandex Market (парсинг фото, описания, характеристик, отзывов)

13. Функции доставки и оплаты настроены.

14. Возможность добавления статей в товары.

15. Уникальный дизайн.

16. ЧПУ настраивается только при окончательном переносе сайта на другой хостинг.

Стоимость 70 т.р..

2. Магазин талисманов Фэн-шуй. Домену более 3-х лет, раскручен, проиндексирован, по многим поисковым запросам на первых страницах Яндекса. Движек вебасуст.

Свыше 5 тысяч товаров. Звонки и заказ каждый день. Продаю в связи переезда в деревню, смотреть за бизнесом будет некому. )

Оцениваю его продажу за 200 т.р.

Если нужен с доменом, то продам с доменом, а так продаю без имени. Владелец я. Обращайтесь ко мне по телефону: 8916-610-41-19, Евгения. Либо пишите на почту: yaroslava2015@yandex.ru

SvadebVed - свадебный портал с виртуальной примерочной (http://svadebved.ru)
S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#1
sear4er:
Самое главной... доходы? Откуда такая цена?

Смотрела по чем продают готовые бизнес-сайты на досках объявлений, по чем делают сайты дизайн-студии и плюс то что магазину уже два года прибыльного дохода, без особой раскрутки, так как работаю одна. В год он мне принес 100000 рублей, при моих минимальных затратах, хостинг, имя домена. А продаю потому что это прибыльное и окупаемое дело за такую цену это еще мало. При хорошей раскрутке принесет в месяц такую сумму а может и поболее, для юр.лица.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#2

С такими ценами вам сюда

S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#3
den197705:
С такими ценами вам сюда

Спасибо и тут опубликую. А тут что покупают только за 5 т.р. сайты? Я видела покупают и за 3к.$ Я может что то не понимаю.

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#4
Strekoza5:
уже два года прибыльного дохода

а сколько это в цифрах?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#5
Strekoza5:
Спасибо и тут опубликую. А тут что покупают только за 5 т.р. сайты? Я видела покупают и за 3к.$ Я может что то не понимаю.

Нет здесь просто разбираются :), а там куда ссылку дал не уверен.

S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#6
oleshkanew:
а сколько это в цифрах?

В год он мне принес 100000 рублей (без особой раскрутки) Кому надо прибыльнее, постарается и раскрутит, а у меня времени нет, желания нет уже гонять по всей Москве товары развозить и т.д. Да и на отдых мне пора, в деревню хочу коз доить, хозяйство свое вести. :)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#7

Жень, чтобы не было вопросов лишних, можете подтвердить доход скринами оплаты товаров?

Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#8

Стрекоза, а вы сами заходили на свой сайт?

Объясните может, как могут продаваться товары, у которых в описании "тест описания, тест описания, тест описания, тест описания, тест описания, тест описания" и новости с какой-то хернёй вместо содержания?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#9

потерто

сайты УГ

S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#10
den197705:
Нет здесь просто разбираются :), а там куда ссылку дал не уверен.

А зачем вы мне тогда ссылку туда дали? Мне бы кто помог продать эти два сайта :( Я вот не разбираюсь куда их ставить, но некоторые мне предлагали смешную цену в 10 т.р., когда при моих трудозатратах на эти сайты, нервы, поддержка это смешно просто. Смотря на дизайн студии сколько они дерут денег на создание и раскрутку таких бизнес сайтов... Я не теряю надежды, что кто нибудь купит по той цене или немного меньшей что указала :)

Strekoza5 добавил 21.10.2011 в 21:21

Max0:
Стрекоза, а вы сами заходили на свой сайт?

Объясните может, как могут продаваться товары, у которых в описании "тест описания, тест описания, тест описания, тест описания, тест описания, тест описания" и новости с какой-то хернёй вместо содержания?

Если вы внимательно прочитаете функционал... Как же я не захожу на то что создаю??? Там стоит парсер, если я сейчас туда спарсю товары от поставщика, у меня начнутся звонки, которые мне сейчас не нужны. Сайт был переделан недавно в лучшую сторону из того что было. И не заполняю я его сейчас так как мне этот бизнес больше не интересен, были цели, был потенциал, а сейчас все, не нужно, я могу его оставить так висеть еще несколько лет, потом продам домен, если его конечно кто то купит ))) А то вы так критикуете. Лучше бы назвали свои цены, а не обсуждали сайты продаваемые.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий