Пропало резко половина турбо страниц

12
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
591

 Три дня назад вместо 10 тысяч турбо страниц на моем сайте стало всего 6 тысяч, а через день упало ещё на две сотни. Это согласно показаниям вэбмастера. Никаких предупреждений нет, писал в ТП, с там спрашивают дайте пример пропавшей турбо страницы, а как я его блин дам? Мне отвечают тогда мы вам помочь не можем. Я пишу, что творится с Яндексом, если пропадает разом половина турбо страниц, значит какая то критичная ошибка, но тогда почему нет уведомлений? Пришёл ответ мы рассматриваем ваш вопрос и... Уже более суток ответов от ТП нет. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1
У кого турбо стоит, проверяйте что там в вэбмастере, может это массовое явление что турбо страницы пропадают. 
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#2
Dambo :
дайте пример пропавшей турбо страницы, а как я его блин дам?

В консоле браузера выбрать мобильный вид. Перейти в поиск и по вбивать свои страницы, фразы и что удобнее и находится. Если переход на турбо, все ок, если не на турбо, значит страницы нет в турбо.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#3
garry69 #:

В консоле браузера выбрать мобильный вид. Перейти в поиск и по вбивать свои страницы, фразы и что удобнее и находится. Если переход на турбо, все ок, если не на турбо, значит страницы нет в турбо.

И сколько времени займет такое вбивание наобум? Топовые проверил сразу, они на месте. 

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#4
Радуйтесь,  что пропадают )) и вообще Турбо это зло
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#5
Dambo #:

И сколько времени займет такое вбивание наобум? Топовые проверил сразу, они на месте. 

Проверьте старые, вам же надо найти пару примеров, чтобы отправить и самому понять, что проверить, может действительно есть проблема. Например у меня как-то было, не отразилось в вебмастере, но из-за странной ошибки перестала грузиться правильно картинка в некоторых, причем одна ( но была и в похожих материалах). И это в итоге оказалась проблема не у меня, но страницы вылетели и очень много. Отправил примеры и поправили в течении дня.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#6
garry69 #:

Проверьте старые, вам же надо найти пару примеров, чтобы отправить и самому понять, что проверить, может действительно есть проблема. Например у меня как-то было, не отразилось в вебмастере, но из-за странной ошибки перестала грузиться правильно картинка в некоторых, причем одна ( но была и в похожих материалах). И это в итоге оказалась проблема не у меня, но страницы вылетели и очень много. Отправил примеры и поправили в течении дня.

Я не могу найти ни одного примера если вбиваю любую ссылку на старые страницы. С телефона все открываются в турбо. Вбивать десять тысяч это сизифов труд.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#7
Dambo #:
С телефона все открываются в турбо.

Лучше проверять в компе, в телефоне всякие кеши и тд, если недавно вылетело. Или с какого-нибудь странного браузера в телефоне.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#8
garry69 #:

Лучше проверять в компе, в телефоне всякие кеши и тд, если недавно вылетело. Или с какого-нибудь странного браузера в телефоне.

С компа вчера проверял. Тоже все в турбо. Я бы не писал тут, если бы не сделал, что можно. 

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#9
Dambo #:

С компа вчера проверял. Тоже все в турбо. Я бы не писал тут, если бы не сделал, что можно. 

Тогда вариант ждать ответа, единственный к сожалению. Я сколько раз замечал, что ответ на проблему, ее решение, приходит позже на сутки ( или дольше), чем ее решат.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#10
Это же замечательный повод подумать об их полном отключении, что на самом деле давным-давно нужно было сделать.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий