Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#471
temniy:
сможете, конечно.
25е - потому, что в это время приходят деньги от Гугла.

Разговор глухих, немых и слепых. А еще и тупых. Какими такими чеками через почту? Вообще истерия началась? Кто хочет разобраться читайте первоисточники от Rapida. Что вы друг друга расталкиваете своими глупыми постами. У кого с памятью плохо пролистайте всю ветку, скопируйте посты Rapida в один текстовой файл единым текстом, внимательно прочитайте и все поймете. Я удивляюсь, как с такой тупостью, вы еще умудряетесь и поисковый трафик добывать?

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#472
ukanten:
А где указано, что сканы должны быть присланы именно с того адреса, который зарегистрирован в Рапиде?

я отправил с адреса который не прописан в кабинете. но в письме указал номер телефона по которым вхожу в систему, через день прошел идентификацию.

chaymaker добавил 28.11.2011 в 15:24

Справиздат:
1. До ноября 2012 - спокойно переводите более 100к. После этого срока - пока большой вопрос.

мне кажется до ноября 2012 тоже большой вопрос. они что, тупо будут смотреть как вы получаете бабло а налоги не платите? а сканы в их руках :)

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#473
chaymaker:
я отправил с адреса который не прописан в кабинете. но в письме указал номер телефона по которым вхожу в систему, через день прошел идентификацию.

chaymaker добавил 28.11.2011 в 15:24


мне кажется до ноября 2012 тоже большой вопрос. они что, тупо будут смотреть как вы получаете бабло а налоги не платите? а сканы в их руках :)

А Рапиде то, что за дело до Ваших налогов? У вас, что руки потеют от ваших доходов?

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#474

прощелкал и не отправил доки в рапиду, живу не по прописке и даже не будет возможности приехать забрать перевод если его отправят на почту. Поправьте меня если я не прав, если в шаблоне рапиды стоит "обычное исполнение" то платеж не будет автоматически отправлен по данному шаблону и деньги останутся на счете в рапиде??

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
V
На сайте с 12.06.2011
Offline
28
#475
P.Hilton:
прощелкал и не отправил доки в рапиду, живу не по прописке и даже не будет возможности приехать забрать перевод если его отправят на почту. Поправьте меня если я не прав, если в шаблоне рапиды стоит "обычное исполнение" то платеж не будет автоматически отправлен по данному шаблону и деньги останутся на счете в рапиде??

Если не подтвердил сканом, то деньги даже и не зайдут на твой аккаунт в онлайн рапиде, а сразу отправятся на почтовый адрес указанный в гугле.

Бесплатные купоны http://gygll.ru/ (http://gygll.ru/) новинки сотовых телефонов (http://1soap-dobusiness.ru/) Биткоин кошелёк 1N8NghM7aqEQzUBvMLUH5RcShGcs69hNoD помощь на поддержку проекта
P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#476
vdvasi:
Если не подтвердил сканом, то деньги даже и не зайдут на твой аккаунт в онлайн рапиде, а сразу отправятся на почтовый адрес указанный в гугле.

Ну ппц, а если их там не кто не заберет, то когда они вернуться обратно на счет в адсенсе? Или куда они там вернуться?

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#477

Чтото чувство мне подсказывает, что все получат как и получали, независимо, отправили скан или нет. Проверим....

[Удален]
#478

Я вот тоже живу не по прописке...И пока решила ничего не отсылать, подождать, пока будет какая-нибудь конкретная информация, безо всяких заблуждений.

V
На сайте с 12.06.2011
Offline
28
#479
P.Hilton:
Ну ппц, а если их там не кто не заберет, то когда они вернуться обратно на счет в адсенсе? Или куда они там вернуться?

Вернуться на твой счёт в аккаунте гугла, когда зависит от работы почты, думаю через месяц, два...

Y7
На сайте с 14.01.2011
Offline
7
#480

Кому-нибудь, у кого информация о паспортных данных не предоставлена, деньги на рапиду приходили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий