Конкурсы в "Дизайне"

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор729
юни:
Разумеется, мы постоянно на связи. Проблема только в том, что это не приводит ни к каким практическим результатам.

Собственно, что происходит и как разрешить эту непонятную ситуацию, я и пытаюсь выяснить. И никак не возьму в толк, почему Вы видите в этом некое давление.

Желание внести ясность и прозрачность ныне запрещено?

юни, у меня ощущение déjà vu...

Если у вас есть модератор, согласный курировать конкурс, и все вопросы решены - ему осталось вписать конкурс в лист.

Если вопросы не решены - на форуме прекрасно работает система личных сообщений - решайте это с модератором.

Условия для "ясности и прозрачности" уже обеспечены: лист конкурсов виден всем. Как только там появится конкурс - всем сразу будет ясно, что он в очереди. Из листа прозрачно видно, когда конкурс может состояться.

юни
На сайте с 01.11.2005
862
MoMM:
Условия для "ясности и прозрачности" уже обеспечены: лист конкурсов виден всем.

Речь не о листе конкурсов, а о том, что согласие модератора курировать определённый конкурс определённого человека было дано месяц назад, однако в итоге конкурсы проводят все желающие, кроме этого определённого человека.

Ничего "ясного" для меня здесь нет.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор729
юни:
Речь не о листе конкурсов, а о том, что согласие модератора курировать определённый конкурс было дано месяц назад, однако в итоге конкурс проводят все, кроме определённого человека.

Ничего "ясного" для меня здесь нет.

юни, скажите, пожалуйста, какое слово не понятно вот в этой фразе?

MoMM:
Если вопросы не решены - на форуме прекрасно работает система личных сообщений - решайте это с модератором.

И, мне казалось, что вот эта фраза проста и понятна тоже:

"как только модератор впишет конкурс в лист - он состоится".

Лист открыт для записи любому модератору.

Нужен конкурс - договаривайтесь и "вписывайтесь". И не тратьте здесь время попусту. А то это "переливание из пустого в порожнее" меня так и подталкивает пойти и провести 3-4 конкурса в еще пока свободное время.

Б
На сайте с 30.06.2008
200
MoMM:
Практический простой: модератор, который рассматривает возможность курирования конкурса, видит сроки, когда его можно будет провести.

Это логично. Неочевидна причина, по которой свободный модератор, который готов курировать конкурс в то время, как проводится другой конкурс (у которого есть свой другой куратор), обязан внести своего подопечного в конец списка, а не позволить провести конкурс сразу. Видимо, для ответа на этот вопрос надо понять мотивы, по которым составлен первый пункт конкурсных Правил.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
юни
На сайте с 01.11.2005
862

MoMM, я не обсуждаю текущую ситуацию. Я говорю о прошедшем месяце.

MoMM:
Лист открыт для записи любому модератору.

Это сейчас открыт. А последние несколько недель?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор729
юни:
Это сейчас открыт. А последние несколько недель?

Вы лучше меня знаете что там было "последние несколько недель". Что-то не нравится? Кнопка "обратная связь" внизу каждой страницы.

Вам нужен конкурс? - условия для его проведения "прозрачные и ясные" озвучены.

P.S. Если Вы рассчитываете, что, поднимая этот вопрос снова и снова в разделе, Вы продавите перенос уже назначенных конкурсов или изменения правила "один конкурс в разделе", то вероятность этого имхо нулевая. Особенно теперь.

Я дал ответы на все Ваши вопросы. Тему закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий