Подозрительно высокий доход на игровом сайте

1 234 5
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21
Devvver:
это однозначное мошенничество и поэтому Телдери должно забанить таких вот людей. Конечно это не совсем им выгодно, но это уже другой разговор.

По поводу выгоды это просто смешно - телдери выгодно в первую очередь банить мошенников, так как в конечном итоге это их имидж и если они этого делать не будут биржа привратится в помойку. Люди там явно не идиоты, чтоб не банить мошенников ради сиюминутной прибыли.

Основания для бана какие? У васи пупкина после покупки сайта просел доход?

Вы вообще вкурсе, что доход в прошлом не определяет доход в будущем? Cтатистика выгружена из гугл адсенса и там ее невозможно подделать. . Тем более раз гугл за 2 месяца левые клики не списал и не забанил аккаунт - накрута была очень качественной и по сути выходит все по честному.

Я в телдери работаю с открытия биржи - если есть доказательства мошенничества, то бан выдается незамедлительно. Если они не в бане, значит нет доказательств.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#22
sapsan72:
Тем более раз гугл за 2 месяца левые клики не списал и не забанил аккаунт - накрута была очень качественной и по сути выходит все по честному.

Вы сами то поняли что написали?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#23
Ashlander:
Вы сами то поняли что написали?

Да я понял. Это мое предположение касательно накрутки, если она имела место быть.

В любом случае без доказательств прямых, ни кого банить в телдери не будут. Потому что в таком случае можно банить вообще любого человека.

Просто вы не понимаете по ходу вообще за что телдери берет комиссию.

Комиссия берется только за то, что вам гарантировано передадут сайт и домен и больше вообще ни за что они не отвечают.

А тут получается, что от телдери требуют проводить аналитику сайтов. Ну вздор же.

Считаете, что вас обманул продавец - пишите доказательства и факты и я вас на 100% заверяю, что получит продаван бан.

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#24
sapsan72:
А какое им дело до этого? Вы как покупатель берете на себя всю ответсвенность за проверку лота.
Телдери всего лишь гарантирует передачу вам лота и не более.
Если вы купите машину на авторынке и у нее стуканет двигатель на следущий день, вы к директору авторынка жаловаться пойдете? Ну так чисто для примера, чтоб было понятно, что телдери вообще ни как в данной ситуации помочь не может.

Конечно, какое дело им до них, когда у них продажи сайтов падают и падают))). И это падение не связанно уже с ситуации внешней, это уже внутреннее - прикрытое мошенничество. И покупатели уже не бегут за сайтами с таким ажиотажем как раньше, боясь наступить на очередную мину.

Какое им дело до этого?! Скоро совсем тихо станет))

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#25

Телдери не проверяет, телдери ганатирует передачу, а смотреть в оба нужно тебе

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#26
olegj:
Конечно, какое дело им до них, когда у них продажи сайтов падают и падают))). И это падение не связанно уже с ситуации внешней, это уже внутреннее - прикрытое мошенничество. И покупатели уже не бегут за сайтами с таким ажиотажем как раньше, боясь наступить на очередную мину.
Какое им дело до этого?! Скоро совсем тихо станет))

Я не умею выбирать арбузы прихожу на рынок покупаю арбуз, у меня продавец спрашивает - вы хорошо проверили характеристики арбуза? после того как вы его оплатите, обратно мы не сможем его принять! приношу домой а он белый. Конечно же после этого я к тому продавцу не пойду, продавец должен был все арбузы проверить за меня и оставить только сочные и зрелые. Пойду в следущий раз в другом магазине куплю арбуз =)

Заодно пожалуюсь директору рынка, что продавец обманщик продает неспелые арбузы. Пусть его забанят.

Люди привыкли винить всех вокруг в своих неудачах, хотя винить нужно себя. Не покупай сайт с доходом, если не умееш правильно распознавать накрутку.

Сколько кстати сайт такой стоил? Я уверен и в цене вам хорошо подвинулись. Это тоже должно было настрожить.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#27
Сегодня на бирже увидел еще 1 сайт по игровой тематике, траф 1000 в сутки, доходы 12000 в месяц.

Сразу вызывает подозрение сумма дохода за 1000 трафика. Если с Адсенсе - не реально,а вот, как продажи чего то на сайте еще можно рассматривать. Интересно, а возраст какой у сайта?

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#28
sapsan72:
Cтатистика выгружена из гугл адсенса и там ее невозможно подделать. . Тем более раз гугл за 2 месяца левые клики не списал и не забанил аккаунт - накрута была очень качественной и по сути выходит все по честному

вы читали что я выше писал ? (27.01.2017, 22:44 #14)

никто не пишет что подделана статистика. Я говорю про накрутку кликов. Несписал клики - неизвестно, скрины выплат непоказаны.

demonichka, да только в адсенсе 10500 р/мес. сайту 1год

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#29
matrix500:
вы читали что я выше писал ? (27.01.2017, 22:44 #14)

никто не пишет что подделана статистика. Я говорю про накрутку кликов. Несписал клики - неизвестно, скрины выплат непоказаны.

demonichka, да только в адсенсе 10500 р/мес

Да конечно я читал. У вас в голове каша полнейшая.

Стата в телдери выгружается за 2 месяца. Если в первый месяц ни чего не случилось с аккаунтом значит накрутка очень качественная я выше это писал. Более того меня интересует следущее:

1 Статистика за какие месяцы была выгружена в адсенс?

2 Какой был доход на 1к показов

3 Вы лично доступ в адсенс брали? Или доверились скринам? Скрины остались в лоте - выложите их сюда.

4 Вы присылали в телдери факты о мошенничестве?

5 Что вы конкретно пытаетесь узнать в данном топике?

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#30

sapsan72, http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1082824

1. за два последних месяца.

2. 50 руб

3. нет.

4. фактов нет. Жирные факты будут после покупки лота:) сначала падение доходов, потом бан акка. Но к делу их не пришьешь.

5 хочу узнать, как при низком ctr (0.39%) получают такие высокие доходы. Ведь если накрутка, тогда и ctr будет высокий

P.S. я сайт этот покупать не собираюсь. Ранее уже наступил на грабли с похожим сайтом, тоже был низкий ctr и высокие доходы. Были сомнения, что так не бывает. Купил - и убедился, что действительно не бывает:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий