PayPal заработал на прием на Россию!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#51
edogs:
Раньше нельзя было принимать средства на пейпел, т.е. надо было непонятно кому доверять

Это еще большой вопрос, кто больше рискует. Владелец эккаунта может налететь на грязные деньги и прочие прелести получения денег для незнакомых людей.

edogs:
Более того, "стандартные" посредники для вывода пейпела холдили средства на месяцок с лишним, что тоже доставляло.

Не знаю что за сервисы, но не помню холда больше чем на 3-е суток. Те люди с которыми я работаю в данный момент, вообще не холдят, а деньги по сути я получаю на карту. Дошел до банкомата и все - деньги в кармане.

Но в принципе согласен, палка нужна, важна и хорошо, что уже так работать начала. Но боюсь они споткнуться о выводе в российские банки. Это не WM с хитрожопыми схемами, типа деньги, а типа не деньги... Врядли тут есть хитро-изящное решение.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#52
Unlock:
Это еще большой вопрос, кто больше рискует. Владелец эккаунта может налететь на грязные деньги и прочие прелести получения денег для незнакомых людей.

А раньше не мог что-ли? Для этого и холд был. Только сейчас появилась возможность в случае налета на грязь хоть как-то отстоять эти деньги. А принимальщики-посредники с грязью просто посылали.

Unlock:
не помню холда больше чем на 3-е суток. Те люди с которыми я работаю в данный момент, вообще не холдят, а деньги по сути я получаю на карту.

У Вас уникальная ситуация, и Вы жесткое исключение из правил, 99.9% народу так никогда не повезет.

Потому что принимать деньги на свой акк для кого-то третьего (что запрещено правилами), без холда (хотя у палки по сути период рефунда порядка 45 дней), за услуги и не по мерчанту (что само по себе нарушение) - это просто черт знает что :) Это все равно что.... ну не знаем, как если бы Вы без всяких документов взяли бы кипер с бл под 1000 и телефоном к нему привязанным "погонять" на время.

Unlock:
Но боюсь они споткнуться о выводе в российские банки. Это не WM с хитрожопыми схемами, типа деньги, а типа не деньги... Врядли тут есть хитро-изящное решение.

Если Вы про частный сектор, то разве много кто ВМ в банки выводит? Обычно через обменники. А уж обменники 100-500 хитро-изящных схем придумают, как и сейчас с ВМ. А для мерчантов вроде как проблем особо не должно быть, в смысле если они юр.лица конечно, им-то "деньги как деньги" как раз и нужны.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Nicromonger
На сайте с 04.08.2010
Offline
106
#53

надеюсь не отменят как прошлое заявлние по поводу работы системы в Украине)

покупаю сайты. телега @nicolasik
D
На сайте с 12.06.2010
Offline
17
#54

поздравляю paypal.

действительно, временно ли это.

receive sms online (https://www.groovl.com/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#55
edogs:
Это все равно что.... ну не знаем, как если бы Вы без всяких документов взяли бы кипер с бл под 1000 и телефоном к нему привязанным "погонять" на время.

Это же не за красивые глазки :) Кредитная история хорошая, вот и все. Конечно же начиналось не так весело, но про холд в 30 дней не слышал.

edogs:
Если Вы про частный сектор, то разве много кто ВМ в банки выводит?

А вот это я не знаю. Может и много.

edogs:
Обычно через обменники. А уж обменники 100-500 хитро-изящных схем придумают, как и сейчас с ВМ.

Все может быть. Но хотелось бы легальности, но ее у нас не будет еще 1000 лет.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#56
dpoint:
действительно, временно ли это.

Да нет, не временно, вошли, сейчас осмотрятся, наладят вывод и все.

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#57

уффф...не хило они нервы потрепали :)

Но хорошо то, что хорошо кончается :)

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#58
Lycon:
уффф...не хило они нервы потрепали
Но хорошо то, что хорошо кончается

Какие нервы, о чем вы? Все и так было понятно изначально.

S
На сайте с 16.10.2011
Offline
8
#59
loot:
3% это смешно конечно.
Об таких процентах можно вести речь только при суммах вывода от 10к$, и бизнес поставленный на широкий поток.

Вывод из paypal в wmz маленьких сумм (например, до 1000$) - врядли опустится ниже 8-10%.

Вот например у меня обналичка+зачисление средств в российский банк суммой 3000$, полученных через Direct Deposit на US банк аккаунт выйдет примерно в 30$ (~1-1.5%)
Webmoney берет процент обмена USD->WMZ 0.8% - итого уже затраты составят 1.8-2.3%. А это мне еще побегать надо - обналичить, занести в банк. Плюс добавим комиссию самого paypal при выводе на счет. Т.е. если я буду прогонять средства через свой личный счет - мне 3% будут себестоимостью обмена.

Технически можно создать полноценный банковский аккаунт в US, но придется отчитываться за каждые средства - и не у нас, а у них. А там повеселей. Хотя и у нас неплохо - при таких объемах придется плотнячком общаться с валютным контролем и фин. мониторингом в РФ. Это если белые схемы.

Если делать через дропов по серым схемам - то бабло и вовсе можно потерять. Причем чужое. При таких рисках 3-5% явно малоинтересны.

то есть как это , за каждый выод денег или личный перевод там надо в налоговой отчитываться , где про это можно читать?

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#60
Saali:
то есть как это , за каждый выод денег или личный перевод там надо в налоговой отчитываться , где про это можно читать?

вряд ли за каждый вывод нужно отчитываться.

webistin добавил 26.10.2011 в 22:43

loot:
3% это смешно конечно.
Об таких процентах можно вести речь только при суммах вывода от 10к$, и бизнес поставленный на широкий поток.

Вывод из paypal в wmz маленьких сумм (например, до 1000$) - врядли опустится ниже 8-10%.

Вот например у меня обналичка+зачисление средств в российский банк суммой 3000$, полученных через Direct Deposit на US банк аккаунт выйдет примерно в 30$ (~1-1.5%)
Webmoney берет процент обмена USD->WMZ 0.8% - итого уже затраты составят 1.8-2.3%. А это мне еще побегать надо - обналичить, занести в банк. Плюс добавим комиссию самого paypal при выводе на счет. Т.е. если я буду прогонять средства через свой личный счет - мне 3% будут себестоимостью обмена.

Технически можно создать полноценный банковский аккаунт в US, но придется отчитываться за каждые средства - и не у нас, а у них. А там повеселей. Хотя и у нас неплохо - при таких объемах придется плотнячком общаться с валютным контролем и фин. мониторингом в РФ. Это если белые схемы.

Если делать через дропов по серым схемам - то бабло и вовсе можно потерять. Причем чужое. При таких рисках 3-5% явно малоинтересны.

По мелочевке обращаются, иногда - готовы покупать paypal за wmz 1 к 1

Я бы и сам иногда покупал paypal - за +3-5% - как раз маленькие суммы.

Бизнесом конечно это не назвать... Так, частный обмен. Но сдвиг уже есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий