Любителям халявы посвещается

[Удален]
#71
_SP_:
На сегодня, как вы знаете есть гмейл... без подобных заскоков.

одна из самых спамерских площадок сети, иметь рабочий ящик на бесплатном сервисе - это много говорит о серьезности проекта :)

P.S. кстати я принимаю почту с бесплатных ящиков только если e-mail есть в белом списке, иначе автоматическое удаление, без всяких папок спам и прочей херни :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#72
_SP_:
мне предложили подтереться договором - это ок?

А чем предпочитаете регулировать отношения компании и клиента?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#73
_SP_:
На разумный вопрос: "как так можно, опомнитесь братцы" мне предложили подтереться договором - это ок

да, это правильно, вы заказываете услугу по договору :)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#74
burunduk:
да, это правильно, вы заказываете услугу по договору :)

)) а теперь к началу топика. Как же клиенты-козлы уходят к проходимцам от нас, таких белых и пушистых. И да, естественно я против Договоров ничего не имею, но есть такое понятие - клиентоориентированность. Сложно винить клиентов в том, что они ищут именно такое отношение.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#75
burunduk:
одна из самых спамерских площадок сети, иметь рабочий ящик на бесплатном сервисе - это много говорит о серьезности проекта :)

Во-первых gmail платный :). Если захочется.

Во-вторых не вижу для обычного пользователя внятной возможности определить платный адрес

или нет в рамках исследование письма "как оно представлено в почте".

В-третьих опыт показывает что через мастерхост идет спама в РАЗЫ больше чем через гмейл.

И это объективная реальность. Если бы вы чуть-чуть подумали вы смогли бы даже понять почему.

В-четвертых "Мошенничество - есть злоупотребление доверием". Если компания оказывает

услуги хостинга, но на 99й странице мелким шрифтом написано, что на самом деле ты

продаешь свою бессмертную душу - это совок и бардак, вам он нравится, мне нет.

Мне абсолютно неинтересно изучать высеры юридического отдела. Мне гораздо проще

попробовать и сделать выводы. Мастерхост пробовал, выводы сделал.

_SP_ добавил 18-10-2011 в 16:38

Слава Шевцов:
А чем предпочитаете регулировать отношения компании и клиента?

Для начала здравым смыслом.

Вы предупреждаете о изменении софта ? Чудесно ?

Но нахрена эти предупреждения нужны ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ ?

Вот реально, нафига такие события на такие дни планировать ?

Вы потеряли кронтаб ? С вас не убудет - извинитесь.

К чему вешать мне лапшу на уши ? Ведь я не поверю, что его не было. Причем ТРИЖДЫ :).

Вы продаете почту ? С ограничением вложения 1мб ? Да вы или идиот, или безумец...

И наконец, почему в проходной вашего офиса "все ушли пописать" :) ?

Этому тоже есть объяснение в договоре ?

Правильно там про клиентоориентированность пишут.

Да пошли бы они с такой позицией и такими услугами ей богу... в одно определенное место.

CH-Web
На сайте с 12.02.2009
Offline
66
#76

Вообще тема очень больная. У меня был, на продвижении интернет магазин (уж не помню какой тематике), давно это было.

Так вот им каждую неделю звонили, а манагеры этого магазина, под приказом, общаться с всеми, каждую неделю мне сливали предложения разных контор, и их комментарии о текущему состоянию сайта.

Ой что там только не говорили:

Черные методы

Накрученый трафик

Да ваш сайт сегодня - завтра забанят.

Самое что больше всего раздражает, идешь с ними на контакт, под видом менеджера который принимает решения. Далее в течение полу часа тебе промывают мозги что у Вас все плохо и что они сделаю хорошо, всего за 50-60 тыс. руб.

Начинаешь задавать конкретные вопросы, и тут девочка попадает в ступор. Девочка которая 5 минут назад усиралась что она и их компания лидеры поискового продвижения, уходит в глубокий транс.

Пытаешься её оттуда достать, словами: -Алё, - Алёёё! :)

Через несколько секунд слышишь, "я уточню и перезвоню", и все. Ни ответа, ни комментариев по чему-же они считают что у нас все так плохо.

[Удален]
#77
_SP_:
Во-вторых не вижу для обычного пользователя внятной возможности определить платный адрес
или нет в рамках исследование письма "как оно представлено в почте".

а вы не знаете их?

mail

gmail

rambler

yahoo

.....

.....

:)

_SP_:
И это объективная реальность.

это ваши фантазии :)

_SP_:
Мне абсолютно неинтересно изучать высеры юридического отдела.

это ваши проблемы :)

_SP_:
Вот реально, нафига такие события на такие дни планировать ?

это как раз правильно - на выходных нагрузка меньше, меньше ущерб который может быть причинён не доступностью ресурсов :)

_SP_:
Вы продаете почту ? С ограничением вложения 1мб ?

но ведь покупают :)

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#78

Переключились с клиентов на спамность ящиков - круто )))

Ну мне самому предлагают продвинуть запрос "бла бла бла сигары" который у меня на хз каком месте - ну не торгую я сигарами, я просто их упомянул как некую особенность страны в контексте. Но ведь предлагают, всего за писяттыщьруплей и флешку в подарок )))

Ну вот хотят клиенты продвигать то, что им надо, а не то что принесет прибыль. Хотят клиенты бюджет в 150 евро, а не 500 как ты говоришь, хотя они понимают урезание услуг, понимают, что это не комплекс, но куда деваться - отправишь к мошенниками которые и этого не сделают? Надо быть добрее и все таки переопределять клиентов, пусть это сложно и на это требуется время, однако деваться некуда. Поколение next тоже хочет свой кусок бизнеса ;)

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#79
burunduk:
а вы не знаете их?
mail
gmail
rambler
yahoo

Мда... вы вот так прямо и "спалились".

Понимаете.... gmail позволяет СВОЙ домен к почте прикреплять :)

понимаете... свой.... и в результате кроме как анализом хедеров

уже ничего не вычислишь. Анализ хедеров делают только психи.

Я не работаю с психами :). Вообще.

burunduk:

это как раз правильно - на выходных нагрузка меньше, меньше ущерб который может быть причинён не доступностью ресурсов :)

Что правильно ?

Вы о чем ? Вы это серьезно, или троллите ?

Правильно предупредить после окончания рабочего дня, об изменениях,

которые весьма вероятно могут потребовать от клиентов допила их сайтов ?

Сделать это летом в пятницу в 7 вечера ? Сделать изменения через 24ч в субботу ?

ЭТО ПРАВИЛЬНО ?

Правильно, это когда компании для которых это правильно уже давно смыты в унитаз

потоком конкурентов. Так и произошло за рубежом. В россии хостингом занимаются

те, у кого крепче крыша, поэтому часть из них еще жива. Хотя давно должны бы

уже потерять свой бизнес.

burunduk:

:)
это ваши фантазии :)

это ваши проблемы :)

но ведь покупают :)

И после этого вы удивляетесь, что клиенты бегут к мошенникам :) ?

Да яб после таких задвигонов сбежал куда угодно :) даже и без обещаний золотых гор.

Вам насрать на проблемы тех, кто платит вам деньги ?

Вы осваиваете бюджеты ?

Тогда вы не тот, кто нужен бизнесу. Вы перепутали. С этим подходом хорошо только

разворовывать государственное. А таких возможностей всё меньше.

Любой собственник очень быстро и очень далеко вас пошлет.

Потому как собственникам нужен результат, а не куча обещаний и бумажек от юр. отдела.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#80
_SP_:

Любой собственник очень быстро и очень далеко вас пошлет.
Потому как собственникам нужен результат, а не куча обещаний и бумажек от юр. отдела.

В целом да, хотя еще раз повторю свою мысль, не только результат, который наступит через пол-года, год, в зависимости от... но еще и понимание, что работа действительно ведется. А это не только ежемесячные отчеты, генерируемые автоматически раз в месяц. Это еще и более видимое человеческое участие в жизни проекта. А то когда оптимизатор напоминает о себе исключительно присыланием ежемесячных счетов, и сгенерированных каким-нибудь сайт-аудитором отчетов, навеваются мысли.. что ну да, рост вроде и есть по каким-то позициям. С другой стороны заказчик же тоже не без дела сидит.. товар заливает новый, новости пишет, статьи всякие.. И черт его знает, что в итоге повлияло на рост позиций. Так что вы сами создаете шикарную среду для "всяких проходимцев".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий