Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#181

Rapida, а такой вопрос, не совсем по теме - как получить доступ к аккаунту в случае потери/смены номера телефона? Навскидку не нашёл информации об этом.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#182
qZma:
Rapida В Adsense у меня адрес абонентского ящика, по нему приходили раньше чеки, а теперь и на Рапиду и на почту приходят деньги . Хочу также его и оставить в аккаунте адсенса. Не менять (в адсенсе вообще опасно что-то менять).
Это будет возможно по новым правилам? ? Ведь в паспорте то у меня не абоненский ящик проживания.

Неважно какой адрес у Вас указан в Адсенсе, идентификационные данные Гуглу не отправляются и адреса на соответсвие не проверяются. У нас есть понимание, что адрес прописки и проживания может отличаться. Оставляйте как Вас устраивает. Если у Вас платежи только на почту, НЕ ЧЕРЕЗ КОШЕЛЕК. Но все равно следите за новостями, так как возможно платежи почтовые придется отправлять через кошельки (еще нет четкого решения, ждем разъяснений в законе).

Rapida добавил 19.10.2011 в 16:15

юни:
Rapida, а такой вопрос, не совсем по теме - как получить доступ к аккаунту в случае потери/смены номера телефона? Навскидку не нашёл информации об этом.

Отпишитесь в support гав rapida.ru или в обратной связи на сайте Рапида Онлайн, вам предложат вариант востановления учетной записи на новый номер.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#183

Rapida, сорри за оффтоп, но в другой ветке вас наверное не поймать. Прояснилось ли что-то по срокам запуска механизма выплат для СНГ, в частности Украины? Будут ли у вас для нерезидентов РФ такие же правила относительно лимитов и обязательности идентификации?

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#184
Dmytro:
Rapida, сорри за оффтоп, но в другой ветке вас наверное не поймать. Прояснилось ли что-то по срокам запуска механизма выплат для СНГ, в частности Украины? Будут ли у вас для нерезидентов РФ такие же правила относительно лимитов и обязательности идентификации?

Хм ... пока этот вопрос не поднимался, ввиду последних изменений, несяно было как на Российском рынке то работать. Новости есить, провайдер вроде устронил все проблемы которые были выявлены на тестировании, нужно провести повторное и писать отчет в Гугл. Запущу повторное тестирование до конца этой или на следующей недели.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#185

удалил....

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#186
Cell:
При запросе, офомленном по закону.
Как правило, это бывает в рамках возбужденного уголовного дела.

А возбуждать вроде как на нас нечего пока что :)

Cell:
А какие еще должны быть слова? Вы должны платить налоги со всех доходов. Физик - 13%, ИП - 6% и т.д.

=> платить и палить я лично на добровольной основе пока что ни чего не буду.

Хотя тема с ИП и с 6% довольно интересная, надо будит по интересоваться у знающих людей.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#187
0bevan:
А возбуждать вроде как на нас нечего пока что

Дай Бог, что нечего, надеюсь, что никогда и ничего не возбудят :)

И вообще, стоит помнить, что населения много, а сотрудников налоговой и финмониторинга - мало. И бардак там у них жуткий (сам убеждался неоднократно).

На это, конечно, НИКОГДА нельзя расчитывать, но и большого брата нет в таком виде, в каком его народ себе представляет.

0bevan:
Хотя тема с ИП и с 6% довольно интересная, надо будит по интересоваться у знающих людей.

Имеет смысл, если у вас стабильный оборот, клиентура, перспективы развития и потребность в легализации и официальности (по любым причинам).

The Piper at the Gates of Dawn.
ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#188
Rapida:
Да и к то му же сроки я Вам уже написал на форуме до ОКТЯБРЯ 2012!!!, до этого срока мы можем работать по старому, и пока так будим работать и постепенно переводить клиентов на идентифицированные платежи.

То есть, грубо говоря, дата, указанная на вашем сайта (до 25 ноября 2011 года) является формальностью, сделанная с целями ускорить процесс идентификации пользователей? Точно никаких проблем не будет (на данный момент), если мой кошелёк останется не идентифицированный до сентября-октября 2012 года?

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#189

Уважаемые издатели! Есть новости. Ввел все ж таки я Вас в заблуждение. Есть свежая Информация касательно идентификации и она следующая: зачисление за октябрь пройдет по старой схеме, лимиты старые, идентификация не обязательна. В ноябре и до октября 2012 года по платежам в Рапида Онлайн от Гугл Адсенс идентификация обязательна, а вот лимиты платежей по старой схеме. Кто не пройдет идентификацию платеж в ноябре отправится на почту. С октября 2012 техника платежей по лимитам будет изменена. Таким образом, для клиентов Адсенс нужно проходить идентификацию абсалютно всем, у кого платеж 100$ (до 15 000 р.) и у кого зачисления свыше 15 000р.

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#190
Rapida:
Уважаемые издатели! Есть новости. Ввел все ж таки я Вас в заблуждение. Есть свежая Информация касательно идентификации и она следующая: зачисление за октябрь пройдет по старой схеме, лимиты старые, идентификация не обязательна. В ноябре и до октября 2012 года по платежам в Рапида Онлайн от Гугл Адсенс идентификация обязательна, а вот лимиты платежей по старой схеме. Кто не пройдет идентификацию платеж в ноябре отправится на почту. С октября 2012 техника платежей по лимитам будет изменена. Таким образом, для клиентов Адсенс нужно проходить идентификацию абсалютно всем, у кого платеж 100$ (до 15 000 р.) и у кого зачисления свыше 15 000р.

Вот и вернулись к названию темы! :)

Многие из вебмастеров (думаю, что 99%) не платят налоги с Адсенса. Но были бы готовы их платить, если бы это не требовало регистрации ИП или прочей головной боли - например, как платят сейчас, работая с Директом и через ЦОПы.

Обязательная идентификация для многих будет преградой к получению средств от Адсенс через Рапиду (будут уменьшены суммы, вернутся к чекам, выберут другие способы монетизации и т.п.). И проигрывают тут, к сожалению, все: и Рапида, и Гугл, и Вебмастера.

Как вы считаете, удачным ли было предложение от Рапиды, удерживать сколько-то процентов для оплаты налогов и зачислять деньги на счёт уже "чистыми"?

шо маемо, тэ маемо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий