Гугл заблокировал аккаунт и отнял все деньги. Что делать?

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#201
den78ru:
Озвучьте возможности, плиз.

Все от сайта зависит.

Самое простейшее - > https://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=en-GB&ctx=tltp&answer=60150

Так-же - http://www.google.com/ads/affiliatenetwork/

V
На сайте с 26.07.2011
Offline
32
#202
qZma:
Сайты банаятся за плохую отдачу рекламодателям. Все остальное чепуха, на мой взгляд и по опыту. Нет никаких особых критерий для кандидата в бан. Все только на отдачу для реклов.
Если сайт заработал 10к и при этом не дал ничего рекламодателям заработать на этом трафике, то это гарантированно бан. И напротив, тот, кто заработал 100дол, но дал заработать реклам 1000 те будут жить.
У гугла достаточно возможностей вычислить отдачу.

это обычно случаи когда банят за накрутку и т.п....обычно так и пишут в причине бана.

Обычно это аккаунты связанные с невысоким доходом и высоким ctr на сайтах.

Тут псевдопричины совсем другие: авторские права, переоптимизация сайтов и т.п.

На самом деле может под покупку yahoo деньги собирают.

На мой траф нет причин жаловаться: 90% поисковый с большой долей usa, uk, ger и рекламные блоки размещены были не агрессивно на разумный ctr в районе 1.5%. Конверт с него хороший.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#203
qZma:

Если сайт заработал 10к и при этом не дал ничего рекламодателям заработать на этом трафике, то это гарантированно бан. И напротив, тот, кто заработал 100дол, но дал заработать реклам 1000 те будут жить.
У гугла достаточно возможностей вычислить отдачу.

Я даже сам не знаю, заработал я чего нибудь с трафика GA или нет, а вы говорите про гугл.

Он может использовать только общие параметры типа отказов и т.д.

Я вот думаю, может завелся маньяк, который сливает аккаунты конкурентов? Я так понял уже это несложно сделать.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#204

У меня вообще по сайтам порядка 90% посетителей было именно с Гугла. Причём посещаемость двух адсенсовых сайтов в сутки составляла 10к-50к (событийный трафик, потому нестабильность)... Только за октябрь около 100к кликов - и вуаля. Я вот склонен считать, что меня просто киданули, а не за что-то наказали. Не спорю - было за что зацепиться, НО это не повод кидать.

Кстати говоря, в прошлый понедельник, до бана, мой платёж за сентябрь был оформлен для доставки DHL'ом. Бан аккаунт получил только вечером, часов через 10. Чека на 8-й день нет. Предполагаю, что увидев сумму чека, у кого-то что-то зажалось - и кто-то полез в мой аккаунт искать причины не высылать чек. И не выслал в итоге.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#205
vslive:

На мой траф нет причин жаловаться: 90% поисковый с большой долей usa, uk, ger и рекламные блоки размещены были не агрессивно на разумный ctr в районе 1.5%. Конверт с него хороший.

Как Вы определили что конверт с него хороший для реклов что в Адворде?

[Удален]
#206
den78ru:
Озвучьте возможности, плиз.

Аналитикс называется :) У большинства реклов стоит и интегрирован с АдВордсом.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#207
javadf:
У большинства реклов стоит и интегрирован с АдВордсом.

Первый раз слышу об этом.

[Удален]
#208
cscope:
Я даже сам не знаю, заработал я чего нибудь с трафика GA или нет, а вы говорите про гугл.

За немножко дензнакоов вам любой специалист настроит Гугл Аналитикс так и рекламные кампании так, что будете точно знать. В том числе и я могу, обращайтесь в личку.

javadf добавил 01.11.2011 в 13:44

cscope:
Первый раз слышу об этом.

Это практически стандарт в буржнете. Да и у нас далеко ходить не надо, потыкайте вверху страницы форума в рекламу АдСенсе и сделайте просмотр исходного кода страницы рекла. Я сейчас сделал, в 7 случаях из 10 разных реклов стоит Аналитикс, а у других, наверное, Метрика или другие средства анализа. Не претендую на репрезентативность эксперимента, но рекомендую вам просто попробовать.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#209
javadf:
За немножко дензнакоов вам любой специалист настроит Гугл Аналитикс так и рекламные кампании так, что будете точно знать.

Вы путаете теплое с мягким. На мой сайт идет траф с ПС, с директа, с бегуна и ГА и узнать откуда именно пришел человек, который позвонил я могу только спросив его об этом.

javadf:

Да и у нас далеко ходить не надо, потыкайте вверху страницы форума в рекламу АдСенсе и сделайте просмотр исходного кода страницы рекла. Я сейчас сделал, в 7 случаях из 10 разных реклов стоит Аналитикс

Тоже не догоняю. Какой код может стоять на сайте рекламодателя? Код размещается на рекламных площадках в Адсенсе.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#210
cscope:
Он может использовать только общие параметры типа отказов и т.д..

Есть такой интсрумент в Адвордс. Реклы устанавливают у себя в аккаунте Adwords отслеживание конверсий и вставляют определенный код у себя на сайте и все! И реальное качество Вашего трафика как на ладони для Adsense.)) Можно пыжиться под миллион кликов, выводить в топ и т.д... но если реклы учавствубщие в Адвордс не будут зарабатывать с трафика, то гугл выкинет такой сайт из сети под любым из предлогов, которых у него найдется на каждого.

qZma добавил 01.11.2011 в 14:01

cscope:

Тоже не догоняю. Какой код может стоять на сайте рекламодателя? Код размещается на рекламных площадках в Адсенсе.

http://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=ru&answer=142348

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий