150 заходов, а отдачи практически никакой. В чем может быть проблема?

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#31

Цены обязательно. Нет цен - нет заказов.

Сделайте линейку "стандартных размеров", допустим, 600*400, 600*600, 500*500 и т.д.

Это вовсе не обязывает Вас держать их в наличии.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#32

Вот! :) Вот почему такие форумы полезны для всех. Грамотные люди тут. Спасибо. Вот так и сделаем.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#33
v_ovan:
Цены обязательно. Нет цен - нет заказов.

В моем магазине вообще цены не указаны, но заказов куча. Тоже сайт производителя. Цены не панацея. Иногда так все здорово сделано, что хочется позвонить узнать цену и купить. Нам кстати мэйлы присылают даже с заказами.

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
A
На сайте с 15.10.2011
Offline
1
#34

По оффлайн-работе недавно как раз требовалось узнать раскладки цен по этим самым рамкам. Ну и вообще часто приходится покупать в интернете. Времени мало, а сайтов много, цены везде примерно одинаковые, открываю первую десятку в Яндексе и пошел:

1. Цены у всех одинаковые (это я уже сказал), а у вас их нет - сразу бы закрыл. Если делаете под заказ, укажите цену и поставьте сноску: минимальный тираж - такой-то...

2. Телефон мобильный на сайте. Это несерьезно, сразу возникает ощущение, что человек занят в другом месте, а интернет-магазин - это так халтурка. Мобильный телефон - это личное. Купите себе городской номер и поставьте переадресацию на мобильный. Современные решения позволяют это сделать.

3. Не отвечают в течение 60 секунд - тоже забиваю.

4. На "морде" информация невразумительная, нужно вгрызаться в текст, чтобы понять - куда я попал. Где фотографии товара? И что толку от информации про скидки, если нет цен?

5. Некоторые отвечают и просят сбросить подробный заказ на емыло, а потом пропадают... Ну и зачем вкладываться в seo и контекст, если так глупо терять клиентов?

6. Абсолютно отсутствует информация по 3 ключевым вопросам: заказ, оплата, доставка. Это уже конкретно по вашему сайту.

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#35

Assenizator, Так вы рамки то купили? В интернет-магазине? Если не секрет, дайте ссылку нам для сравнения.

A
На сайте с 15.10.2011
Offline
1
#36
cheredov:
Assenizator, Так вы рамки то купили? В интернет-магазине? Если не секрет, дайте ссылку нам для сравнения.

Мне немного не такие рамки требовались:)

Тоже не идеал, кстати, в плане навроченности дизайна и юзабилити, но на фоне остальных не так плохо: artramka.ru

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#37

В большинстве своем эти ребята работают по методам магазина. Я не совсем понял насчет пункта "заказ"? Ведь есть форма в Контактах, там люди все и пишут обычно. Я же не могу сделать корзину, так как мы не со склада работаем, а именно конкретно под заказ. И насчет "доставка" не совсем понял, что там нужно указывать? Вроде есть надпись "Доставка по Москве". Не может там быть фиксированной стоимости, так как параллельно еще заказы везем. А оплата по месту всегда. Повторю мы не магазин и не посредники. Мы чистое производство.

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#38

madstallion, я Assenizator'у задал вопрос не случайно. Вам нужно ориентироваться на тех, кому нужны именно ваши, "такие" рамки. Остальные вам не интересны должны быть, как и вы им. Самое лучшее, смотреть за поведением вашей целевой аудитории. Инструментами или в живую. И сами все поймете.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#39
madstallion:
Я не совсем понял насчет пункта "заказ"? Ведь есть форма в Контактах, там люди все и пишут обычно. Я же не могу сделать корзину, так как мы не со склада работаем, а именно конкретно под заказ.

Рекомендую сделать примеры работ с ценами, ну и заказ на этих страницах. У меня на одном строительном сайте народ в основном дома из примеров заказывает, на страницу с прайс-листом на работы многие даже не заходят.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#40

С примерами не получится, так как товар специфический и разноплановый и далеко не только в рамках, скажем, они-то как раз не самое главное. А рейки багета как пример не получится, так как идет все метражом. Тут сложнее. И цены по сути также нельзя указать точные, так как 10 метров багета шириной 20 стоит рубль, а шириной 23 стоит 1,1, а 100 метров уже 0,7 и так далее. В общем это конкретно запутает клиента. Лучше выставлять думаю цены "от ХХ" и дальше писать про скидки, ведь так можно? А рамки выставлю основные размеры и цены примерные, так как они также от багета зависят. Мы работаем на опт, а не как обычные мастерские. В этом вся соль. Писать цены на каждую рамку нет никакого резона. Так что думаю сделать, как тут советуют, несколько реально вариантов и примерные цены. Надеюсь это не отпугнет. В конце концов мы не конкурируем с багетными мастерскими в их общем понятии. Они работаю на розницу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий