Яндекс больше мертв чем жив

[Удален]
#421
burunduk:
Миха, вот от тебя я ожидал, большей глубины мысли, код это в данном случае вторично

Давай картинко побольше - не видно же нифига.

[Удален]
#422

nikola32, вы были хоть на одном моём семинаре? :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#423
di_max:
Тем более, что если я высунусь из своей Буратиндии, то желающих со мной поапчатся в реале найдется много.

Да ты что? И кто придет? Че обсуждать будете?

Особенности организма в предпенсионно-климактерическом возрасте?

или все же Правила русского языка?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#424
то желающих со мной поапчатся в реале найдется много.

Каттани? Комиссар?

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#425
burunduk:
nikola32, вы были хоть на одном моём семинаре? :)

нет, я был не нескольких, которые Михаил организовывал в том же формате, в том же месте, с теми же почетными гостями, за те же суммы. Увы, но для себя решил, что скучновато. В теории ваш семинар может быть самым лучшим, самым выдающимся из тех, которые организовывает Михаил.. а может и не быть.. предпосылки озвучил.

Ну а пробежав глазами программу мне стало совершенно непонятно, как за 6 часов можно успеть поговорить о теме создания сайтов(причем судя по программе - обо всем).. и за те же 6 часов о теме продвижения сайтов (еще удивительнее). И за те же 6 часов ответить на все вопросы....

Вот это второй момент, который позволяет усомниться в практической пользе контента (я не говорю что семинары плохие там и т.п. - я говорю конкретную вещь: степень практической полезности). Я допускаю, что у вас есть значительный опыт и некоторые ораторские таланты, но здравый смысл (+ опыт ранних семинаров Михаила) говорит о том, что невозможно подобные тема раскрыть со значительной практической пользой. Слишком широко. без обид. (еще раз п.с: не я начал семинар пиарить)

burunduk, после завершения мероприятия - вспомните мои слова, оглядите свысока аудиторию, всмотритесь в глаза и попробуйте представить - много ли ваши слушатели вынесли полезного, что они смогут с успехом применять.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#426
nikola32:
с теми же почетными гостями

Кто из ожидаемых сейчас был ранее в этой роли на предыдущих семинарах Кузьмина?

Глаза боятся, а руки-крюки.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#427

На каком семинаре расскажут, что общего между теткой и сайтом? Пока вижу общее только то, что тема сисег не раскрыта

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#428

Лучше бы тетку в анфас развернули(

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#429
Miha Kuzmin (KMY):
Лучше бы тетку в анфас развернули(

... и мне, честно заработанных пол-прыза - видео DVD

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#430
Miha Kuzmin (KMY):
Лучше бы тетку в анфас развернули(
di_max:
... и мне, честно заработанных пол-прыза

вот вам - наслаждайтесь :)

nikola32:
Ну а пробежав глазами программу мне стало совершенно непонятно, как за 6 часов можно успеть поговорить о теме создания сайтов(причем судя по программе - обо всем).. и за те же 6 часов о теме продвижения сайтов (еще удивительнее). И за те же 6 часов ответить на все вопросы....

прочитайте внимательно название, там не написано что будет всё, там написано аспекты - то что наиболее важно и по опыту могу сказать если аудитория хоть немного подготовленная той информации что я буду давать, вполне достаточно что бы получить вектор в какую сторону двигаться, правда вопросов после семинара будет больше чем до :)

а с точки зрения практической полезности наверное стоит судить после семинара :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий