Яндекс больше мертв чем жив

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#341
dlyanachalas:
Здравствуйте, Капитан! Есть только одно но - Яндексу наплевать на естественные ссылки, полученные таким способом. Проверено в больших масштабах.



Бу-го-га, даже не знаю, что тут сказать) Вы открыли супер-методику 😂

dlyanachalas добавил 01.11.2011 в 00:55


Многоразово - тоже не особо. (Для продвижения в Яндексе)

Не Кэп, фраза: "Яндексу наплевать - проверено", звучит как будто руководство по настройке алгоритмов где-то в туалете на "почитать" валяется. :p

ЗЫ

Я и не претендовал на супер-методику 0о

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#342
1ncom1ng:
Не Кэп, фраза: "Яндексу наплевать - проверено", звучит как будто руководство по настройке алгоритмов где-то в туалете на "почитать" валяется. :p

Ну что вы, там всё гораздо сложнее ;)

http://www.videosostav.ru/video/54f193727febb5497e35bdd603f8db3c/

1ncom1ng:
Я и не претендовал на супер-методику 0о

А мне показалось, что вы хотели рассказать истину ...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#343
1ncom1ng:
Время нахождения такого запроса в топе - 3 недели.
т.е. 3 недели данная ссылка была "жива"
Вопрос как её реанимировать, запрос забился в топ-15 :)

То есть, вопрос не в том как попасть в топ а как удержать в нем. Так такая проблема и у сайтов-новичков, которым часто чтобы попасть на первую страницу ровным счетом делать ничего не нужно. Просто зарегистрироваться.

Кстати, многие до сих пор предлагают регистрацию в поисковых системах. За деньги, разумеется. Бесплатно и дурак сможет.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#344
Sim:
Идей, и механизмов реализации.

К примеру, приходят к Вам восемь продавцов китайских фронтальных погрузчиков SDLG. Много накреативите?

Ну...если вывести среди них одного альфа-самца - без проблем.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#345
Sim:
Идей, и механизмов реализации.

К примеру, приходят к Вам восемь продавцов китайских фронтальных погрузчиков SDLG. Много накреативите?

А вы DRESSTA продвигайте :) бренд, респект, референтная группа - все за вас :)

dlyanachalas:
Ерунда. Восемь сразу не придут, а на креативить можно много хоть про что. Если по очереди - то нормально)

А там тематика такая что сразу - не сразу.. и даже более того - в любой подобной тематике 4+ продвигаемых серьезно сайта отожрут львинную долю клиентов. Восьмому ничего не достанется - ни идей ни клиентов.. на текущем уровне развития рынка..

Даже в более мелких тематиках, если работать серьезно вход каждого нового проекта это уже больше, чем платит последний..

В мелких тематиках это хорошо видно.. ты двигаешь 3 сайта, еще кто-то умелый лезет со своими 2мя.. у тебя идеи прут.. у конкурентов тоже.. эти 5 сайтов на себе почти весь трафик замыкают.. реально. И скозь идеи + возраст доменов уже не пробиться (это если работают люди).. к тебе подходит четвертый клиент - говорит тоже "хочу"... а куда?? продажи-то с топ3 позиций... а они заняты наглухо.. согласиться значит обмануть.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#346
Психиатр:
...которым часто чтобы попасть на первую страницу ровным счетом делать ничего не нужно. Просто зарегистрироваться.

По ВЧ-СЧ были прецеденты?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#347
nikola32:
А там тематика такая что сразу - не сразу.. и даже более того - в любой подобной тематике 4+ продвигаемых серьезно сайта отожрут львинную долю клиентов. Восьмому ничего не достанется - ни идей ни клиентов.. на текущем уровне развития рынка..

Даже в более мелких тематиках, если работать серьезно вход каждого нового проекта это уже больше, чем платит последний..

Речь же про пеар с целью получения ссылок с разными естественными анкорами, для разбавления анкоров с ключом? Я по крайней мере об этом говорю.

Тут нет никаких ограничений. Разумеется, никаких гарантий на топ после этого тоже нет. Но ссылок будет много, факт :)

nikola32:
к тебе подходит четвертый клиент - говорит тоже "хочу"... а куда??

Мне кажется, вопрос "куда??" надо было задавать ещё второму клиенту ;)

dlyanachalas добавил 01.11.2011 в 01:26

1ncom1ng:
По ВЧ-СЧ были прецеденты?

На недельку? Да постоянно.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#348
1ncom1ng:
По ВЧ-СЧ были прецеденты?

Неоднократно. Как вылезет какой нибудь на второе-третье место и ждешь один-два апдейта когда он сделает ручкой. Если правда, за время его пребывания в топ3 какому нибудь асессору в голову не придет оставить его там надолго.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#349
Психиатр:
Если правда, за время его пребывания в топ3 какому нибудь асессору в голову не придет оставить его там надолго.

Ммм...я недооценивал размеров "пичальки" в Яше 🍿

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#350
dlyanachalas:
Мне кажется, вопрос "куда??" надо было задавать ещё второму клиенту ;)

Есть старые клиенты, которые хз с каких времен... они могут быть не идеальные, они могут не хотеть большего(и ты не обязан их убеждать по третьему разу), их все устраивает и так. Бывает что приходят более крутые ребята, динамичные, с большим объемом поставок\производства - и когда работаешь с такими получается маленькое счастье - это когда следующий сайт в подобной тематике получается лучше предыдущего на порядок... очень редко бывает что приходят еще более крутые ребята с еще более крутой георафией продаж, объемом производства\поставок - и тут ты начинаешь понемногу собирать шедевр ихней тематики...

..возможно будет и четвертый - ... это я сейчас в него не верю.. но он должен быть немеренно крут :)

а в том, что получился второй - виноват первый- он ничего не хотел...

так обычно и бывает. (рыдаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий