Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#501

Ничего не понимаю... приходит почтовое уведомление на 3к рублей 😕, звоню в Рапиду, после некоторых переключений по сотрудникам мне девушка говорит - "а Вы не предоставили копии документов". Отвечаю, мол, "кто-то из вашего руководства специально пояснял, что при платежах до 15.000 рублей документы не нужны". И тут мне - "да, но это правило не касается компании Гугл".

Я что-то пропустил, чтоль? Ткните пальцем.

И ещё - "могу соединить с Николаем таким-то, руководителем данного направления, он подробно объяснит". Николай, мы же с Вами тут беседовали? Не хотите прокомментировать ситуацию?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#502

Поясняли ровно наоборот, насколько помнится. Что больше 15000 отправят на почту без разговоров, если нет документов. Что это за цирк?

Кто-нибудь получил платеж, не предоставляя никаких документов и не регистрируясь на Рапиде?

На сайте Рапиды написано:

Для пользователей платежного сервиса, которые получают вознаграждения от Google AdSense (Гугл Адсенс), через «Рапида Онлайн», прохождение идентификации обязательно до 25 ноября 2011 года. В противном случае перечисления от Google, «Рапида Онлайн» не сможет исполнить по Вашим шаблонам платежей. Все платежи по не идентифицированным пользователям будут отправлены на почтовые реквизиты, указанные в настройках Google AdSense.

Ну и? Я - неидентифицированный пользователь. Я вообще не собирался там регистрироваться. Деньги где? На почте искать или в Рапиде?

P.S. Паникер, говорите? Ну-ну.

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
P
На сайте с 02.09.2010
Offline
48
#503
юни:
Ничего не понимаю... приходит почтовое уведомление на 3к рублей 😕, звоню в Рапиду, после некоторых переключений по сотрудникам мне девушка говорит - "а Вы не предоставили копии документов". Отвечаю, мол, "кто-то из вашего руководства специально пояснял, что при платежах до 15.000 рублей документы не нужны". И тут мне - "да, но это правило не касается компании Гугл".

Я что-то пропустил, чтоль? Ткните пальцем.

Вот это пропустили /ru/forum/comment/9561706

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#504
HungryFoerster:
Поясняли ровно наоборот, насколько помнится. Что больше 15000 отправят на почту без разговоров, если нет документов. Что это за цирк?

Кто-нибудь получил платеж, не предоставляя никаких документов и не регистрируясь на Рапиде?

На сайте Рапиды написано:

Для пользователей платежного сервиса, которые получают вознаграждения от Google AdSense (Гугл Адсенс), через «Рапида Онлайн», прохождение идентификации обязательно до 25 ноября 2011 года. В противном случае перечисления от Google, «Рапида Онлайн» не сможет исполнить по Вашим шаблонам платежей. Все платежи по не идентифицированным пользователям будут отправлены на почтовые реквизиты, указанные в настройках Google AdSense.

Ну и? Я - неидентифицированный пользователь. Я вообще не собирался там регистрироваться. Деньги где? На почте искать или в Рапиде?

P.S. Паникер, говорите? Ну-ну.

а что не понятного то? если пришли на почту деньги, прийдет уведомление, если вы конечно имеет доступ к своему почтовому ящику и искать ничего не надо, естественно если Вы не указывали никаких шаблонов, то прийдут они на почту, куда еще?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#505
plato:
Вот это пропустили

Ага, спасибо.

Rapida:
у кого платеж 100$

То бишь, если будут выплачивать меньше 100$, то доки не нужны?

Николай, Вы где?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#506
юни:


То бишь, если будут выплачивать меньше 100$, то доки не нужны?

меньше 100 гугл не выплачивает, ку-ку

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#507

Речь про Рапиду.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#508
юни:
Речь про Рапиду.

да вы что?:)

на рапиде откуда меньше 100 то появится?

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#509
SSA.RU:
а что не понятного то? если пришли на почту деньги, прийдет уведомление, если вы конечно имеет доступ к своему почтовому ящику и искать ничего не надо, естественно если Вы не указывали никаких шаблонов, то прийдут они на почту, куда еще?

Непонятно, когда оно придет. Времени было достаточно, два рабочих дня с 23.12 прошли уж давно :) Естественно, шаблонов никаких у меня нет. Гугл попросил указать реквизиты для почтовых переводов - я указал. Более он ни о чем не просит. На фоне рапидовских молчаний и непоняток все это имеет зловещий вид :o Поскольку есть получившие платеж под НГ, резонно поинтересоваться - а где остальные платежи? Но поинтересоваться в Рапиде - это такой спорт, туда бывает сложно дозвониться, ЕВПОЧЯ.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#510
HungryFoerster:
Непонятно, когда оно придет. Времени было достаточно, два рабочих дня с 23.12 прошли уж давно :) Естественно, шаблонов никаких у меня нет. Гугл попросил указать реквизиты для почтовых переводов - я указал. Более он ни о чем не просит. На фоне рапидовских молчаний и непоняток все это имеет зловещий вид :o Поскольку есть получившие платеж под НГ, резонно поинтересоваться - а где остальные платежи? Но поинтересоваться в Рапиде - это такой спорт, туда бывает сложно дозвониться, ЕВПОЧЯ.

я получил уведомление перед НГ, точно не помню когда:)

можно зайти на почту

я например очень долго не мог сменить Локализованный адрес и прочие данные, и катался в другой район на почту без всяких уведомлений и там пытал сотрудниц почты, потом еще обнаружилась проблема, что платеж приходит с именем впереди а не с фамилией и при поиске в ручную не каждая сотрудница могла додуматься, что так может быть и говорила что платежа нет... так мог по несколько раз заезжать и получать ответ - платежа нет, а он там был как часы через 2-3 дня, после сообщения в интерфейсе гугла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий